Страница 1 из 1
[Fred]
Повадился ходить в один магаз за расходниками, т.к. дешевле чем в автодоке, экзистах и все в наличии. Магаз держит или рулит в нем перцеподобный типок, раньше он любил болтать хитро улыбаясь. Ну и там ещё пара продавцов-помощников евойных - поцан и милая соска. Последняя меня запомнила и здоровается каждый раз, светится (может всем так - не знаю). Ну я, не будь бирюком, тоже что-то в ответ и улыбу пытаюсь тянуть, хотя совсем это не умею. Придя очередной раз замечаю, что перцеподобный типок увидел меня и напрягся. И когда мы с соской начинаем совершенно светски болтать, тип прибегает и начинает на неё орать что она ленивая что-то ещё не сделала. Только открываю рот, чтобы ляпнуть что-нибудь хамское как вдруг замечаю, что соскины глаза точь-в-точь как у этого упитанного бородача с красным летсом, да и цвет волос, и шнобель чем-то похожи cry
Meffex
Перцеподобные не видят в тебе зятя
Ahmet99
На Ларгус что-нибудь есть у них? hehe
poliman
Федька с тебя жених как с гавна пуля
дмитрийй
poliman писал(а):

Федька с тебя жених как с гавна пуля

Пуля, вот не стоило тебе это писать Smile
dmabr
В таких магазинах где «подешевле» всякий левак обычно сбывают. Небось и масло там покупаешь? facepalm
Dron_spb
Мне как то в парикмахерской армянку усатую сватали, коньяком поить пытались.
Не хожу туда больше Smile
Лежандр
Meffex писал(а):

Перцеподобные не видят в тебе зятя



Правильно делают..зять должен быть перспективен, шнобеленосен и хотя бы относительно молод с вида..А тут че - потертый мужик за 40, с воняющим пупком и без признаков надлежащего благосостояния и нужной нации. Да вдобавок женатый.. facepalm

З.Ы Шнобель был еврейский или армянский? Во втором случае я б наверное не стал брать такие запчасти, левак с вероятностью 95%... facepalm
DerDen
Казус импровизус
Vassya
Лежандр писал(а):

Meffex писал(а):

Перцеподобные не видят в тебе зятя



Правильно делают..зять должен быть перспективен, шнобеленосен и хотя бы относительно молод с вида..А тут че - потертый мужик за 40, с воняющим пупком и без признаков надлежащего благосостояния и нужной нации. Да вдобавок женатый.. facepalm

З.Ы Шнобель был еврейский или армянский? Во втором случае я б наверное не стал брать такие запчасти, левак с вероятностью 95%... facepalm


hehe Good
[Fred]
Meffex писал(а):

Перцеподобные не видят в тебе зятя

бляха, а так это абидно. Интересно, если барсетку накачать, это сможет смягчить сердце отца?
poliman
Бедный Федя
Не любят его бабы
Хоть с барсеткой хоть без.
[Fred]
poliman писал(а):

Бедный Федя
Не любят его бабы
Хоть с барсеткой хоть без.

Олежа, не пора ли ехать на заказы пока утром движуха? До НиНо 40 км, а ты ещё здесь зависаешь!
poliman
[Fred] писал(а):

poliman писал(а):

Бедный Федя
Не любят его бабы
Хоть с барсеткой хоть без.

Олежа, не пора ли ехать на заказы пока утром движуха? До НиНо 40 км, а ты ещё здесь зависаешь!

с похмелуги помираю
Пойду рассолу жахну
Sosho
Был в магазине низких цен, реально масло моторное 5 литров стоит 700 руб. Название - типа стилизация с общеизвестным.
antipinoman
poliman писал(а):

Федька с тебя жених как с гавна пуля


Good
Прям также хотел написать 63
Kuba
Vassya
Тьфу! Старье кокое то отрыли facepalm
А я уж обрадовался, увидев дядь Митю
wasd
Meffex писал(а):

Перцеподобные не видят в тебе зятя


Да уж,какой из голодранца зять supercool
masta
[Fred] писал(а):

Meffex писал(а):

Перцеподобные не видят в тебе зятя

бляха, а так это абидно. Интересно, если барсетку накачать, это сможет смягчить сердце отца?


Килька вон перед перцем и анус наизнанку выворачивал, и в кабак заманивал, но нет. Последний не сдался... Good
wonderer
дык начни запчасти на кайен хотя бы покупать. потом на авито перепродашь.

сразу дадут благословение получишь Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы