Страница 1 из 1
Koba
Добрый день уважаемые форумчане!
Разводят и обманывают нашего брата все кому не лень. Хотел предостеречь сограждан от развода, в основном это относиться к Питерцам.
Ехал 2 недели назад в субботний погожий денёк из Питера по мурманскому шоссе. Смотрю на трассе (где то 33 км, на середине лесополосы) стоит Опель Омега или Сенатор тёмнобордового цвета, с белорусскими номерами. Голосует какой то араб. Ничего не имею против арабов, тем более этот товарищ был прилично одет, брюки, ботинки начищены, цепь золотая висит... Короче торможу я около него, приопускаю окно. Тут он чуть ли не на колени бросается со слезами и на ломанном русском произносит:"Брат, помоги брат, брат бензина нет, русских денег совсем не осталось всё плохо брат... ДАй мало русских денег!" Я было ему хотел канистру отдать и до заправки бросить, но неуспел проявить сострадание как он прешел ко второй стадии:"Брат всё отдам, на.. (протягивает печатку, по виду напоминающую золото) ... мало русских денег... брат". Как то я усомнился в его добрых намереньях, тем более что из лесу вышел второй такой же "брат" и уехал.
Короче 2 недели я мучался ,что непомог человеку, что меня бог накажет и тп... А в эту субботу опять проезжая тоже самое место в 9:00 утра вижу этого араба. Значит лохотрон, подумал я, и сердце успокоилось.
Так что, народ, будте осторожнее...
PS А может он с прошлого раза стоит, так неодного сердобольного росссиянина и не нашлось:)
Ягуар:))
Не сомневайся-лохотрон. Smile Меня тоже как-то пытались развести:"Денег нету, есть золото...Отдам не дорого" Это какой-то "цыганский сплав".Начищают его получше и втюхивают под золото. Ты даешь этому "арабу" допустим 500р. за печатку,думаешь:"Нормально "поднялся", оно же дороже во столько-то раз!" А ему цена 100р в базарный день Smile Smile Smile
Koba
Самое интресное, что с опером знакомым советовался как этого друга из южных стран привлечь можно к общественным работам на северном лесоповале. Оказалось что никак. Уголовная статья начинается откакой то крупной суммы, а за 300-500 руб- только административная. Плюс ко всему надо зафиксировать факт мошейничества. А тут его нет, араб же не говорил что печатка золотая. Значит обмана никакого нет, сам платишь кровные за то что видишь...
psv
недавно ездил в командировку в Сургут там на трассе после Тобольска
несколько раз попадались "югославы" трясут пачкой якобы евро и просят разменять, у них говорят коробка сломалась.
Zlobniy DAg
Такая же фигня на Скандинавии. Арабов нет, но фишка похожая. Пытались развести - не купился. Так что ухи держим по ветру... Smile)
МВ2112
Абсолюбно знакомая картина, и на московской трассе встречал, трясли румынскими леями, и на вологодской трассе, недалеко от Усюжны их встечал неоднократно.
Видимо бизнес процветает, если столько лет с трасс не сходят.
Я несколько раз останавливался, уж больно энергично махали, но когда слышу "дай два литра бензина" стартую дальше.
И потом зто обыкновенные цыгане, мне кажется.
Тоха Купчинский
Я никогда не останавливаюсь, если черные голосуют на обочине. Что бы там с ними не было и о чем бы они не просили. Стопудовый развод.
PaSh_ich
Я тут цыганке всю мелочь слил понезнанке, они как на работу к республиканской больнице ездят.( руб 20-25)
ЗЫ Тип расказывал там пятихату слил, короче она просит мелочь которую ты даешь, ну типа голыми руками не брать,а завернуть в бумажную асигнацию.И .... мля щастье припрет дохрена!
Тоха Купчинский
PaSh_ich писал(а):

Я тут цыганке всю мелочь слил понезнанке, они как на работу к республиканской больнице ездят.( руб 20-25)
ЗЫ Тип расказывал там пятихату слил, короче она просит мелочь которую ты даешь, ну типа голыми руками не брать,а завернуть в бумажную асигнацию.И .... мля щастье припрет дохрена!



Ну так счастье и приперло.. Только ей, в виде пятихатки.. Smile
Atrox
Когда эта бродячая чернота ко мне подходит, я их в СОБЕС отсылаю, типа там помогут. Very Happy
А когда об меня тирануться, то сразу же проверяю, вдруг вшей накидали...

.
Obsserver
Ягуар:)) писал(а):

Это какой-то "цыганский сплав


ИМХО бериллиевая бронза. Старая разводка. Еще могут для достоверности "кольцо обручальное" подсунуть, даже с "пробой".
afil
да латунь обыкновенная, блин!
сам так пару лет назад попал, 500 р отстегнул ... хорошо уехал потом, а то бы вообще попал
Журавлев Д.В.
Я так на развод попал пару лет назад - ситуация один-в-один.
Пятихатку, нафиг, отдал, думал правда у них бензолиум кончился Smile
Теперь ученый... 8)
AlexYur555
Никогда с черными не иметь дело. Скоро в РФ примут такой закон. Very Happy Надо Жирика к власти. Он разберется. :cool:
valm
AlexYur555 писал(а):

Надо Жирика к власти. Он разберется.


Ну это врядли осуществимо. За жирика голосуют исключительно дебилы, а их хоть и много, но недостаточно для того, чтоб они могли привести к власти своего кумира.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы