Страница 1 из 1
Бермадей
Собстно, парни, решил понты загнуть. Открываем с парнями своё производство КИПовского го8на на заводе в Шэньчжэне. Я пока участвую на 12 процентов, но тоже не кисло, скажу вам, а брЕнд назвать решили ЭлПиДжи-Электрик. Там всякое гомно на дин-рейки, пускатели, питальники, релюхи, теплухи, телеметрия, ретрансляторы, рипитеры и прочее нонеймовское барахло в чёрно-зелёной упаковке.
XADZZOX
Бермадей писал(а):

нонеймовское барахло в чёрно-зелёной упаковке.


надпись, сделано в РФ, конечно же будет?! Иначе фуфло это все hehe
Бермадей
XADZZOX
ненене, именно Мэйд ин Чайна!!! Забудь те времена. Сегодня стОит бояться Мейд ин Бангладешь.
https://www.youtube.com/watch?v=NsDQpQMTn_M

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

вот ещё красочней. Но уже Пакистан.
https://www.youtube.com/watch?v=-3Ju3n5Sr0o
wonderer
Бермадей писал(а):

Собстно, парни, решил понты загнуть. Открываем с парнями своё производство КИПовского го8на на заводе в Шэньчжэне. Я пока участвую на 12 процентов, но тоже не кисло, скажу вам, а брЕнд назвать решили ЭлПиДжи-Электрик. Там всякое гомно на дин-рейки, пускатели, питальники, релюхи, теплухи, телеметрия, ретрансляторы, рипитеры и прочее нонеймовское барахло в чёрно-зелёной упаковке.



годно! респект!


китаец в доле есть? или все русские?

возит кто? если с логистикой будут запросы - стучи в личку, а то я тут не всегда
Бермадей
wonderer
Рома наш заводила там живёт уже 10 лет, сейчас по факту поставляет нам на работу всю лепездрику и лепездронику оттуда, трое других роиссяне, оформляем в белую свой бренд с долевым участием сторон. Я ответственный за юго-западное направление, точка реализации в Краснодаре и Пятигорске за мной. Логистика банальна до смешного - транспортные компании.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Хочу сынульку отвлечь от автобизднесса, при том , что с 1 апреля тачки всё. Пусть торгует балалайками.
wonderer
Бермадей писал(а):

wonderer
Рома наш заводила там живёт уже 10 лет, сейчас по факту поставляет нам на работу всю лепездрику и лепездронику оттуда, трое других роиссяне, оформляем в белую свой бренд с долевым участием сторон. Я ответственный за юго-западное направление, точка реализации в Краснодаре и Пятигорске за мной. Логистика банальна до смешного - транспортные компании.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Хочу сынульку отвлечь от автобизднесса, при том , что с 1 апреля тачки всё. Пусть торгует балалайками.



автобизнес сейчас в определенных нишах прет как угорелый... мои кореша почти все не успевают тратить, кто с авто работает..
Бермадей
wonderer
не, кетай встал. Слишком дорого стало.
wonderer
короче брат все годы до СВО черри в рф возил. потом DHL. всякое умеет.

если нужна будет помощь по делу - стучи в Личку, по делу сработаемся
Бермадей
wonderer
Good спасибо, пока на расслабоне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы