Страница 1 из 1
Sosho
Если и писать, сродни спортивному интересу, и чтоб "глаз не замыливался". А дело было так: еще в 20-м у жены был счет в банке, название которого очень плохо выговаривал Рональдо; ну ей и говорят - что вы все ходите к нам, давайте оформим карту и жизнь рассветет (или зацветет) другими красками! 63 Т.е. есть дебетовый счет и ей еще один (другой) предлагают lol1 Зачем??? Тут вопрос, конечно, в первую очередь к жене. lol1 Причем, при открытии счета жена кладет на карту 1000 руб. Буквально через месяц дебетовый счет жена закрывает, "благополучно" забыв о карте. Далее жизнь идет своим чередом и на днях приходит извещение от банка, чтоб она погасила задолженность аж в 500 руб.! Пришли вместе с ней в банк разбираться. Они нам - гасите задолженность, закрываем счет; я им - не обессудьте. Вот жду от вас, многоуважаемых, рекомендаций. supercool
viper31
Sosho писал(а):

приходит извещение от банка, чтоб она погасила задолженность аж в 500 руб.


Это какая-то конкурирующая фирма! Drinks or Beer
2202 2004 2047 9428
Лежандр
Ни фига не понял и при чем тут жена Рональдо?.. wwow

З.Ы Рекомендации - 500р банку не отдавать, выперу не посылать, пойти и пропить. Good
Sosho
Я тоже не безгрешен: перед покупкой квартиры положил деньги в банк, который нас всех "спасает"; кто же знал, что придется покупать квартиру до истечения срока вклада; я банку еще должен был! lol1
Восьмеркин
За обслуживание карты или счета банк комиссию начисляет
приорист
пропить и забыть

Добавлено спустя 24 секунды:

забыть и простить
Женя
Сначала надо узнать, с куя? им денег должны. Ну а дальше по ситуации. Или платить или жалобу в ЦБ и роспотребнадзор. Если в этом банке обслуживание по другой карте они с нее всегда могут снять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы