Страница 1 из 2
Guk
Владимир Путин третий раз за последний месяц заявил, что завозить мигрантов для решения проблем на рынке труда нельзя. Необходимо применять другие подходы: повышать производительность труда, проводить автоматизацию и роботизацию производств, внедрять новые технологии. Сейчас можно с уверенностью сказать: политика мигрантозамещения в России стартовала.

Кстати, а программа импортозамещения не финишировала?
Лежандр
Ну раз путин сказал... wwow pray

А что приток мигрантов опять сократился, в третий раз за последний месяц?.Желающих ехать в россию все меньше и те что приехали мылят лыжи обратно? hehe

З.Ы Можно в студию озвученные им источники финансирования повышения производительности, список стран готовых продать передовые технологии, перечень купленных и работающих предприятий по производству роботов? gpn
Самим сделать не предлагать, ё-мобиль, ёптафон и сколково уже проходили.. facepalm
Olegan-TLT
Так то одобрямс. Мне больше железок, приспособ, средств автоматизации проектировать и изготавливать Smile А если мне больше денег - то я только за.
А ремонт сделать надо, так работников жду третий месяц. Полиманы строители вон флаконы ломают. Многие. А ктр не ломает- загружены ппц.
Поршеньковский
Guk писал(а):

Владимир Путин третий раз за последний месяц заявил, что завозить мигрантов для решения проблем на рынке труда нельзя. Необходимо применять другие подходы: повышать производительность труда, проводить автоматизацию и роботизацию производств, внедрять новые технологии. Сейчас можно с уверенностью сказать: политика мигрантозамещения в России стартовала.

Кстати, а программа импортозамещения не финишировала?


Все это временно и ситуативно. Губу не раскатывайте.
Когда началась невойна, я недоумевал. Как "они" собираются воевать без раскрутки "русского национализма"? Пробовали они и так и сяк, и об косяк... - чепухня это всё в сухомятку. Диды воевали, можем повторить...
Как не крути, на третий год невойны до "них" дошло, что пора, надо включать этот запасной сильный инструмент мобилизации общества, как "национализм"

А после войны этих националистов из "русской общины" перехлопают всех по списку, как черносотенцев за три дня по всей россии при Керенском
А тоджыкистон хлынут сюда на пособия с утроенной силой бараньими кишками канализацию забивать

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (30 Апреля 2024 10:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Самим сделать не предлагать, ё-мобиль, ёптафон и сколково уже проходили.. facepalm



Успехи кстати получились впечатляющие.
На одном Скоково сколько сотен лярдов удалось освоить. gpn

В общем они решили повторить.
Петух уже возбудился. hehe
Olegan-TLT
Вам то хорошо, а я вон ремонт не могу сделать. Мои объемы - мало интересны. Бригадам законтрактоваться и сразу несколько домов делать. А я так - в пробел-промежуток. И хрен кого найдешь. Хотя - найти то можно бригаду-ух. Только потом переделывать. В свете ограничений на мигрантов, будет еще сложнее это все. Полиману время развиться. Но для этого в теме нужно быть.
air50
Guk писал(а):

Сейчас можно с уверенностью сказать: политика мигрантозамещения в России стартовала.


Ты не путай...
Это не политика мигрантозамещения стартовала.
Это РАЗГОВОРЫ о политике мигрантозамещения стартовали.
До реального дела вряд ли очередь дойдет....
Dron_spb
Кто политику то исполнять будет? Дефицит же рабочей силы. Может мигрантов завезти для выполнения работ по реализации политики мигрантозамещения? Smile
Nekto
Dron_spb писал(а):

Кто политику то исполнять будет? Дефицит же рабочей силы. Может мигрантов завезти для выполнения работ по реализации политики мигрантозамещения? Smile


Мигранты на рынке труда позволяют успешным собственникам поддерживать устраивающую оных собственников норму прибыли.
Так что "эта музыка будет вечной".
Лежандр
Dron_spb писал(а):

Кто политику то исполнять будет? Дефицит же рабочей силы. Может мигрантов завезти для выполнения работ по реализации политики мигрантозамещения? Smile



Замещать мигрантов как бордюры в москве? Год пролежали - пора менять.. Good
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Так то одобрямс. Мне больше железок, приспособ, средств автоматизации проектировать и изготавливать Smile А если мне больше денег - то я только за.
А ремонт сделать надо, так работников жду третий месяц. Полиманы строители вон флаконы ломают. Многие. А ктр не ломает- загружены ппц.


Ну вот сам себе и подтирай! Wink Это и есть производительность труда.
Руками напильником свои железяки точишь, а ногами в это время раствор месишь или плитку кладешь! gpn Good
полиманов он ждет facepalm hehe у них теперь за двоих работать надо, за себя и за уехавшего махмуда! gpn Это пока ты железного гастрабайтера не сделаешь в своем гараже.
https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/5344732/img_id4698788280096983342.jpeg/orig
Olegan-TLT
Это да, и самому много чего делать приходится
Kuba
Пару дней назад в колхоз чурок свежих завезли,штук 100,не меньше.
Клали все на то что володя сказал.
GENA
Kuba писал(а):

Пару дней назад в колхоз чурок свежих завезли,штук 100,не меньше.
Клали все на то что володя сказал.


Это уже поди россияне по паспорту. Smile
Guk
Невесело, однако, встречают ЛОЛовцы новое предложение лидера нации. Весьма пессимистично и критично, к сожалению. facepalm
GENA
Guk писал(а):

Невесело, однако, встречают ЛОЛовцы новое предложение лидера нации. Весьма пессимистично и критично, к сожалению. facepalm


предложения лидера давно всем осточертели bboyan ибо гонево лютое они по жизни. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

путин своих не бросает!
https://youtu.be/aopN-8eK4KI
Alex-vs-VAZ
Сейчас тема заводы (Норникель) увозить в Китай или еще куда. Мигрантов уже сюда не надо.
GENA
Alex-vs-VAZ писал(а):

Сейчас тема заводы (Норникель) увозить в Китай или еще куда. Мигрантов уже сюда не надо.


Может и путина китайцам отдадим! Good
Лежандр
GENA писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Сейчас тема заводы (Норникель) увозить в Китай или еще куда. Мигрантов уже сюда не надо.


Может и путина китайцам отдадим! Good



Я понимаю что ты не любишь китайцев, но не до такой же степени... facepalm

З.Ы. А чему тут радоваться? Россиянам больше зарплаты надо, а не работы.. Pardon
дмитрийй
GENA писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Сейчас тема заводы (Норникель) увозить в Китай или еще куда. Мигрантов уже сюда не надо.


Может и путина китайцам отдадим! Good

луче тебя имам отдать, всё вони поменьше в России будет
poliman
Лежандр писал(а):

Россиянам больше зарплаты надо, а не работы..


Вот вот
Мне не нужна работа ради работы
Ждать я ничего не буду
Или хорошие деньги и работа
Или ищите других
Я не буду работать за то что предлагает рынок труда
Пусть они меняются под мои хотелки
Я не буду работающим и при этом нищим
Nekto
poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

Россиянам больше зарплаты надо, а не работы..


Вот вот
Мне не нужна работа ради работы
Ждать я ничего не буду
Или хорошие деньги и работа
Или ищите других
Я не буду работать за то что предлагает рынок труда
Пусть они меняются под мои хотелки
Я не буду работающим и при этом нищим


Будешь нищим и не работающим, ага. Отличный выбор!
Лежандр
Nekto писал(а):

poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

Россиянам больше зарплаты надо, а не работы..


Вот вот
Мне не нужна работа ради работы
Ждать я ничего не буду
Или хорошие деньги и работа
Или ищите других
Я не буду работать за то что предлагает рынок труда
Пусть они меняются под мои хотелки
Я не буду работающим и при этом нищим


Будешь нищим и не работающим, ага. Отличный выбор!



Да лучше быть не работающим нищим, чем работающим.. hehe
алексей213
poliman писал(а):

[q....
Я не буду работать за то что предлагает рынок труда
Пусть они меняются под мои хотелки
Я не буду работающим и при этом нищим



Мы на всех парах идем в СССР-2, где умели стимулировать труд (пайкой).
Так что не зарекайся.
antipinoman
чурок с России - ГЭТЬ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы