Страница 1 из 5
antipinoman
Энергонезависимую, с симкартой. КЛАСС👍👍👍Отлично работает, качество сьемки супер, ночное ваще ништяк, всякие ии режимы, класс! И интернет мало кушает, я неделю её смотрю периодически, пока только 300 мб из 2 гб сожрало.
Патрикевна
antipinoman




Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Патрикевна писал(а):

зачем?


Чтобы не нервничать по поводу воров
Dron_spb
antipinoman писал(а):


Патрикевна писал(а):

зачем?


Чтобы не нервничать по поводу воров



Ой дураааак ROFL
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Чтобы не нервничать по поводу воров


facepalm pst
Я и без камер не нервничаю
Камера не спасает от воров Smile да и что там красть ? Убирай инвентарь свой и тырчик .И все
antipinoman
Патрикевна писал(а):

Я и без камер не нервничаю


Ты - молодец!
Но речь про меня, мою собственность, мою безопасность.

Добавлено спустя 53 секунды:

Патрикевна писал(а):

Убирай инвентарь свой и тырчик .И все


Куда? В карман?
Kuba
Пионерская зорька в заднице у пиномана ещё играет.
pst pst
Поршеньковский
А толку?
От воровства это не спасает, особенно если это СНТ
Даже уголовного дела не откроют, ибо в отличие от ИЖС это не уголовное деяние. Домик в СНТ жилищем не считается.
А про видево, как сказал полицай вручая отказную:
- Вам надо, вы и смотрите
В отказном материале написано, заявитель сам не обеспечил должной сохранности своего имущества.
antipinoman
Я так понимаю что тут не понимают технических возможностей камеры. Она оснащена микрофоном, внешним динамиком(весьма громким), и всякими датчиками движения. И прожектором. Зону охраны можно корректировать, и, в зависимости от выбора тревоги можно весьма успешно гонять воров.
Камера используется как домофон, она шлёт мне уведомление мол видит человека, и я включив камеру могу включить прожектор, звук тревоги на половину деревни и т.д. тем самым спугнуть
Перец
antipinoman писал(а):

Энергонезависимую, с симкартой. КЛАСС👍👍👍Отлично работает, качество сьемки супер, ночное ваще ништяк, всякие ии режимы, класс! И интернет мало кушает, я неделю её смотрю периодически, пока только 300 мб из 2 гб сожрало.



надо было еще сигу с выводом на пульт ближайшего вохра поставить Good

а так, ну увидишь в камеру как мопед твой сперли и дальше что?
SPORT
[quote="antipinoman"]

Вот же как выглядит гнездо старого дровосека🤡. Педрович, это тут что ли все твои оргии проходят?). Печальное зрелище) траву хоть покосил бы.
antipinoman
Перец писал(а):

ну увидишь в камеру как мопед твой сперли и дальше что?


Читай выше☝️
Перец
antipinoman писал(а):

и т.д. тем самым спугнуть



так первый раз уйдут, а на второй раз саму камеру с3.14здят, а ревун отверткой проткнут что б не орал Pardon
antipinoman
SPORT
Спирт, ты своему парню советы раздавай

Добавлено спустя 43 секунды:

Перец
Подобраться к камере нереально
Перец
antipinoman писал(а):



Перец
Подобраться к камере нереально



почему? лестницу принесут или у тебя же в сарае возьмут, ну орать она будет, а толку если все равно вохр не приедет и тебя там нет, соседи не пойдут защищать имущество, всем в округе будет пофиг, еще тебе и предьявят что орала и спать мешала, спалят дом нафиг и алга Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

смысл во всем есть, если приезжает ГБР на срабатывание, а так толку никакого Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

antipinoman писал(а):






хотя судя по этим фото, туда только бомжи если полезут погреться в холодное время, тут да, возможно сирена их спугнет Pardon
Поршеньковский
Перец писал(а):

надо было еще сигу с выводом на пульт ближайшего вохра поставить Good

а так, ну увидишь в камеру как мопед твой сперли и дальше что?


Кстати, давно бытует у нас мнение, что основным организатором дачных краж и является местный ЧОП, который и проводит рейды устрашения
Цены у них костмас. Десять лет тому я интерсовался, 2700 в месяц за каждый объект плюс оборудование овер 30-ки, плюс полтораха в год за проверку его работоспособности
Сейчас наверное дороже

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (03 Май 2024 15:33), всего редактировалось 1 раз
Перец
Поршеньковский писал(а):


Кстати, давно бытует у нас мнение, что основным организатором дачных краж и является местный ЧОП.
Цены у них костмас. Десять лет тому я интерсовался, 2700 в месяц за каждый объект плюс оборудование овер 30-ки, плюс полтораха в год за проверку его работоспособности
Сейчас наверное дороже



ну ч понимаю когда коттеджный поселок и там ЧОП, а во всяких СНТ никогда чопов не видел lol1
SPORT
Увидят камеру , сразу поймут что в доме что то есть ценное. Обчистят). А когда ничего не найдут, то со злобы сначала насрут там , а потом подожгут🤡
antipinoman
Перец
Последний дебил не полезет в дом и не будет шариться там где орет сирена светит прожектор.
Да, теоретически всё как ты говоришь, никто не пойдет, но у меня рядом боевые соседи живут постоянно, мужик мент, если мне придет тревога и я увижу воров, я ему позвоню он своих вызовет. Легкое раскрытие будет
Поршеньковский
Перец писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Кстати, давно бытует у нас мнение, что основным организатором дачных краж и является местный ЧОП.
Цены у них костмас. Десять лет тому я интерсовался, 2700 в месяц за каждый объект плюс оборудование овер 30-ки, плюс полтораха в год за проверку его работоспособности
Сейчас наверное дороже



ну ч понимаю когда коттеджный поселок и там ЧОП, а во всяких СНТ никогда чопов не видел lol1


Этот ЧОП крышует половину Гатчинского района ЛенОбласти
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Но речь про меня, мою собственность, мою безопасность.


antipinoman писал(а):

что тут не понимают технических возможностей камеры. Она оснащена микрофоном, внешним динамиком(весьма громким), и всякими датчиками движения. И прожектором. Зону охраны можно корректировать, и, в зависимости от выбора тревоги можно весьма успешно гонять воров.
Камера используется как домофон, она шлёт мне уведомление мол видит человека, и я включив камеру могу включить прожектор, звук тревоги на половину деревни и т.д. тем самым спугнуть


ROFL на кошаков сработает. заколемучаешься отключать .
Саш, про воров и твою собственную безопасность - насмешил hehe Кому ты нужен?
antipinoman писал(а):


Патрикевна писал(а):
Убирай инвентарь свой и тырчик .И все

Куда? В карман?


сарая нет что ли ?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

antipinoman писал(а):

там где орет сирена светит прожектор.


вор может испугаться вусмерть. а ты будешь отвечать
antipinoman писал(а):

но у меня рядом боевые соседи живут постоянно, мужик мент,


странно что мужик мент тебе это не подсказал.
Кстати факт того что человек вор ещё надо доказать . Просто чужой чел на участке вором не считается. Пока ничего не стырил. Как вариант проникновение на частную территорию..

Последний раз редактировалось: Патрикевна (03 Май 2024 15:41), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Патрикевна писал(а):

Кому ты нужен?


У нас обносят дома
Патрикевна писал(а):

сарая нет что ли ?


facepalm
Патрикевна писал(а):

Кому ты нужен?


У нас обносят дома, про сараи вообще молчу

Добавлено спустя 52 секунды:

Патрикевна писал(а):

вор может испугаться вусмерть. а ты будешь отвечать


facepalm
Поршеньковский
antipinoman писал(а):

Легкое раскрытие будет


Да, да, как мне объяснил бывший сосед мент, которого тоже обнесли. Коллеги не хотят портить статистику по профилактике уголовных преступлений в конце года.
Поэтому, если под конец года, то даже спойманную на горячем уголовку переквалифицируют в административку.
А в начале года, другая ситуация - поэтому сезон дачных краж ноябрь - декабрь
Перец
antipinoman писал(а):

Перец
Последний дебил не полезет в дом и не будет шариться там где орет сирена светит прожектор.
Да, теоретически всё как ты говоришь, никто не пойдет, но у меня рядом боевые соседи живут постоянно, мужик мент, если мне придет тревога и я увижу воров, я ему позвоню он своих вызовет. Легкое раскрытие будет



тебе же сосед твою сигнализацию и засунет кое куда, когда она орать будет и мешать ему спать lol1
FHR
Шурег выводи сигнал в инет и заведи Лолобложек, это всем интересно как ты в 6 утря в мятыъ труселя и такой же похмельной рожей крадешься на дальняк чеша свои кокошки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы