Страница 1 из 1
ChiToK
Вообщем в среднем стрелка стоит на 1000,иногда дергается и машину немного потрясывает.
Мне сказали что надо инжектор почистить.машина 99.
Что скажете вы?
Dudins
Возможно инжектор и не виноват. Более походит на зажигание. Вернее на пропуски. Но желательно получше опиши авто. Все симптомы и ее трудовую жизнь.
antoshkin2115
1000 - это разве падают???
Ягуар:))
Dudins писал(а):

Возможно инжектор и не виноват. Более походит на зажигание. Вернее на пропуски. Но желательно получше опиши авто. Все симптомы и ее трудовую жизнь.


Извини,что встреваю в ваш разговор. Very Happy У меня такая же х*ня. Sad Мафинке 2,5 года,пробег скоро 140 тыков.Свечи свежие,провода рабочие. Что скажешь? В чем трабл?
ChiToK
Короче проблема такова:
Иногда заводишь и холостые сраху падают до 0 и глохнет,бывает так что они начинают дергаться с 700-200 машина полуглохнет,в таких случая после зажигания я нажимаю газ много раз,и со времен холостой ход стабилизируется до 800.
Причем если заводить холодную машину такой проблемы нет,стабильно 1000.
Т.е. сам даже понять не могу.то нормально,то ненормально )
Black Falcon
ChiToK писал(а):

Короче проблема такова:
Иногда заводишь и холостые сраху падают до 0 и глохнет,бывает так что они начинают дергаться с 700-200 машина полуглохнет,в таких случая после зажигания я нажимаю газ много раз,и со времен холостой ход стабилизируется до 800.
Причем если заводить холодную машину такой проблемы нет,стабильно 1000.
Т.е. сам даже понять не могу.то нормально,то ненормально )



Один к одному то, что я пережил (см. пост выше): именно редко и на горячем двигле. Когда все в порядке попробуй подергать датчик положения коленвала на заведенном моторе - у меня глохла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы