Страница 1 из 1
Игорь Кудряшов
Все знают, что штатно шестёрка имеет одно маленькое зеркальце слева. У моей жены в косметичке и то зекркало больше. Поэтому многие сразу это зеркало меняют. Вот и я тоже.

Были у меня зекркала, которые крепятся за водосток двумя винтиками без шляпок с торца двери. Но недавно одно зеркало мне на стоянке какие-то злые люди сломали. Хоть оно и складывается - умудрились выгнуть в другую сторону. К этим зеркалам, или, скорее всего к их креплению, были у меня нарекания, т.к. они вибрировали во время движения и смотреть в них было не очень приятно.

Теперь встал вопрос о приобретении новых. Вот и хочется спросить кто какими зеркалами пользуется (производитель, цена, как крепятся к машине), довольны ли вы этими зеркалами?
BearAuto
Игорь Кудряшов писал(а):

.....
Теперь встал вопрос о приобретении новых. Вот и хочется спросить кто какими зеркалами пользуется (производитель, цена, как крепятся к машине), довольны ли вы этими зеркалами?



Искал в своё время хвалёные политеховские (http://www.carmirror.ru/m_vaz1.htm), но на шестёрку нигде не нашёл Sad . Купил польские , с креплением на шпильках с торца двери по 200 рублей. 4 месяца уже держатся и не вибрируют.
raceleiter
у меня стоят большие какие то наши брал на южке 2 года назад за 80 руб пара по форме как на ауди 80 бочка
oilmann
Я недавно купил за 600 рублей под цвет машины. Импортные (или Китай или Эмираты), но сделаны качественно. В салоне теперь джойстики, как на всех современных авто. Названия незнаю, но с такими многие ездят. Правда пока поставил их на 2106 - прилично поломал голову. Пришлось сверлить в одном месте. Тросики джойстиков провел под поворотным стеклом. Красота!
raceleiter
digitalman писал(а):

Я недавно купил за 600 рублей под цвет машины. Импортные (или Китай или Эмираты), но сделаны качественно. В салоне теперь джойстики, как на всех современных авто. Названия незнаю, но с такими многие ездят. Правда пока поставил их на 2106 - прилично поломал голову. Пришлось сверлить в одном месте. Тросики джойстиков провел под поворотным стеклом. Красота!

у современных авто,и даже не у современных ,а просто хороших есть эл привод зеркал
Sergy
У штатных зеркал, помимо их очевидных минусов в виде малой площади, есть еще и один, на мой взгляд, интересный плюс: умеют они гнуться в ЛЮБЫЕ стороны, что бывает очень важно при движении в "тесных условиях".
А зеркала "а-ля Ауди" конечно рулят, но вот габариты машины при этом меняются, хотя может это и не так важно... 8-)
Alx03
У меня тоже "а ля AUDI" года 2 езжу уже. стоят копейки, а если нормально закрепить, то не очень вибрируют Very Happy особых нареканий нет.
Serg_P
Недавно решил эту проблему.
Легких путей не искал, зато теперь испытываю как минимум чувство самоудовлетворения. Very Happy Машине 1.5 года, поэтому вкладываться было не жаль. Laughing
Итак:
- зеркала "политех" ЛТ-5 аго (с подогревом) - 680р
- стекла боковые 2105 (2шт) - 400р
- электроподъемники - 2600р
- напрвляющие для стекл - 350р
- держатели стекл - 80р
- уплотнительные резинки 2 шт - 150р
- ШВВП - 50р
- переходники дверные - 50р
- два дня работы с 10 утра до 10 вечера

ПС. сложил все маты по поводу приклеивания шумки на дверях. Если бы не полез то через год, два пауков бы было тьма. пришлось покупать тектил и все обрабатывать после удаления этой гребаной шумки.
Kot_01
raceleiter писал(а):

digitalman писал(а):

Я недавно купил за 600 рублей под цвет машины. Импортные (или Китай или Эмираты), но сделаны качественно. В салоне теперь джойстики, как на всех современных авто. Названия незнаю, но с такими многие ездят. Правда пока поставил их на 2106 - прилично поломал голову. Пришлось сверлить в одном месте. Тросики джойстиков провел под поворотным стеклом. Красота!

у современных авто,и даже не у современных ,а просто хороших есть эл привод зеркал


Ага, только они там еще и с электроприводом на складывание (в ручном режиме и на парковке (т.е. когда включаешь парктроник)) и с системой хамелион для тонирования, т.е. чем больше интенсивность светового потока попадающего на зеркало, тем более оно темно. Интересно было бы такое чудо на 6-ке увидить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы