Страница 1 из 1
Vasilick
г. Самара днем гады работали Sad . Короче увели у тестя, еще новенькая.
Так на всяк случай, Ваз 2112, гос номе р012рт, 2004г.в, цвет- жемчуг, тонировка. Из отличительных примет вроде все. Ни на чё ни надеюсь, машина не застрахована, но может кто знает заветный телефон?
Vdm113
Из защиты что-нибудь стояло?
Vasilick
Понулям. Т.е НИЧЕГО!!!!
leXX
Vasilick писал(а):

Понулям. Т.е НИЧЕГО!!!!



вот потому и увели... или надо было защищаться или
страховаться... а лучше и то и другое...
Vasilick
Самое смешное в ентой ситуации, что тестю всё по х., и сигналки , страховка ето фигня. Вобщем случай тяжёлыё, лечению не поддается.
AndreyB
Vasilick писал(а):

Самое смешное в ентой ситуации, что тестю всё по х., и сигналки , страховка ето фигня. Вобщем случай тяжёлыё, лечению не поддается.


Возможно не все потеряно. У нашей сотрудницы тоже летом угнали 2112 в Самаре. Через пару дней звякнули по телефону. "Машина нужна взад? Плати 100000 р., подгоним" Заплатили , подогнали. Пусть тесть готовит бабки. Другой сотрудник с 2112 поступает проще. Поставил сигналку и постоянно в машине кто-то сидит. Т.е. не бросает машину пустой, оставляет "охранника"- жену, дочь.
leXX
AndreyB писал(а):

Vasilick писал(а):

Самое смешное в ентой ситуации, что тестю всё по х., и сигналки , страховка ето фигня. Вобщем случай тяжёлыё, лечению не поддается.


Возможно не все потеряно. У нашей сотрудницы тоже летом угнали 2112 в Самаре. Через пару дней звякнули по телефону. "Машина нужна взад? Плати 100000 р., подгоним" Заплатили , подогнали. Пусть тесть готовит бабки. Другой сотрудник с 2112 поступает проще. Поставил сигналку и постоянно в машине кто-то сидит. Т.е. не бросает машину пустой, оставляет "охранника"- жену, дочь.



тоже не выход... подойдут ствол покажут и сами выйдут...
Vasilick
Возможно не все потеряно. У нашей сотрудницы тоже летом угнали 2112 в Самаре. Через пару дней звякнули по телефону. "Машина нужна взад? Плати 100000 р., подгоним" Заплатили , подогнали. .[/quote
Переплатила, этот развод стоит щас в самаре 2тыс зелени.
Цвет у машинки редкий даже для самары, надеюсь на ето. А так думаю стоит она щас где то рядом во дворике в отстойнике. Вчера в том месте сплошные пробки были, да менты кругом.
bars113
Очень печально всё это, ведь столько затрат вкладывается в новую тачку и какие то уроды угоняют.
Я вот например хоть и нашаманил со совей тачкой, поставил свою коронную секретку, но всё равно после попытки угона когда надо сездить в крупный магазин или на рынок всегда в машине кого нибудь оставляю для страховки, т.к. в подавляющем большинстве случаев угонщики никогда не полезут в машину если в ней кто нибудь есть т.к. наши авто не в том ценовом диапазоне из за чего можно рисковать получить приличный срок за разбой.
AndreyB
bars113 писал(а):

наши авто не в том ценовом диапазоне из за чего можно рисковать получить приличный срок за разбой.


Поддерживаю. Угон авто - штраф 120000 р. , а разбой 3-8 лет тюряги. Скорей бы исключили статью угон авто, а оставили - кража.
Vdm113
Vasilick писал(а):

Понулям. Т.е НИЧЕГО!!!!


Может из своих ошибок вывод какой сделает.
Den21113
Vasilick писал(а):

Понулям. Т.е НИЧЕГО!!!!



Что, 1000р на Гарант жалко было? или 2000р на простую сигналку? Непонимаю таких людей. Сам виноват.
Gidro
Да конечно сам виноват...

Это как люди кторорые не снимают "морду" магнитолы, а потом приходят а у них разбитое стекло и нет музыки...

сами провоцируют, ладно если бы не знали, а то всем известно и один хрен...

без обид.
leXX
Gidro писал(а):

Да конечно сам виноват...

Это как люди кторорые не снимают "морду" магнитолы, а потом приходят а у них разбитое стекло и нет музыки...

сами провоцируют, ладно если бы не знали, а то всем известно и один хрен...

без обид.



интересно вы уважаемый рассуждаете.
провоцирует. говорите... а что если я несу кошелек с деньгами то я тоже
провоцирую грабителя, да? так тогда проще не иметь ни денег ни машины - и никого провоцировать не будеете...
в Италии например вообще магнитолы не снимают и дажн стекла летом немного приопускают чтобы салон проветривался - и ничего никто не угоняет и не тырит магнитолы.. И в Германиии так и и в Швеции, и Асвтрии - везде был и удивлялся этому..

Есть и у них районы гду с авто безобразничают только эти районы как правило населены выходцами из Турции, России, Сирии и т.д.

Так что дело в людишках.... Не надо покупать ворованные панели, запчасти. и др. вещи - и все будет ок.
Не спроса - нет предложения. Самим надо меняться в первую очередь.
Vdm113
leXX писал(а):

Gidro писал(а):

Да конечно сам виноват...

Это как люди кторорые не снимают "морду" магнитолы, а потом приходят а у них разбитое стекло и нет музыки...

сами провоцируют, ладно если бы не знали, а то всем известно и один хрен...

без обид.



интересно вы уважаемый рассуждаете.
провоцирует. говорите... а что если я несу кошелек с деньгами то я тоже
провоцирую грабителя, да? так тогда проще не иметь ни денег ни машины - и никого провоцировать не будеете...
в Италии например вообще магнитолы не снимают и дажн стекла летом немного приопускают чтобы салон проветривался - и ничего никто не угоняет и не тырит магнитолы.. И в Германиии так и и в Швеции, и Асвтрии - везде был и удивлялся этому..

Есть и у них районы гду с авто безобразничают только эти районы как правило населены выходцами из Турции, России, Сирии и т.д.

Так что дело в людишках.... Не надо покупать ворованные панели, запчасти. и др. вещи - и все будет ок.
Не спроса - нет предложения. Самим надо меняться в первую очередь.


Так а что сейчас надо делать, оставлять морду магнитолы в машине? Если сопрут, значит ворованные панели все еще покупают, если останется на месте, значит перестали покупать? По поводу кошелька не совсем уместное сравнение, воровство и разбой совсем разные вещи и статьи.
Мы же сейчас говорим о том, что сейчас имеем, а не о всеобщем счастье, к которому надо стремиться.
leXX
Vdm113 писал(а):

leXX писал(а):

Gidro писал(а):

Да конечно сам виноват...

Это как люди кторорые не снимают "морду" магнитолы, а потом приходят а у них разбитое стекло и нет музыки...

сами провоцируют, ладно если бы не знали, а то всем известно и один хрен...

без обид.



интересно вы уважаемый рассуждаете.
провоцирует. говорите... а что если я несу кошелек с деньгами то я тоже
провоцирую грабителя, да? так тогда проще не иметь ни денег ни машины - и никого провоцировать не будеете...
в Италии например вообще магнитолы не снимают и дажн стекла летом немного приопускают чтобы салон проветривался - и ничего никто не угоняет и не тырит магнитолы.. И в Германиии так и и в Швеции, и Асвтрии - везде был и удивлялся этому..

Есть и у них районы гду с авто безобразничают только эти районы как правило населены выходцами из Турции, России, Сирии и т.д.

Так что дело в людишках.... Не надо покупать ворованные панели, запчасти. и др. вещи - и все будет ок.
Не спроса - нет предложения. Самим надо меняться в первую очередь.


Так а что сейчас надо делать, оставлять морду магнитолы в машине? Если сопрут, значит ворованные панели все еще покупают, если останется на месте, значит перестали покупать? По поводу кошелька не совсем уместное сравнение, воровство и разбой совсем разные вещи и статьи.
Мы же сейчас говорим о том, что сейчас имеем, а не о всеобщем счастье, к которому надо стремиться.




не оставлять вещи и не покупать ворованное. я так думаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы