Страница 1 из 1
Igоr
Доброго здоровья всем! Вопрос в студию: на штатном маршрутном компьютере при включенном зажигании должен быть (и был!) режим "времени", который показывал текущее время. После неких моих настроек Very Happy (ну, например, сброс средних показаний), в режиме "времени" (при включенном зажигании) перестало выдаваться текущее время, и выдается текущая скорость, а при выборе функций выдается мгновенная скорость и напряжение. Традиционный русский вопрос: что делать, как восстановить время?
kruso
Для начала неплохо бы узнать марку маршрутника.
PSP31
Для начала надо мануал прочитать.
Igоr
В инструкции к автомобилю ничего про марку не сказано. Нашел в инете руководство на "маршрутный компьютер семейства ВАЗ 2110" и ссылку на сайт. Так что по этим данным могу предположить, что модель ТС2112. Инструкцию, ессно, прочитал, даже настроил время, превышение скорости, выводил все параметры при включенном зажигании и т.п.

Но потом вдруг то ли я нажал какую-то комбинацию, то ли случилось что-то с маршрутником - и он теперь выводит время только при выключенном зажигании, причем корректировать время невозможно, а при включенном зажигании вместо времени (при нажатии на кнопку "время") выводит мгновенную скорость.
Андрей99i
может сначала сбросить питание с МК (аккумулятора)?
Igоr
Попробую. Хотя в доке сказано, что МК держит данные до месяца.
kruso
Посмотри здесь http://www.schetmash.ru/prod/avto~prod~now.html. Если внешне такой, то там есть много инфы. Можно вопрос им на мыло послать.
PS
Измени в адресе "xxx" на ".ru" (точка ru), а то на серваке глюк какой то, - адрес не прописывается правильно.
RaiN
На той неделе столкнулся точно с такой же ситуацией. Все это случилось когда я пытался (ради любопытства) установить лимит скорости при привышении которого комп меня должен был предуприждать..... Прочитал мануал- там ничего про это не сказано..... В итоге просто отключил колодку от компа секунд на 10 и воткнул обратно- время появилось!!!!!!! После этого пробывал сделать тоже самое с лимитом скорости, и ситуация повторялась.....
Вывод у меня такой- или это глюк какой-то, или у меня руки не оттуда ростут. Но время вернуть удалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы