Страница 1 из 1
U-стас
Спрошу еще и здесь.Привет всем!
Не мог бы кто-нибудь прояснить одну ситуацию? Попал в ДТП ? в меня въехал джип и разбил мне бампер. Вызвали ГАИ, оформили все бумаги. На следующий день назначили ?разбор полетов?. Водитель джипа на разбор не пришел и, похоже, не собирается. Теперь ГАИ не дает мне копию постановления об административном нарушении и, соответственно, справку о ДТП. Поэтому страховая компания не может ничего сделать без документов. Вопрос ? если этот тип не явится вообще, значит ли это, что я никогда не получу страховое возмещение ущерба?
vaka
U-стас писал(а):

Спрошу еще и здесь.Привет всем!
Не мог бы кто-нибудь прояснить одну ситуацию? Попал в ДТП ? в меня въехал джип и разбил мне бампер. Вызвали ГАИ, оформили все бумаги. На следующий день назначили ?разбор полетов?. Водитель джипа на разбор не пришел и, похоже, не собирается. Теперь ГАИ не дает мне копию постановления об административном нарушении и, соответственно, справку о ДТП. Поэтому страховая компания не может ничего сделать без документов. Вопрос ? если этот тип не явится вообще, значит ли это, что я никогда не получу страховое возмещение ущерба?



Вопрос конечно интересный. На самом деле, пока он не придет дело не закрыть, но водительского удостоверения у него нет, ему так и так в ГАИ идти. А пока 30 дней он может и так ездить, да и вроде в течении 30 дней он может в Гаи придти.
Mass
если он 30 дней не придет, то дело рассмотрят без него и все тебе выдадут:) просто ждать дольше, а виновник нехороший человек, мало того что виновник, так ещё и не хочет нормально и быстро все разрулить Surprised
feerverk79
U-стас писал(а):

Спрошу еще и здесь.Привет всем!
Не мог бы кто-нибудь прояснить одну ситуацию? Попал в ДТП ? в меня въехал джип и разбил мне бампер. Вызвали ГАИ, оформили все бумаги. На следующий день назначили ?разбор полетов?. Водитель джипа на разбор не пришел и, похоже, не собирается. Теперь ГАИ не дает мне копию постановления об административном нарушении и, соответственно, справку о ДТП. Поэтому страховая компания не может ничего сделать без документов. Вопрос ? если этот тип не явится вообще, значит ли это, что я никогда не получу страховое возмещение ущерба?



Пусть менты дело в суд направляют!
Сергей Самара
Гайцы должны его разыскать и доставить в отделение. Это им ничего не стоит. В розыск машину и хозяина доставить в отделение для разбора. У меня было такое. Столкнулись вызвали ГАИ оформили все на черновике. Потом мне он предложил не оформлять до конца дело а на следующий день поехать вместе в ремонт и за его счет отремонтировать мою машину. На следующий день меня он послал. Я написал заявление на имя начальника ГАИ нашего района. Виновник мой дальнобойщик и дома появляется редко. Через неделю после ДТП он сидел в ГАИ и подписывал все документы.
PS зам начальника ГАИ моего района мой хороший знакомый не исключино и это повлияло. Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы