Страница 1 из 1
Sm@rt
Собираюсь у них ставить сигналку. Кто с ними сталкивался, хорошие ли спецы ?
P.S. Угону.нет не в обиду, просто хочется знать про них, их отношение к работе, к клиентам.

Последний раз редактировалось: Sm@rt (15 Сентября 2004 14:54), всего редактировалось 1 раз
serge-singer
я не ставил,но судя по ответам на их форуме ,можно сказать что ребята знают своё дело
Vdm113
Хорошие. Можешь почитать конфу "Защита от угона" на авто.ру
gvk1
Sm@rt писал(а):

Собираюсь у них ставить сигналку. Кто с ними сталкивался, хорошие ли спецы ?
P.S. Угону.нет не в обиду, просто хочется знать про них, их отношение к работе, к клиентам.


а ты в каком городе? я ставил в питере на Лебедева, мне всё понравилось. Подходят к своему дело граммотно и творчнски, всё делали при мне без халтуры, обратили внимание на мерзко поставленную основную сигналку в автосалоне, бесплатно её переставили как надо, эо в качестве бонуса за то, что остальное ставил у них. Моя оценка их работы - твёрдая 5+ из 5 возможных.Если интеесно что то ещё пиши.
Sm@rt
Ну вот и я посетил этих людей с Угона.нет правда в Москве. Впечатления очень приятные. Там мне показали, как можно было тискнуть мою машину, без особого труда со старой сигналкой ( все таки сигналки, которые ставят в салонах, ставят уроды и непрофессионалы Sad Sad Sad ), поставили новый комплекс. Ставили правда долго, но думаю это того стоит..
Вывод: Ставьте сигнализацию у людей, которые занимаются этим профессионально.
Сотрудникам Угону.нет БОЛЬШОЕ СПАСИБО, УДАЧИ ! :cool:

Последний раз редактировалось: Sm@rt (20 Сентября 2004 14:52), всего редактировалось 1 раз
gvk1
Sm@rt писал(а):

Ну вот и я посетил этих людей с Угона.нет правда в Москве. Впечатления очень приятные. Там мне показали, как можно было тискнуть мою машину, без особого труда со старой сигналкой ( все таки сигналки, которые ставят в салонах ставят уроды и непрофессионалы Sad Sad Sad ), поставили новый комплекс. Ставили правда долго, но думаю это того стоит..
Вывод: Ставьте сигнализацию у людей, которые занимаются этим профессионально.
Сотрудникам Угону.нет БОЛЬШОЕ СПАСИБО, УДАЧИ ! :cool:



согласен, приятно иметь дело с фирмой, где работают профессионалы и на совесть, а не на отъебись.
Саня78
Присоединяюсь к отзывам. Работу спецов из Угона.нет оцениваю так же на 5+. Творчески, грамотно и без косяков. Систему ставил у них на Салова 63.
ViktorS
а я, муд%?к повелся на вопли продавцов в атосалоне, что лишат гарантии на электрику. С гарантией я их уже послал - теперь бью себя пяткой в лоб: лучше ведь лишится гарантии, чем авто?

З.Ы.
Сам тоже хотел ставить в угона.нет - уж больно профессионально выглядит и сайт и ответы сотрудников.

З.Ы.Ы.
Насколько я помню - они могут переделать, то что напортачили другие - возможно обращусь к ним.
Sm@rt
ViktorS писал(а):

а я, муд%?к повелся на вопли продавцов в атосалоне, что лишат гарантии на электрику. С гарантией я их уже послал - теперь бью себя пяткой в лоб: лучше ведь лишится гарантии, чем авто?

З.Ы.
Сам тоже хотел ставить в угона.нет - уж больно профессионально выглядит и сайт и ответы сотрудников.

З.Ы.Ы.
Насколько я помню - они могут переделать, то что напортачили другие - возможно обращусь к ним.


Конечно переделают, подскажут что еще можно установить для более надежной защиты. Лично я не пожалел сил и средств, поехав в москву из области для установки именно у них...
З.Ы. Не подумайте, что это реклама... Laughing
gvk1
ViktorS писал(а):

а я, муд%?к повелся на вопли продавцов в атосалоне, что лишат гарантии на электрику. С гарантией я их уже послал - теперь бью себя пяткой в лоб: лучше ведь лишится гарантии, чем авто?

З.Ы.
Сам тоже хотел ставить в угона.нет - уж больно профессионально выглядит и сайт и ответы сотрудников.

З.Ы.Ы.
Насколько я помню - они могут переделать, то что напортачили другие - возможно обращусь к ним.


Что лишат гарантии - фигня. Я поставил у них, были проблемы с электрикой, приехал в гарантию, всё сделали и не спросили даже про сигналку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы