Страница 1 из 1
Vant
Вчера у Дорца водного спорта Фили (Б. Филевская ул.) ушел купаться :-D прихожу нажимаю на сигналку а машинка 15ха закрывается :ooo: , думаю во как спешил что машинку не закрыл, сажусь ключ в замок зажигания а он не поворачивается смотрю замок свернут, торпеда слегка поцарапана кругом метал. стружки от замка зажигания. Начинаю вспоминать что делал перед уходом, поставл Гарант, кочергу (от лошков) на руль и педаль поставил, захлопнул дверку и нажимал на сигналку и вот закрылась она только с 3 раза (граббером с..и).
Вот и думаю либо спугнули их либо Гарант помешал, кочергу в расчет не беру?

Вопрос по замку зажигания, может для успокоения совести Бастион поставить? (на 15ки есть эти замки?)один хрен замок менять. Или что-то подобное.
Посоветуйте, плиз!!!
serge-singer
что за сигналка у вас ? постановка,снятие одной кнопкой осуществляется?
Vant
Да одной, самая дешевая, кажись Пантера 110 ХС.
Svalik
БАСТИОН, Барракуда - вроде тут были сообщение что Барракуду свернули, либо палевка, либо поставили неграмотно...
Лучше конечно поставить, и иммо активировать если есть, или поставить если нет.
И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО - ведь уже 1000 раз говорили - если сигналка не работает с первого раза - смотрите по сторонам!
Вторую попытку делайте бесшумно, если первая была с сигналом!
Кочергу-то сняли? Завели? Вообще любопытно на какой стадии отказались от идеи - свернули руль, а он не крутится - гарант - валим?
Или спугнул кто...
Лохи какиенть наверное - граббер купили, свертку сделали и ищут чайников, которые механику не ставят. Повезло тебе. от таких гарант и штатный иммо в самый раз.
serge-singer
скорее меняйте сигналку (вашу)на сигналку с раздельным постановкой/снятием с охраны ALLIGATOR MONSTER 600,700,800 ИЛИ TRIDENT,NEXUS
kyzmyk
Или ставь со снятием с охраны в два этапа - сначал двери, потом двигло, но уже в машине со спец ключем.
Dimas (Sapfir)
Vant писал(а):

Вчера у Дорца водного спорта Фили (Б. Филевская ул.) ушел купаться :-D прихожу нажимаю на сигналку а машинка 15ха закрывается :ooo: , думаю во как спешил что машинку не закрыл, сажусь ключ в замок зажигания а он не поворачивается смотрю замок свернут, торпеда слегка поцарапана кругом метал. стружки от замка зажигания. Начинаю вспоминать что делал перед уходом, поставл Гарант, кочергу (от лошков) на руль и педаль поставил, захлопнул дверку и нажимал на сигналку и вот закрылась она только с 3 раза (граббером с..и).
Вот и думаю либо спугнули их либо Гарант помешал, кочергу в расчет не беру?

Вопрос по замку зажигания, может для успокоения совести Бастион поставить? (на 15ки есть эти замки?)один хрен замок менять. Или что-то подобное.
Посоветуйте, плиз!!!



После подобного случая, только ничего небыло свернуто, просто был открыт ЦЗ, если с первого раза не ставится, то я больше вообще не жму на кнопку, а спокойно стою и жду 30сек когда сработает Автопостановка, включенная мною после этого случая - полезная штука, однако :D

И вообще, сигналка и механика долна быть оязательно дополнены секреткой, ИМХО
Alexei112
Я доработал замок водительской двери так, чтобы кнопка опускалась при открытой двери, опустил, захлопнул дверь и пошел, через 30 сек сигналка встает на охрану. Так можно посмотреть все ли кнопки опустились или не, просто из-за тонировки не видно.
Vant
Машина была открыта, замок зажигания свернут, кочерга на месте, и гарант тоже, т.е. открыли машину (сигналкой) свернули замок (завели) кочергу оставили на засладочку, попытались свернуть руль (на кожанном руле остались вмятины от пальцев и колночка руевая чуть болтается) но, либо их спугнули либо гарант - решили не возиться!
А по поводу того что внимательнее (если с первого раза сигналка не срабатывает) так я подумал что батарейка села, т.к. перед этим на 12-ой батарейка полетела а они одногодки!
OldWalkman
Dimas (Sapfir) писал(а):

После подобного случая, только ничего небыло свернуто, просто был открыт ЦЗ, если с первого раза не ставится, то я больше вообще не жму на кнопку, а спокойно стою и жду 30сек когда сработает Автопостановка, включенная мною после этого случая - полезная штука, однако Very Happy



И чего ты этим добьешься (если снять/поставить одной кнопкой)? Ведь твоя первая и единственная радиопосылка так до сигналки и не дошла -- она хранится в памяти граббера. И ее можно использовать для того же снятия!
NName
насчёт Бастиона и тп.
просто придут со своим замком зажигания...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы