Страница 1 из 1
Ажур
Три ограбления у сотрудников за два дня - по-моему многовато.
16.09.04г. ограбили ВАЗ2106 на ул. Новорогожской - ночью разбили стекло, вытащили магнитолу, электроинструменты и пр.
17.09.04г. На Балаклавском проспекте - с Москвича 2140 сняли крышку капота(говорят это сейчас большой дефицит, так как не выпускают), а на ул. Каховка у ВАЗ2107 - срезали уплотнитель на заднем стекле, вынули и сперли заднее стекло, верхний багажник и все сиденья из салона. Сигнализация не сработала, машины были не застрахованы. Это не призыв к страхованию от ущерба, а к бдительности - не оставляйте авто под окнами без присмотра!
Vano_Rus
Это ж кому седушки от классики нужны?
Скорпион
Vano_Rus писал(а):

Это ж кому седушки от классики нужны?




Семёрошные я возму!!! 8-)
lve-vel
Ага,грабить и угонять стали только вчера.До этого и не помышляли об этом-во честный народ был.Совершенная идиллия.Причем,что самое удивительное-грабят только ВАЗы,иногда,случайно,перепутав в темноте,другие авто,с чего бы это вдруг?Люди скоро сидения,рули и.т.д. станут с собой носить,как магнитолы-прочь от беды.Ты,Ажур не моряк часом,тот,который слишком долго плавал?
frol
ДА, а раньше и машины - то не запирались и оставлялись на ночь в любом месте. Блаженный видимо писал.( не в обиду, конечно)
Flying Dutchman
Все смеетесь!!! Лучше скажите как мне капот снять с моей 103!!! Седня вечером когда на стоянку буду ставить сниму сиденья, руль, крышку багажника и капот!!! :-D Жалко вот только двигатель тяжелый!!! Одному не дотащить!!! Да и утром обратно ставить лень!!! :cool:
Koba
Где модераторы? Явный оффтопик...

ЗЫ У меня знакомые рассказывали, что в доперестроешные времена такую картину наблюдали- мужик оставил машину у магазина, вернулся- двери нет! Наверно кому то помяли дверь, и решили таким образом кузовню сделать.
ЗЫЫ Однажды в Мурманске дядька богатый поставил на Геленваген самую крутую сигналку, поставил машину на охраняему стоянку и улетел на неделю. Возвращается Геленваген стоит, а сигналки нет! Спёрли со всеми проводами:)
Дюжина
Не-э-э ...
Капот не трогай. Эт только 41-е москвичёвские тащАт. Говорять жуткий дефицит.
lar
Раньше в старые добрые времена, оставляя днем машину на улице надо было снимать дворники. А сейчас смотри как классно- их и не берут.
Димa
lar писал(а):

Раньше в старые добрые времена, оставляя днем машину на улице надо было снимать дворники. А сейчас смотри как классно- их и не берут.


Берут, у меня новый чимпыон сняли, днём, у работы...
ЮРИЙ 177
Ну вот, а я в Москву собрался?!
Теперь не поеду.
GENA
ДА-А-А!!! Shocked Это террористы по запчастям миновозы собирают Confused Вот и чемпионовские дворники теперь террористам помогать будут.! Куда катится мир pray:
Koba
На злобу дня прямо какая то тема появилась. Вчера возвращаюсь в родной двор в начале одиннадцатого а там шум-гам, музыка и какое то весёлое копошение. Подхожу- смотрю стоит 2105 уже без колёс в окружении кучи народа и парой машин по краям (типо освещение). Все бодро дербанят вышеобозначенную "пятёрку". Оказалось что коллективным решением "ничью" машину решили разобрать. Приезжало УВО... уж незнаю что там и как но уехало несолоно хлебавши. Причём народ участвует в процессе совершенно разношёрстный- как молодые гопники с инструментом, так и дедушки которые подошли посмотреть в чём дело, так же какие то тёти с детьми выкрикивающие "Вася, смотри не испачкайся в масле "Засыпал я под мерный стук монтировок. К утру остался только кузов.
Так что уважаемый ЮРИЙ 177 и в Питер теперь ни ногой!!Smile
GENA
Ну это ваще беспредел. Ты бы хоть ментам позвонил. Может хозяин в больнице, а тут россияне, мать их ети все в коммунизм играют. Mad
Что то, меня все больше за границу тянет 8-)
Посмотрю дома наши телеканалы, блевануть охота. Переключусь на буржуйские - живут же люди - спортом занимаются, за животными ухаживают (а не засирают с помощью собачек последние островки зелени), собирают какие-то самоделки ради утехи, соревнуются. А мы все на бронепоезде, и ни как нам с него слезть не дают. Mad
Однокашник недавно с Германии приезжал, послушал посмотрел,
сказал - мдаааа и уехал. И мне вот за бугор хочется. 8-)

Россия реформами очень полна!
Но это народ, не поймет с будуна!
Вождь по сортирам из "мухи" палит!
А дерьмо не в вождя, а на нас всх летит!
Скоро Аврора проснется поди!
Вот тогда уж суши сухари!
Koba
GENA писал(а):

Ты бы хоть ментам позвонил.

Я же писал: менты приезжали. Но они же тоже из нашего двора. Все свои:)
GENA
Ну нет слов, нет! Sad [/quote]
lve-vel
Ага,приезжают террористы из Иордании-проездом через Питер угонят парочку авто и на них совершают свои злобные дела.Причем большая часть угнанных авто-ВАЗы,значит ВАЗ-пособник террора,и все кто юзают ВАЗы-тоже пособники аль-каеды,т.к. поддерживают их идеологию-ездить только на ВАЗах.Мочить всех в различных общественных местах. :cool:
KOT 21102
Цитата:

Ага,приезжают террористы из Иордании-проездом через Питер угонят парочку авто и на них совершают свои злобные дела.Причем большая часть угнанных авто-ВАЗы,значит ВАЗ-пособник террора,и все кто юзают ВАЗы-тоже пособники аль-каеды,т.к. поддерживают их идеологию-ездить только на ВАЗах.Мочить всех в различных общественных местах.



Модераторы, АУ-У-У!!! Как нам такое терпеть? Примите срочно меры, выкиньте этого г.....на из форума. Сил нет галиматью и бред читать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы