Страница 1 из 1
стас10kst
Перестал работать левый стекло подъемник кто может знать причины, проводка визуально целая предохранители целые при нажатии на кнопку открыть стекло полная тишина.Машина ваз 2110 16кл
Коловрат
Попробуй в двери к разъему стеклоподъемника подключить лампочку ватт на 20, при нажатии кнопки должна загораться, если нет-менять блок кнопок. Либо выдернуть весь блок кнопок и переставить разъемы- если при перестановке разъема заработает- неисправен блок кнопок.
Andrey62RZN
моторчик стеклоподъемника возможно помер, как вариант кнопка, поменяйместами как советовали выше, и остается обрыв в цепи от кнопки до двери к моторчику.....если дружишь с мультиметром, найдешь без труда и никакую лампочку не надо подключать.....у тебя неисправна цепь от кнопки до моторчика, вот и смотри ее.
Enrage
Буквально недавно умер моторчик стеклоподъемника водительский. При нажатии на кнопку была просадка напруги, что аж обороты немножечко падали.
1973qwert
Проводок в гофре переломился
gadgik
может от грязи моторчик заклинило,2 раза уже переберал их,работают потом дальше!
LAVik
стас10kst
а может от визуального перейти к ручному поиску... чем сюда писать?
началось facepalm "опять новички лампочки без новой темы поменять не могут..."
стас10kst
сегодня проверили всю проводку она целая.Снял моторчик подключил к акб на прямую он не крутит скорей всего ему конец .Можно ли как нибудь перебрать моторчик и как его разобрать если у кого видео или фотки скиньте пожалуйста буду благодарен.
LAVik
стас10kst
спасибо за информацию пойду перебирать
стас10kst
моторчик ожил всем огромное спасибо за помощь
Enrage
стас10kst писал(а):

моторчик ожил всем огромное спасибо за помощь


Что конкретно с ним сделал? Вал вынимал с корпуса? А то мертвый моторчик лежит без дела.
LAVik
Enrage
по ссылке данной мной сходи... епрст
Enrage
LAVik писал(а):

Enrage
по ссылке данной мной сходи... епрст


Нифига вал вытащить не могу( Тисков нет Pardon Поэтому и спрашиваю, может без этого пункта получилось оживить
pw1983
Была такая проблема аж два раза в первый провод в гофре ломался во второй раз просто грязь под кнопкой включения была почистил и заработало.
LAVik
Enrage писал(а):

Нифига вал вытащить не могу( Тисков нет


там на дне втулка и вал вней закис . попробуй отмочить ВДхой, или еше чем.
Enrage
LAVik писал(а):

Enrage писал(а):

Нифига вал вытащить не могу( Тисков нет


там на дне втулка и вал вней закис . попробуй отмочить ВДхой, или еше чем.


Вот уже один раз пролил ВДхой сегодня с утра Smile
LAVik
ну тогда ток разбирать...
Kushelbek
Народ, а кто-нибудь вообще менял стеклоподъемники на новые получше? Какие могут подойти?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы