Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Газ на инжектор.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Газ на инжектор. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bozman

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 23 Сентября 2004 07:25
Ответить с цитатой

Увидел тут на 11ом двигателе устоновленное газовое оборудование.
Возник вопрос? Насколько это выгодно? Имеет ли смысл устанавливать? Можно ли оборудовать 12тый двигатель? Ориентировочная стоимость около 8тысяч руб. Благадарю за Ваши ответы!

JonnyK

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 23 Сентября 2004 08:11
Ответить с цитатой

8 это что-то дешево, мне моя итальянка обошлась в 9500, даже при условии, что ставил сам, у меня правда баллон под запаску. А вообще цена газа в Москве подскочила до 9 рублей - окупаться долго будет
на 16кл вообще не рекомендовал бы ставить. На менее фосированном 8кл газ и так не родное топливо, но при осторожном вождении можно долго использовать без негативных последствий. а на 16к все сложнее. а воообще вперед на газовую конфу на авто.ру - там все и выясни.

Евгений 55555

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 23 Сентября 2004 08:56
Ответить с цитатой

Если мало ездеешь то окупится нескоро через 2-3 года. У нас в Казани газ стоит 9 руб а бензин 95 стоит 15-15,2 руб. 92 стоит 14,2 руб.
У меня 12 16 кл. 2001г. оборудование итальянское, пока проблем нет. несчитая балона в багажнике - занимает место, иногода есть запах, небольшая потеря в мощности. Прежде чем ставить все взвесь. Мой совет нет смысла, я просто купил машину уже с газовым оборудованием.
Евгений 55555 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: