Страница 1 из 1
*Vovchik 21102*
Недавно такие были чудеса: заехал в одно место книжку умную супруге купить, не было меня минут 5-7. Подхожу к машине активаторы подяты, ну думаю нехороший человек, забыл на сигнализацию поставить. Сажусь, что-то не так: вставляю ключ в зажигание, а он таду проваливается как одна часть тела в ведро. Сначала не доходит что случилось, вспоминаю, что забыл снять гарант, сую туда руку, а его НЕТ. Начинаю оглядывать салон внимательно. Морды от магнитофона нет, телефона мобильного нет (были в кармашке в двери), вспоминаю, что в багажнике комплект ключей охеренно дорогой, тоже нет. Выходу курю, обошел машину все цело, слава богу. Разобрал замок зажигания, закоротил, завелся. Стою дальше присматриваюсь, смотрю 2 тела крутятся, место то живое, машин море, и внагляк так подходят к тачкам, заглядывают. Я одного за ноздрю, вежливо так спрашиваю "ты сволочь". "Нет" говорит не я. (я то думал признается мне как на духу Very Happy ). Посидел еще смотрю их гоп-компания 4 человека. Хотел конечно пару переломов оставить одному, но блин пока содним бы разбирался, раздолбали бы тачку!. Кстати Питерцам могу шепнуть где это.
Итог: поехал КАСКО сделал. Теперь сплю спокойно с машиной под окнами.

Последний раз редактировалось: *Vovchik 21102* (24 Сентября 2004 16:06), всего редактировалось 1 раз
palace
*Vovchik 21102* писал(а):

Недавно такие были чудеса: заехал в одно место книжку умную супруге купить, не было меня минут 5-7. Подхожу к машине активаторы подяты, ну думаю нехороший человек, забыл на сигнализацию поставить. Сажусь, что-то не так: вставляю ключ в зажигание, а он таду проваливается как одна часть тела в ведро. Сначала не доходит что случилось, вспоминаю, что забыл снять гарант, сую туда руку, а его НЕТ. Начинаю оглядывать салон внимательно. Морды от магнитофона нет, телефона мобильного нет (были в кармашке в двери), вспоминаю, что в багажнике комплект ключей охеренно дорогой, тоже нет. Выходу курю, обошел машину все цело, слава богу. Разобрал замок зажигания, закоротил, завелся. Стою дальше присматриваюсь, смотрю 2 тела крутятся, место то живое, машин море, и внагляк так подходят к тачкам, заглядывают. Я одного за ноздрю, вежливо так спрашиваю ударом в грудак ты сволочь. Нет говорит нея. (я то думал признается мне как на духу Very Happy ). Посидел еще смотрю их гоп-компания 4 человека. Хотел конечно пару переломов поставить одному, но блин пока содним бы разбирался, раздолбали бы тачку!. Кстати Питерцам могу шепнуть где это.
Итог: поехал КАСКО сделал. Теперь сплю спокойно с машиной под окнами.



Ну,дак шепчи ????? Sad
Дай угадаю : ЛЕНТА, МЕТРО,О КЕЙ, МАКСИДОМ ????
*Vovchik 21102*
Не угадал коллега! Проспект Обуховской обороны, книжный рынок, дом не помню, у метро Елизаровская. Ну я думаю место известное. Ребята, правда, аккуратнее. Типок такой в кепочке, дохленький на вид, наколки на руке. лучше машинку не оставлять без присмотра. Я его раньше каждое утро видел еще несколько дней назад, как ехал на работу. сейчас не вижу. Есть конечно желание подъехать не одному поговорить по душам. Сволочи, ключи очень жалко блин. Удачи всем! 8-)
palace
*Vovchik 21102* писал(а):

Не угадал коллега! Проспект Обуховской обороны, книжный рынок, дом не помню, у метро Елизаровская. Ну я думаю место известное. Ребята, правда, аккуратнее. Типок такой в кепочке, дохленький на вид, наколки на руке. лучше машинку не оставлять без присмотра. Я его раньше каждое утро видел еще несколько дней назад, как ехал на работу. сейчас не вижу. Есть конечно желание подъехать не одному поговорить по душам. Сволочи, ключи очень жалко блин. Удачи всем! 8-)



Авто какого цвета и года ???
*Vovchik 21102*
Десятина модного блин серебристого цвета. 2 года ей. Непонятно только почему не завели, гарант сняли как будто своим ключем. Руль кстати так заблокирован и остался, замок зажигания разбили хорошо, дома теперь на видном месте. Кстати замок зажигания снимать ох и геморрой. Зубилом и молотком только. Но главное ласточка на месте. Удачная машинка очень досталась. Тфу Тфу Тфу!!!
palace
*Vovchik 21102* писал(а):

Десятина модного блин серебристого цвета. 2 года ей. Непонятно только почему не завели, гарант сняли как будто своим ключем. Руль кстати так заблокирован и остался, замок зажигания разбили хорошо, дома теперь на видном месте. Кстати замок зажигания снимать ох и геморрой. Зубилом и молотком только. Но главное ласточка на месте. Удачная машинка очень досталась. Тфу Тфу Тфу!!!



Так что ГАРАНТА самого нет,а муфта на месте осталась ???? Shocked
А видимые следы снятия есть???
*Vovchik 21102*
Да Уважаемый гаранта нет, муфта на месте и более того никаких следов взлома, открыли как своим ключем. Я сам охренел. 7 минут меня не было максимум. Причем не скажу, что машину ведут там или кто заказал она из Тольятти приехала, я взял ее в июне, 2 месяца откатал, никаких попыток угонов, а возможностей было море. Пару раз под домом ставил не закрыв даже двери. При этом никакого оборудования я в Питере не ставил, все уже было в наличии. Сейчас вообще ночует под окнами, бери не хочу. Вид у нее броский, диски и всякая там лабуда подобная.
Мне сегодня сон приснился, что угнали ласточку, просыпаюсь в ужасе, вскакиваю, стоит родная. Хоть и застрахована а жалко будет.
palace
*Vovchik 21102* писал(а):

Да Уважаемый гаранта нет, муфта на месте и более того никаких следов взлома, открыли как своим ключем. Я сам охренел. 7 минут меня не было максимум. Причем не скажу, что машину ведут там или кто заказал она из Тольятти приехала, я взял ее в июне, 2 месяца откатал, никаких попыток угонов, а возможностей было море. Пару раз под домом ставил не закрыв даже двери. При этом никакого оборудования я в Питере не ставил, все уже было в наличии. Сейчас вообще ночует под окнами, бери не хочу. Вид у нее броский, диски и всякая там лабуда подобная.
Мне сегодня сон приснился, что угнали ласточку, просыпаюсь в ужасе, вскакиваю, стоит родная. Хоть и застрахована а жалко будет.



Странно все как-то...
Млять за 7 минут снять ГАРАНТ в центре Питера !!! Фантастика !!!
А точно он стоял ???У меня иногда бывает,что я когда снимаю его не до конца поворачиваю ключ и поэтому когда его ставишь он просто выскальзывает вниз !!!! Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы