Страница 1 из 1
Евгений В.
как думаешь стоит приехать в Мск за акцентом? плюсы: -машину щас же, а у нас 120 дней ждать -дешевле на 15тыр(5 дорога в оба конца) итого выгода 10 тыр

а гиббоны задолбают, машина-то без номеров(щас транзитки не дают, только справку) сразу понятно типа новая, на каждом посту будут донимать

а бандюги?

а приеду в салон, а там ВСЁ РАВНО обманут
хотя по телфону обещают бронировать и т.д., но а вдруг : приеду а мне скажут извини чувак твою тачку продали, пару дней подожди
(и поехал я по гостям московским, к Сереге и т.д.)

а из "Авто-кремлина" из центар в субботу вечером лоху алапаевскому как выбираться? это вам не по Уралмашу гонять...
Vo!unteeR
мое мнение.
1. есть желание скатать - езжай. Т.е. дорога тебе не в напряг будет.
2. экономия 10 тыков. все же 350 баков - поставишь музыку и еще приблуду какую.
3. карту купишь и выберешься Smile
4. насчет того что продадут. перед выездом позвони еще раз и сверься. договорись что приедишь, а если есть друзья - то пусть они туда сгоняют и все узнают.
5. бандюги. Ехай не один, возьми что-нить с собой, если каке проблемы - сразу к посту ГАИ. Там лучше и останавливаться всегда. и ночевать и (пардон) по ссать.
603
Vo!unteeR писал(а):

сразу к посту ГАИ. Там лучше и.... по ссать.

сильно!!!Wink
Smile так Женя дальше первой остановки по нужде не уедет :-D

ЗЫ: Евгений! верной дорогой идете товарищ!!! сам ужо в ту сторону поглядываю!Wink
GEN?
Мой знакомый купил МТ-1 несколько месяцев назад. В салоне был достаточный выбор, разводов и подвохов не было. Цена 283000 руб. Салон Элекс Авто.
Tano
Ехать надо! А в Москве сейчас хорошо! В Шереметьево 1 работают 2 двери на вход (+1 VIP), всех шмонают не по детски и очередь, чтобы в здание аэропорта войти - 40 минут!

Уроды!
xpo
Евгений В. писал(а):

как думаешь стоит приехать в Мск за акцентом? плюсы: -машину щас же, а у нас 120 дней ждать -дешевле на 15тыр(5 дорога в оба конца) итого выгода 10 тыр

а гиббоны задолбают, машина-то без номеров(щас транзитки не дают, только справку) сразу понятно типа новая, на каждом посту будут донимать

а бандюги?

а приеду в салон, а там ВСЁ РАВНО обманут
хотя по телфону обещают бронировать и т.д., но а вдруг : приеду а мне скажут извини чувак твою тачку продали, пару дней подожди
(и поехал я по гостям московским, к Сереге и т.д.)

а из "Авто-кремлина" из центар в субботу вечером лоху алапаевскому как выбираться? это вам не по Уралмашу гонять...

Евгений, Вам бы с этими вопросами в конфу http://wwwboards.auto.ru/hyundai/ - и подскажут, и может быть даже кто-то из центра на трассу проводит (на hyundai, в-основном, люди довольно душевные ездят) или хотя бы маршрут посоветуют. А вообще-то в субботу вечером в Москве намного легче ездить, чем в будни. И еще ФАК посмотрите: http://www.hyundai.auto.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы