Страница 1 из 1
Евгений В.
abcdefghijklmnop
Евгений В. писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=367741#367741

Да ничего особо страшного нет в Москве, главное морду кирпичом и бороду лопатой. С баблом сразу не соваться, типа походить промеж железа ради интересу, потом объявляться, мол вот он я. У меня друга недавно поднагрели при покупке Альмеры. Альмера редкая, двигло больше 2-х литров. Внес короче задаток 200 баксов. в бумажке цену тачки не написали (специально). На следующий день приходит - цена на 500 больше, типа еще покупатель есть... Хотел их нафиг послать и месть замутить, но уж больно на Альмеру запал. Купил. Недавно кабана сбил около дачи, кабан насмерть, гайцы потуши забрали, Альмера помятая, но живая... Не зря, значит, унижение терпел...
Мыльну свою мобилу, если че, звени. Правда я в Питер собираюсь на учебу, но, даст Бог, может пересечемся, Учитель!
OlegD
Транзиты в салонах дают (мне давали), нужно просто сказать что машинку не сразу на учет ставить будешь. Единственный момент со страховкой: по закону вроде как нельзя ехать, да и страховаться в Москве вроде как тоже не будешь. Я когда свою продавал, то человек тоже должен был ее перегонять (примерно 4 часа езды), вот пытались по этому поводу с гаишниками проконсультироваться, а они тоже нифига не знают, мол в законе не прописано Sad
А так, я думаю не такая уж сильно криминальная обстановка сейчас на дорогах (в смысле бандитов), да и в салонах все гуд. Так, что езжай. Лучше конечно прихватить кого-нибудь, все не одному ехать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы