Страница 1 из 1
freeraicer-2004
Купил ВАЗ2105 в декабре 1999 года.
А у нее мост криво стоит. Развернут по осевой. И время от времени вырывает крепление амортизаторов. Из за того что крепление работает на излом.
Как это исправить??

Вопрос второй! Коснулось дело заменить резиновые втулки реактивных тяг. Я купил полеуретановые. Выпресовал старые а потом понял что я сделал ошибку. Я теперь непомню какие втулки куда запресовывать. В разных местах говорят по разному.
Я думаю что в короткие тяги суются 4 больших втулки потому что там нагрузка поидее больше. А в остальные мелкие. И еще металлические втулки там поже 4 толстых и длинных и 6 тонких и по короче!!
Tony999io
freeraicer-2004 писал(а):

Купил ВАЗ2105 в декабре 1999 года.
А у нее мост криво стоит. Развернут по осевой. И время от времени вырывает крепление амортизаторов. Из за того что крепление работает на излом.
Как это исправить??

Вопрос второй! Коснулось дело заменить резиновые втулки реактивных тяг. Я купил полеуретановые. Выпресовал старые а потом понял что я сделал ошибку. Я теперь непомню какие втулки куда запресовывать. В разных местах говорят по разному.
Я думаю что в короткие тяги суются 4 больших втулки потому что там нагрузка поидее больше. А в остальные мелкие. И еще металлические втулки там поже 4 толстых и длинных и 6 тонких и по короче!!



по по воду втулок реактивных тяг
те что побольше 4шт забиваются в продольные короткие
кстати какой фирмы брал полиуретан
freeraicer-2004
Tony999io писал(а):

по по воду втулок реактивных тяг
те что побольше 4шт забиваются в продольные короткие
кстати какой фирмы брал полиуретан



Да незнаю просто валом продавались, желтые такие..
А на счет тяг.
Пришел в магазин. Там продавались родные Автоваз-овские тяги. Дык там большие были засунуты в продольные длинные. В короткие мелкие и в поперечную тоже мелкие.. Вот. Я так и зафигачил. Ну незнаю. Прав я или нет.. Точнее правы они или нет. Магазин AGA на Ул.Ферсмана..
Кстати а откуда ты нашел эту информацию? Просто много восстановленых чурбанами тяг продается. А им как правило всеравно какие куда запресовывать. Лишь бы наживиться.
Tony999io
я просто 2 машины новыми брал
и в обеих большие резинки былы в коротких тягах
если ты их посмотришь то у них и диаметр под втулки больше чем у длинных или поперечной
Voha2101
Один человек мне советовал маленькие не брать вообще, а поставить везде большие. Не знаю, пока не пробовал....
shultz(izh.2126.ru)
Вот седня прессовал. Смотрел по каталогу: маленькие идут в поперечную и две коротких продольных. В длинные-большие.
freeraicer-2004
Zak писал(а):

Вот седня прессовал. Смотрел по каталогу: маленькие идут в поперечную и две коротких продольных. В длинные-большие.


Да да. Вот именно так я и засунул. Значит в AGA не левый товар. А вот выше человек писал. Видать на Вазе уже мухлюют..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы