Страница 1 из 1
IPak 093i
Машина инж (Январь 5.1). Рабочая температура двигателя после замены заводского термостата на VERNET упала до 75 градусов (на ходу). В пробках ессно прогревается до включения карлсона. С заводским термостатом раб тем-ра была 92-94 градуса. Впереди холода, да и бензина кушать стала больше (видимо из-за недогрева) помогите разобраться. Так и должно быть? Слышал что эти термостаты раньше открываются.. Или может у меня бракованный термостат???
Громозека
IPak 093i писал(а):

Машина инж (Январь 5.1). Рабочая температура двигателя после замены заводского термостата на VERNET упала до 75 градусов (на ходу). В пробках ессно прогревается до включения карлсона. С заводским термостатом раб тем-ра была 92-94 градуса. Впереди холода, да и бензина кушать стала больше (видимо из-за недогрева) помогите разобраться. Так и должно быть? Слышал что эти термостаты раньше открываются.. Или может у меня бракованный термостат???



Посмотри на термостате в маркеровке должна присутствовать цыфра 87 - T открытия, помоему последняя, если не так, то... не знаю...
возможно неисправен.
У меня стотит таковой проблемм не испытываю, в движении 93-95С, стабильно, зимой пока его не пользовал поставил весною, ДВС стал греться намного быстрее чем при заводском.
rustam07
Термостаты VERNET давным - давно подделывают( в Москве 80% китайских) Доля брака в последний год выросла почти на 30%. Раньше Confused такого небыло. Также надо смотреть дату выпуска( срок годности 1 год). Советую ставить польские Metal Inkar или Владимирские, которые изготавливаются на основе польски комплектующих. % брака практически 0%.
IPak 093i
Купил сегодня Владимирский термостат - корпус в белом исполнении. Результат отличный, рабочая температура двигла в норме 89-92 градуса. Спасибо всем..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы