Страница 1 из 1
cnopa
Я скоро заканчиваю автошколу :cool: и мне понадобится, то на чём я могу нормально ездить и при этом не беспокоится за ремонт
Андрей Охтинский
Рально при такой постановке вопроса - велик.
АМВ
Уточни условия: сколько есть денег? где ездить? сколько ездить? как ездить?
P.s. не совсем понял - что значит не беспокоиться за ремонт? Рано или поздно любой механизм требует ремонта, а уж постоянное техобслуживание требуется обязательно
cnopa
Где то до 2000. Ездить буду в Москве ежедневно с работы и на работу и не очень хотелось бы чтобы сразу не делать капитальный ремонт двигателя и кузова. Я посматрел объявления, выходит где то класика 95-98годов, кузов уже цветёт и пробег около 100тыс. Сколько она ещё протянет?
volkOFF
cnopa писал(а):

Где то до 2000. Ездить буду в Москве ежедневно с работы и на работу и не очень хотелось бы чтобы сразу не делать капитальный ремонт двигателя и кузова. Я посматрел объявления, выходит где то класика 95-98годов, кузов уже цветёт и пробег около 100тыс. Сколько она ещё протянет?


Сколько протянет? Это сильно зависит от эксплуатации и хозяина... Я Вот свою продаю, пробег 87000 км, и я уверен, что при моей эксплуатации и с моим уходом за ней она пробегает еще 100 тыс км...
Хотя у меня есть знакомый, у которого на 90 тык. уже пора капиталить двигло...

Так-что все зависит от хозяина...
Удачи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы