Страница 1 из 1
gary
На днях был в Краснодарском крае. Остановили ГАИ на дороге (в Адыгее). Сказали сдирать тонировочную пленку с передних боковых стекол. Еле от них уехал. Потом уже обратил внимание, что почти на всех машинах отсутствует тонировка спереди. Явно ободрали недавно.
Что это за новое правило, насколько правомерно?
Влас
Ай дружище, как Вам повезло, что адыги отпустили Вас с миром, из опыта проживания в Краснодарском крае, с полной ответственностью заявлю, что ДПСники из адыгеи самые злое@учие ДПСники на территории России.
beheaded
в конце августа по дороге в Новорос, был остановлен на посту в станице Славянск-на-Кубани. Блик показал 100% )), последовало предложение "приводить машину в соответствие с...".
В канаве рядом была тьма содранной тонировочной пленки - стало непосебе. Минут 20 было потрачено на уверения майора что у меня ГТО и всё такое (денег не даю принципиально). за это время был окучен какой-то регион типа 63-го на 2104. "регион" просветил меня о том, что проблему он решил за 200р. Меня же сволочи разводили на 300 )). ну а как же. 90 же больше чем 63...
в итоге еще 15 минут в попытках дозвона по мобильнику и права были у меня...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы