Страница 1 из 1
Martin
Уважаемые коллеги!
Прошу помощи в следующем вопросе. Ситуация такая. Красили в сервисе мою машину (ВАЗ 2107 97г. двиг. 21213) и в процессе залили водой и каким-то другим дерьмом весь моторный отсек, в результате чего пришел в негодность весь блок реле и предохранителей. Sad Качать права ситуация не позволяла. Короче говоря - названный блок надо менять. Но в магазинах их два типа: "нового образца" и "старого". Какой у меня - не знаю (в нем цилиндрические предохранители), но хочу заменить на другой (предохранители плунжерные - плоские с оргстеклом). Подскажите, кто знает, взаимозаменяемы ли эти блоки?
Заранее благодарен.
alk
У меня был старого образца (с круглыми предохранителями). Заменил на нового образца. Меняли в сервисе. Как я понял, они полностью совместимы, т.к. ничего дополнительно не делали - отстегнули разъемы, открутили старый, поставили новый, пристегнули разъемы. Только почему-то вместо реле вентилятора радиатора была перемычка, переткнули реле со старого.
Новый симпатичнее и прикольнее - прямо в нем есть место для четырех запасных предохранителей и два пинцетика для их перестановки Smile
Макс39
Блоки совершенно одинаковы по сути.
Alex_E
Блоки одинаковые.
Если раньше вместо некоторых реле стояли перемычки, то их нужно переставить в новый блок точно также. Это определяется не блоками, а вариантом схемы всей машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы