Страница 1 из 1
Feya
Привет! На самом деле речь идет об очередной моей поездке. Небольшое автомобильное путешествие по Подмосковью. Кому интересно, читать вот здесь: http://zhurnal.lib.ru/editors/f/fursowa_e_w/odisseya.shtml

К рассказу прилагаются 55 фоток высокого разрешения, так что когда опубликуют, сообщу где (опять же кому интересно:)
Сергий
где пропадаешь?
GEN?
Это не тест-драйв, это описание прогулки по подмосковью Smile
Про Хонду: салон какой - просторный ессно, движок какой - мощный конечно, едет как - комфортно разумеется. Можно и убрать вообще из рассказа, ничего не изменится.
Feya
Сергий писал(а):

где пропадаешь?



Нигде не пропадаю:) Сам на мыло не ответил:) Вот собираюсь в Звенигород, потом в Годеново. А на ноябрьские хочу в Ярославль, Ростов Великий и еще куда-то (с группой). Ты компанию Радонеж знаешь, на Пречистенке? Вот они возят: www.radonez.ru
Хочу фотки опубликовать где-нибудь. Ты мыло-то свое напиши по человечески.
Оппоненту снизу:) Я и написала, что это НЕ тест-драйв. Не понимаешь что-ли по русски?Smile Просто рассказ для авто журнала, а им как раз такой "тест-драйв" и нужен в рубрику авто путешествий, тем более от лица женщины. Они относятся снисходительно к женщинам, считают, что мы ни на что большее не способны, кроме как описать комфортность кресел:) А что нужен настоящий тест-драйв? Ну так почитай мою "Японскую сказку" там же:)
GEN?
?Авторше? сверху Smile
По-русски понимаю, и неплохо. Где написано ?НЕ тест-драйв? - ровно наоборот Smile
Если некое автоиздание разбавляет свои материалы водой, то это вовсе не означает, что рассказ относится к автомобильной тематике.
Feya
GEN писал(а):

?Авторше? сверху Smile
По-русски понимаю, и неплохо. Где написано ?НЕ тест-драйв? - ровно наоборот Smile
Если некое автоиздание разбавляет свои материалы водой, то это вовсе не означает, что рассказ относится к автомобильной тематике.


Если автомобильный журнал имеет рубрику "маршрут выходного дня", ему что в нее только тест-драйвы помещать? Или все же можно рассказы о поездках, в которых действительно мало информации автомобильной, но зато они отвечают тематике рубрики?Smile
GEN?
Ладно, ладно - можно Smile
Просто название типа "Одиссея по подмосковью" (в форуме) было бы точнее и не вводило читателей в заблуждение.
ЗЫ. А как журнал-то называется?
Евгений В.
мне интересней всего: где же авторша - сверху или снизу?
Feya
2GEN "Автомобили и цены".
2 Евгений В. - а я всяко люблю :-D
Шмарень
Feya писал(а):

2GEN "Автомобили и цены".
2 Евгений В. - а я всяко люблю :-D



Не заметил 55 фоток высокого разрешения Smile А по поводу публикации в другом издании может пообщаемся? Можешь в аську стукнутся 309804947 или на мыло klinton_fucker@bk.ru
Feya
С каким другим? Если в региональное - отдам бесплатно, но не раньше, чем через пол года, условия у меня такие по контракту. А официально я пока работаю с двумя крупными издательствами "Деловой мир" и "Бурда". У них по нескольку десятков журналов, я материал отправляю, они сами решают куда и когда напечатать. С другими изданиями не хочу работать, потому что одна морока, ни денег, ни оперативности и все на словах, ни договора, ни чего. А я метод "на коленках" не люблю.
Шмарень
Региональное. И сразу говорю, что не обидно было - все что касается намека на московскую принадлежность автора - вырежем, оставив лишь описание самой поездки. А можт есть че-нить полугодовалой давности?
Feya
Шмарень писал(а):

Региональное. И сразу говорю, что не обидно было - все что касается намека на московскую принадлежность автора - вырежем, оставив лишь описание самой поездки. А можт есть че-нить полугодовалой давности?



Сообщу на мыло.
Евгений В.
Feya писал(а):

2GEN "Автомобили и цены".
2 Евгений В. - а я всяко люблю :-D


извращенка....
GEN?
Feya писал(а):

А что нужен настоящий тест-драйв? Ну так почитай мою "Японскую сказку" там же:)


Если речь о том многострадальном прульном ЯВРе, то я в курсе.
Мне другое интересно ? эта душещипательная история что, отбила охоту к автолюбительству НАВСЕГДА? Shocked
Feya
Да не отбила. Дело в чисто материальной и бюррократической стороне: чтобы поставить машину на учет в Москве нужна постоянная прописка. У меня ее нет, для этого надо решить квартирный вопрос. А вопрос этот серьезный и требует и времени и денег. А если ставить на временный учет, то поставят только на время действия регистрации, и не дай бог ее ГИБДД будет проверять, я даже не знаю какая она у меня. Делаю уже второй год на одной фирме без понятия о том, что за регистрация. Пока всех устраивала. Можно конечно в Самаре поставить. Но прикинь с такими номерами в Москве - замучают.

Так что я до весны-лета еще подумаю, может куплю по доверенности. А может возьму ипотеку и будет прописка. Вообщем такие дела. А пока меня приятели возят:) Но конечно хочется машину, особенно по выходным тоска.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы