Страница 1 из 2
konstanta
Результат поездки путина.

http://www.kp.ru/daily/23383/33010/

konstanta
прдон, всем пофиг!?
натюрлих, эта страна будет в вечном дерьме...
Tano
Мля, те че, жалко? Их там больше ярда, а у нас 150 лямов на огромной территории один хрен ее освоить не могут. Не надо жадничать
Вредный Самаритянин
Tano писал(а):

Мля, те че, жалко? Их там больше ярда, а у нас 150 лямов на огромной территории один хрен ее освоить не могут. Не надо жадничать



А может всю Сибирь отдадим? Хера ли нам? Мы же не жадные! Сами всё равно не освоим! Да к тому же там и так китайцев с@к уже не меряно! Давай! Всё отдадим!

P.S. Мдя.... Велика Россия! И м@даков ещё хватает!
Rivet
Не дело вот так в тихую разбазаривать!!!
Кто дал Вовке право раздавать все на лево и на право???
Типа сами справится не можем берите кому чего надо, а уж оставшийся народ мы сами угробим!
Гомер Симпсон
Интересно, а это не "утка"?
konstanta
tochka писал(а):

Интересно, а это не "утка"?



"утка", "утка", только пекинская... Sad


http://www.kremlin.ru/interdocs/2004/10/14/0000_type72067_77988.shtml?type=72067 говорит о:

"Стороны отмечают, что достигнутые договоренности по вопросу о прохождении линии российско-китайской государственной границы на двух ее остававшихся несогласованными участках являются сбалансированным и оптимальным вариантом, при котором в политическом выигрыше находятся обе Стороны. Это означает, что подписание Дополнительного соглашения о российско-китайской государственной границе на ее Восточной части, а также два ранее подписанных соглашения о государственной границе определили прохождение линии российско-китайской границы на всем ее протяжении (более 4300 километров). Таким итогом следует дорожить, и он заслуживает всяческого одобрения и признания. Решение пограничного вопроса между Россией и Китаем является залогом передаваемых из поколения в поколение дружбы, добрососедства и сотрудничества между народами двух стран, важным вкладом в обеспечение безопасности и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе и во всем мире. Такое решение является успешным примером разрешения пограничных споров для всех государств мира. Российско-китайские соглашения о государственной границе, а также другие договоренности, связанные с государственной границей, открывают двум Сторонам дополнительные возможности для осуществления совместных действий приграничных регионов обеих стран в таких конкретных областях, как защита окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, судоходство, хозяйственное сотрудничество, обеспечение безопасности и стабильности в районе границы, что будет способствовать обогащению содержания российско-китайских отношений стратегического взаимодействия и партнерства. Опыт Сторон показал, что именно мирный диалог, справедливость и равенство, равноправные консультации, взаимное понимание и взаимная уступчивость, сбалансированность интересов обеих стран является правильным и эффективным путем разрешения таких сложных и чувствительных вопросов, как пограничные."


здесь то же на что есть обратить внимание:

http://www.utro.ru/articles/2004/10/19/363808.shtml
http://www.toz.khv.ru/template.php3?row=2&date=10-16-2004
http://www.toz.khv.ru/template.php3?row=1&date=10-20-2004
http://www.vladnews.ru/magazin.php?id=7&idnews=28629?t_magazin=1641


Если в центр. СМИ ничего не освещается, то это говорит только о качестве СМИ.

Рекомендую перечитать конституцию РФ о целостности и неделимости территории РФ. Президент пу типа гарант?

в феврале 2005 отдаем курильские о-ва?

кто что слышал о суде над горбачевым, продавшим амерам берингов шельф за 100.000 баков?
Гомер Симпсон
Ну, извини, сначала у тебя была ссылка на КП, а данная газета не является официальным "рупором кремля". Иными словами, ИМХО - КП это желтая пресса. А вот в ссылке на "Официальное интернет-представительство Президента России" упоминается:
"...Стороны отмечают, что достигнутые договоренности по вопросу о прохождении линии российско-китайской государственной границы на двух ее остававшихся несогласованными участках являются сбалансированным и оптимальным вариантом, при котором в политическом выигрыше находятся обе Стороны. Это означает, что подписание Дополнительного соглашения о российско-китайской государственной границе на ее Восточной части, а также два ранее подписанных соглашения о государственной границе определили прохождение линии российско-китайской границы на всем ее протяжении (более 4300 километров). Таким итогом следует дорожить, и он заслуживает всяческого одобрения и признания. Решение пограничного вопроса между Россией и Китаем является залогом передаваемых из поколения в поколение дружбы, добрососедства и сотрудничества между народами двух стран, важным вкладом в обеспечение безопасности и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе и во всем мире. Такое решение является успешным примером разрешения пограничных споров для всех государств мира. Российско-китайские соглашения о государственной границе, а также другие договоренности, связанные с государственной границей, открывают двум Сторонам дополнительные возможности для осуществления совместных действий приграничных регионов обеих стран в таких конкретных областях, как защита окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, судоходство, хозяйственное сотрудничество, обеспечение безопасности и стабильности в районе границы, что будет способствовать обогащению содержания российско-китайских отношений стратегического взаимодействия и партнерства. Опыт Сторон показал, что именно мирный диалог, справедливость и равенство, равноправные консультации, взаимное понимание и взаимная уступчивость, сбалансированность интересов обеих стран является правильным и эффективным путем разрешения таких сложных и чувствительных вопросов, как пограничные..."
А где [/b]официальный документ, удостоверяющий, что мы пол-острова отдали?
Кстати, а в законе о президенте РФ что по этому поводу говорится?
konstanta
tochka писал(а):


А где официальный документ, удостоверяющий, что мы пол-острова отдали?



А где документ, что СССР отдал Даманский?!!

он (документ) перед тобой. Более ничего не будет. Никаких комментариев ни президентская администрация, ни ФСБ не дает. Подготовка к демаркации была проведена за 2 недели до визита пу в Китай.

Неверишь? Твоё право. У нас а-ля демократия, и гласность :-D Sad

Я сожалею, что выборы президента только в 2008 Sad
ДВ и Вост. Сибирь на себе ощущают экспансию Китая. Как тебе целые китайские кварталы? На Сахалине вообще ж#@а (извини) от корейцев... И этой передачей земли пу еще раз подчеркнул, что ему и МСК глубоко пофиг за территории лежащие за Уралом. И такую позицию от пу я вижу чуть ли не в каждом москвиче... :-(
Андрей99i
Мало им уже разворованного. По-тихому начали уже продавать Россию по частям за возможность гнать нефть в Китай. Россия северная страна, закончатся запасы нефти - и что?
Зато для нас цена бензина растет вместе с инфляцией.
Путин с Бушем защищают интересы нефтяной отрасли и им пофиг до России.
Tano
Любят же у нас на кухнях за стаканом паленой водки обсуждать геополитические проблемы! :-D
И предлагать решения космической глупости!
GENA
А что это, Вы так москвичи и примосковцы плачетесь о Родине. Хорошо сидеть в квартирке и рассуждать о судьбах Родины. Продай, постоянная ( konstanta) наша, свою квартирку московскую и вперед на дальний восток. За эти деньги купишь целиком село Нижеспасское (см. карту) нарожаешь детишек побольше, те внуков еще больше и отвоюешь отданные земли. Да нам не пофигу отдача земли, и в этом случае Президент меньше предатель, чем любой гражданин-россиянин.
Как то смотрел ТВ на одном канале показывали как 3.14здато живет фабричный звиздун тимоти (вроде), его хобби тусоваться по элитным клубам и выжирать в компании "золотой" молодежи (а по мне ублюдков) шампанское по 1000 баксов. На другом канале показывали детский дом с 2-5 годовалыми детишками и нормой по питанию 7 руб в сутки. Я думаю тут комментарии излишни. И я бы не ВВП за отданные земли претензии предъявлял, а бутылкой шампанского репки таким вот звиздунам набил, которых еще и культивирует наше ТВ. Так что уважаемые москали, нехер 3,14здеть о судбах Родины. А сибирь мы ни китайцам, и нит вам не отдадим. Ишь придумали 70% дохода региона в центр, 30% себе. Писю центру, и все себе. Не себе лично, а внаши садики школы и нашим старикам. А вам голодно станет перейдете с 1000 баксового шампанского на лимонад "лужок". Это я еще в более менее нормальном городе живу. А как живется в деревнях и городах где нет нефти, газа, алюминиевого завода, вы еще не видели. И вам не террористов надо боятся скоро будет, а народа с окраин. К сто летию революции например. Так что не надо понотов, а задумайтесь над своей жизнью.
МВ2112
GENA писал(а):

А что это, Вы так москвичи и примосковцы плачетесь о Родине. Хорошо сидеть в квартирке и рассуждать о судьбах Родины. Продай, постоянная ( konstanta) наша, свою квартирку московскую и вперед на дальний восток. За эти деньги купишь целиком село Нижеспасское (см. карту) нарожаешь детишек побольше, те внуков еще больше и отвоюешь отданные земли. Да нам не пофигу отдача земли, и в этом случае Президент меньше предатель, чем любой гражданин-россиянин.
Как то смотрел ТВ на одном канале показывали как 3.14здато живет фабричный звиздун тимоти (вроде), его хобби тусоваться по элитным клубам и выжирать в компании "золотой" молодежи (а по мне ублюдков) шампанское по 1000 баксов. На другом канале показывали детский дом с 2-5 годовалыми детишками и нормой по питанию 7 руб в сутки. Я думаю тут комментарии излишни. И я бы не ВВП за отданные земли претензии предъявлял, а бутылкой шампанского репки таким вот звиздунам набил, которых еще и культивирует наше ТВ. Так что уважаемые москали, нехер 3,14здеть о судбах Родины. А сибирь мы ни китайцам, и нит вам не отдадим. Ишь придумали 70% дохода региона в центр, 30% себе. Писю центру, и все себе. Не себе лично, а внаши садики школы и нашим старикам. А вам голодно станет перейдете с 1000 баксового шампанского на лимонад "лужок". Это я еще в более менее нормальном городе живу. А как живется в деревнях и городах где нет нефти, газа, алюминиевого завода, вы еще не видели. И вам не террористов надо боятся скоро будет, а народа с окраин. К сто летию революции например. Так что не надо понотов, а задумайтесь над своей жизнью.



Уже все матушку-Россию запродали со всеми ее недрами.
Что построили за последнее (путинское) время? Да ничего кроме трубопроводов, да еще собираются строить.
Лес вывезен, нефть выкачена, Восток оттяпан китайцами, ксати русские оттуда уже выезжают, в вы пишете "ничего не отдадим". Ничего не отдаем, у нас это просто забирают.
Даже церковные патриархи вопрос о китаизации Дальнего Востока подняли. И что им ответил президент, ну просто детский лепет.
И хорошо хоть москали об этом говорят.
Андрей99i
GENA писал(а):

А что это, Вы так москвичи и примосковцы плачетесь о Родине. Хорошо сидеть в квартирке и рассуждать о судьбах Родины. Продай, постоянная ( konstanta) наша, свою квартирку московскую и вперед на дальний восток. За эти деньги купишь целиком село Нижеспасское (см. карту) нарожаешь детишек побольше, те внуков еще больше и отвоюешь отданные земли. Да нам не пофигу отдача земли, и в этом случае Президент меньше предатель, чем любой гражданин-россиянин.
Как то смотрел ТВ на одном канале показывали как 3.14здато живет фабричный звиздун тимоти (вроде), его хобби тусоваться по элитным клубам и выжирать в компании "золотой" молодежи (а по мне ублюдков) шампанское по 1000 баксов. На другом канале показывали детский дом с 2-5 годовалыми детишками и нормой по питанию 7 руб в сутки. Я думаю тут комментарии излишни. И я бы не ВВП за отданные земли претензии предъявлял, а бутылкой шампанского репки таким вот звиздунам набил, которых еще и культивирует наше ТВ. Так что уважаемые москали, нехер 3,14здеть о судбах Родины. А сибирь мы ни китайцам, и нит вам не отдадим. Ишь придумали 70% дохода региона в центр, 30% себе. Писю центру, и все себе. Не себе лично, а внаши садики школы и нашим старикам. А вам голодно станет перейдете с 1000 баксового шампанского на лимонад "лужок". Это я еще в более менее нормальном городе живу. А как живется в деревнях и городах где нет нефти, газа, алюминиевого завода, вы еще не видели. И вам не террористов надо боятся скоро будет, а народа с окраин. К сто летию революции например. Так что не надо понотов, а задумайтесь над своей жизнью.



Не надо ровнять тех, кто зарабатывает деньги своим ежедневным трудом, и всяких "Тимоти", кто тратит уворованные их папочками Ваши деньги. Я думаю Вам лично пофигу отдача земли, раз Путин Ваш президент, и норма питания не от москвичей зависит, а от любимого Вами президента (власти). А Вы себе губернаторов (свою местную власть) - воров и брехунов выбрали, а теперь валите все свои проблемы на Лужкова. Во мозги промыл Первый канал - других-то нет что-ли? Гена, любите Путина и дальше, и все у Вас будет 3,14дато, как за Вас мечтает Первый канал.
Влад из Влада
konstanta писал(а):

прдон, всем пофиг!?
натюрлих, эта страна будет в вечном дерьме...



Когда последний раз был в Хабаровске и вообще на Дальнемо Востоке.?????

Чтоб трындеть, надо сначала там побывать.
Китайцы давно заняли всю правую сторону Амура и возделывают там поля. А на левой стороне ходят полторы пьяницы и сопли рукавом растирают.

Отделение территорий -лишь формальность. Китайцы давно в Хабаре и ЕАО работают и размножаются. Еще 10 лет и ничего ни к кому присоединять не надо будет. На границе будет стоять два китайца-один на китайской стороне, другой на российской.
Гаврилыч
Не хорошо дядя Вова поступает. Я вообще первый раз об этом
слышу.
Это создаёт серьёзный прецедент для других, заинтересованных
в нашей территории стран.
GENA
К сожалению, тех кто зарабатывает деньги своим ежедневным трудом по ТВ не показывают. Я то понимаю и всю эту блевотину телевизионную тут же и выригиваю, а вот подростки и наши дети всасывают все это по полной программе. И ты думаешь они хотят стать как ты инженером или менеджером в фирме по продаже табуреток. Они хотят стать тимотеями и еже с ними. У нормальных детей вырезан кусок существования от юности до зрелого возраста, когда мамы и папы уже рядом нет. Институты плодят ныне менеджеров экономистов психологов и еще много кого, кто будет считать чужие деньги и создовать очередные пирамиды (причем выплод этот низкокачественный), тех же кто должен приносить прибыль используя руки голову и средсва труда становиться все меньше.
А ВВП я и не выбирал, мне ближе платформа СПС, но и они на деле были далеки от народа, хотя слова говорят грамотные. Моя политика - человек должен быть свободным как экономически так и политичекски, а объединятся и выделять деньги на потребности общества исходя из того насколько ему это надо, а не насколько этого хочет кучка народа добравшаяся до власти. Вся политика ВВП снова ведет к централизации к тому чтобы мы стали винтиками одного механизма, в общем ничего нового, отрытый из пыли метод коммунистического правления. И ежели нефть рухнет как при Брежневе, нам настанет полная попа. И местная власть мне по барабану, ее охраняют федеральные законы и ничего тут не сделать законно. Я как простой смертный, и предок раскулаченных людей (а по современному ограбленных государством) с чистой совестью буду как можно меньше отдавать государству, и как можно большо вкладывать в окружающую меня жизнь. Не лично мою, но близкую ко мне. Можно годами ждать когда построят детскую площадку, а можно просто не отдать государству денег( потому что с 1000р отданых мною денег 100 рублей уйдет сборщикам, 100 уйдет распоряжальщикам, 100 просто своруют, 100 на новую обивку кресел в думе, 200 на новую резину на мерсах чиновников, 300 военным из них 200 на генеральскую дачу и оставшиеся 100 рублей вернуться для моего и моих близких социальное обеспечение), так вот луше я их на детскую площадку истрачу. Я готов душой и "мозгом" только 15 % своего чистого дохода отдавать на армию и еще на несколько действительно нужных функций государства. И ежели этому государству хочется побольше денег, так пусть оно делает так чтобы доход мой рос, а не проценты оброка повышает. И избавляется от ненужных но капиталоеких всих функций и функционеров. Слишком много "умных" и жаждущих за мой (Ваш) счет пожить развелось. Мало того что живут на мои (Ваши) деньги так еще и ни вздохнуть ни пукнуть без их разрешения не дают. Пока не дадут, а вернее мы не заберем свою свободу, кто то будет считать на сколько рублей нам жить в месяц, сколько земли или ее недр разбазарить, где и как нам строить дом, дачу, чему учить детей и сколько платить учителям.
P/S Читал недавно про Аляску, много интересного, но главное там, это то, что у человека производящего, обслуживающего и т.п (словом труженника) остается 80% полученной прибыли, если он вкладывает ее в окружающее пространство, т.е. расширяется строиться, нанимает людей на работу. У самого штата Аляска остается 90% всех доходов от золота, нефти, пушнины и всего остального что приносит доход. И сравните, что делается у нас. С такой политикой отношения к человеку, мы не только скоро китайцам и японцам половину дальнего востока отдадим, мы будем вечными рабами государства, а оно будет вечным рабом цивилизованного мира (смотреть в попу Европе, Америке). А, я, чем хуже американоса или европоида, только тем что во время не дал в рожу забирающему у меня и проедающему все забранное чиновнику, т.е лаботрясу и бездельнику, укрывшемуся за им же придуманными законами.
GENA
Цитата:

Лес вывезен, нефть выкачена, Восток оттяпан китайцами, ксати русские оттуда уже выезжают, в вы пишете "ничего не отдадим". Ничего не отдаем, у нас это просто забирают.

Томск это не дальний восток, это сибирь! В остальном согласен. Но чем мы помешаем китайцам, приказами ВВП, ядерной дубинокой или же всетаки реальнее это сделать приростом населения!
У меня тут сотоваришь по работе, как сто грамм выпьет так начинает, вот черные, вот китайцы кругом. А сам уже за тридцать ни жены ни детей. Я ему и говорю, что ты сидишь брюзжишь, женись плоди двоих троих, ставь их на ноги, тогда не куда будет черным и китайцам лезть, просто не дадут твои дети и их внуки это сделать. А пока земля пуста и нет хозяина нормального ее будут заселять другие.
Цитата:

А на левой стороне ходят полторы пьяницы и сопли рукавом растирают.

Это от того что у мужика забрали 80 лет назад вилы, превратили в быдло - винтик государевой машины, и под конец еще рожей в грязь окунули. Теперь нам в лучшем случае поколения два надо воспитывать как мужиков, и тут не ВВП ни еже сними не помогут особо, или уйдут со своего политического олимпа или их скинут. В общем суть такова, что жизнь свою надо обустраивать так, что бы не зависеть от того кто там очередной раз пытается эксперементировать с россией. Может дети этих мужиков, наконец увидят, что работая можно и жить достойно, на примере к сожалению не отцов, а китайских товарищей.
Цитата:

Не хорошо дядя Вова поступает. Я вообще первый раз об этом
слышу.
Это создаёт серьёзный прецедент для других, заинтересованных
в нашей территории стран.


И не мудрено, что первый раз слышишь. Наши СМИ это еще тот гибрид коммунизма с капитализмом. Ты сто раз услышишь чем какает чита Пугачева-Киркоров, тысячу раз покажуд 3,14здунов кричащих что где-то выборы подтусованы и т.п. Но ничего не услышишь (за очень редкостным исключением, исчезающем на глазах) что твориться на окраинах России.
Влад из Влада
Цитата:

Я ему и говорю, что ты сидишь брюзжишь, женись плоди двоих троих, ставь их на ноги, тогда не куда будет черным и китайцам лезть, просто не дадут твои дети и их внуки это сделать. А пока земля пуста и нет хозяина нормального ее будут заселять другие



На 100% согласен.....

Цитата:

Это от того что у мужика забрали 80 лет назад вилы, превратили в быдло - винтик государевой машины, и под конец еще рожей в грязь окунули. Теперь нам в лучшем случае поколения два надо воспитывать как мужиков, и тут не ВВП ни еже сними не помогут особо, или уйдут со своего политического олимпа или их скинут.



Помощи и не надо.....Вот на ДВ подняли резко пошлины на тяжеловозную технику. Грузовички на 1,5-2 тонны можно сказать спасли все сельское хозяйство Дальнего Востока. Ведь ДВ путать с Московией не надо. Тут расстояния тысячекиллометровые и Газели вонючие тут долго не живут.
И вот такой удар под дых.....

Нехрена мешать и люди работящие сами все сделают. А соплежуи пусть работают батраками у нормальных фермеров. Вот только фермеры и те стараются китайцев на работы привлекать: (1) работают с рассвета до заката, (2) не пьют, (3) не воруют.....

Как вариант заполнения Дальнего Востока я бы предложил переселение жителей Магаданской области с предоставлением бесплатного жилья. Забрать бюджет у МЧС и все!!!....Правда МЧС-это касса ВВП на выборах. Но до новых выборов то далеко.....
konstanta
GENA писал(а):

А что это, Вы так москвичи и примосковцы плачетесь о Родине.


а что, для жителя Томска пределы Родины ограничиваются Томском?
а кто плачется то? что-то у Вас с терминами нелады.

GENA писал(а):

Хорошо сидеть в квартирке и рассуждать о судьбах Родины.

а еще лучше уткнуться носом в тряпочку и выставить свою задницу, имейте кто хочет, я типа молчу. Так, житель Томска?

GENA писал(а):

Продай, постоянная ( konstanta) наша, свою квартирку московскую и вперед на дальний восток. За эти деньги купишь целиком село Нижеспасское (см. карту) нарожаешь детишек побольше, те внуков еще больше и отвоюешь отданные земли.


1. Вы предлагаете всем, кто небезразличен переезжать в "критичные" точки РФ? Чечня, Осетия, Калининград, Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск...
2. За свои деньги я смогу много чего купить, да вот нет желания вкладывать в неизвестность
3. Дети будут, и не один. И образование у них будет не русское псевдо MBA, а лучше. Знаете, один образованный ста неучей стОит. Отвоёвывать земли? С винтовкой в руках? То есть президент РФ отдал, а население должно отвоевать? Подумайте.. Еще подумайте об условиях рождения детей, жизни на ДВ (дак как и в Томске) и стабильности существования.

GENA писал(а):

Да нам не пофигу отдача земли, и в этом случае Президент меньше предатель, чем любой гражданин-россиянин..


поясните мысль

GENA писал(а):


Как то смотрел ТВ на одном канале показывали как 3.14здато живет фабричный звиздун тимоти (вроде), ..



тимоти можете смело заменить на Потанин, Березовский, Абрамович...


GENA писал(а):

И я бы не ВВП за отданные земли претензии предъявлял, а бутылкой шампанского репки таким вот звиздунам набил, которых еще и культивирует наше ТВ...


а Вы наверное не в курсе, что недра РФ "принадлежат" народу. Нет?
Если человек заработал, пусть пъет Клико, а люмпенство оставьте...
То есть Вы "ЗА" передачу территорий! понятно.


GENA писал(а):

Так что уважаемые москали, нехер 3,14здеть о судбах Родины.

Для Вас Родина оканчивается в Томске. Свободны.

GENA писал(а):

А сибирь мы ни китайцам, и нит вам не отдадим.

Сибирь (с большой буквы), не отдавайте. Она и так не Ваша.


GENA писал(а):

Ишь придумали 70% дохода региона в центр, 30% себе. Писю центру, и все себе.

Сходите найдите в Томске представителя тимоти и ударьте его по голове. Может что изменится?

GENA писал(а):

А как живется в деревнях и городах где нет нефти, газа, алюминиевого завода, вы еще не видели.


мимо

GENA писал(а):


И вам не террористов надо боятся скоро будет, а народа с окраин. К сто летию революции например. Так что не надо понотов, а задумайтесь над своей жизнью.


"Понтов" здесь нет. Народ с окраин тихо вымирает. Ваша истерия по отношению к жителям г. Москвы мне не понятна. Лучше живут? Возможно, кому как карта ляжет. Из г.Томска, Омска и прочих то же есть народ в Москве.
konstanta
Влад из Влада писал(а):


Когда последний раз был в Хабаровске и вообще на Дальнемо Востоке.?????


тебя это "волнует"?
в августе 2004 - Хабаровск-Комсомольск
сентябрь 2004 - Шанхай

Влад из Влада писал(а):


Чтоб трындеть, надо сначала там побывать.
Китайцы давно заняли всю правую сторону Амура и возделывают там поля. А на левой стороне ходят полторы пьяницы и сопли рукавом растирают.


Влад, трындишь обычно ты, а вернее пиздо;%лишь. Иди, лижи яйца своему ВВП за Беслан.

Влад из Влада писал(а):


Отделение территорий -лишь формальность.

Убить твоего ребёнка тоже для кого-то лишь "формальность".
GENA
Цитата:

GENA писал(а):
А что это, Вы так москвичи и примосковцы плачетесь о Родине.

а что, для жителя Томска пределы Родины ограничиваются Томском?
а кто плачется то? что-то у Вас с терминами нелады.


Да давно Москву за Россиию не считаю. Это государство в государстве. И мои пределы Родины не ограничиваются Томском, а еще Кемеровской, Новосибирской областью, там живет много родственников и меня больше волнуют как они там живут, а не как люди в Москве. Вы там в конечном счете, хоть кол на голове чешите. Это ваше конституционное право.


Цитата:

GENA писал(а):
Хорошо сидеть в квартирке и рассуждать о судьбах Родины.
а еще лучше уткнуться носом в тряпочку и выставить свою задницу, имейте кто хочет, я типа молчу. Так, житель Томска?


Попробуй поимей! Посмотрю как у тебя получится! Про тему заселения ДВ китайцами я уже слышал и видел собственными глазами еще несколько лет назад. С тех пор выводы и делаю. А Вы, даже если всю Москву на митинг вытащите и заставите ВВП забрать острова обратно (кстати ЕБН отдал не песчанные острава, а тысячи гектар уссурийской тайги в свое время) то продержится это земля ровно столько, сколько надо времени для улегания слуха и шума, затем все это безшумно отойдет китайцам.
Цитата:

Продай, постоянная ( konstanta) наша, свою квартирку московскую и вперед на дальний восток. За эти деньги купишь целиком село Нижеспасское (см. карту) нарожаешь детишек побольше, те внуков еще больше и отвоюешь отданные земли.

1. Вы предлагаете всем, кто небезразличен переезжать в "критичные" точки РФ? Чечня, Осетия, Калининград, Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск...
2. За свои деньги я смогу много чего купить, да вот нет желания вкладывать в неизвестность
3. Дети будут, и не один. И образование у них будет не русское псевдо MBA, а лучше. Знаете, один образованный ста неучей стОит. Отвоёвывать земли? С винтовкой в руках? То есть президент РФ отдал, а население должно отвоевать? Подумайте.. Еще подумайте об условиях рождения детей, жизни на ДВ (дак как и в Томске) и стабильности существования.


1) ДА! ДА! Имеено так! Если кому нужен кавказ, пожалуйста переезжайте! Правительству давно надо туда министерство ВД перенести, прям в центр Грозного. Мне лично этот Грозный и даром не нужен. Я бы за деньги угроханные в этой войне и на типа восстановлении оборудовал бы границу хорошую, пусть пока даже административную. И поставил бы на ее охрану "матерых волков" а не "голодных мосек". Вам нужны земли дальневосточные?! Пожалуйста вперед 7 дней на поезде и Вы там.
2) Все правильно и у меня нету желания, его отбили и еще у 100 млн. дееспособных людей вкладывать в неизвестность. Так откуда здесь возмется известность. Китаезам деваться некуда (закон броуновского движения - чем больше атомов тем плотность больше и объем ширше)
3)Что дети будут так это только хорошо! Но опять же патриатичная Вы наша, почему образование не русское (наверно китайское, у них сейчас экономика на взлете. Кстати рекомендую отдать на иняз, для изучения китайского, всю жизнь будут обеспечены и вам достанется). Вы нехотите, чтобы Ваши дети отвоевывали земли с винтовкой в руках. Так и я не хочу. И ВВП их не отдал, их забрали чисто экономически уже давно. Поэтому детей надо не к винтовке приучать, а к труду. И об условиях рождения и жизни детей я и думаю. Поэтому сначала я обеспечу свою семью, потом свой город и т.д. и только потом у меня будет болеть голова о курилах, на которых я ни разу не был, возможно и не буду и других островах. Я точно знаю что землю нам не удержать. Ей надо хоть как то грамотно поделиться. И не прожрать эти деньги, а вложить в будущее - в воспитание детей, в школы, в производство, в восстановление лесов.

Цитата:

GENA писал(а):
И я бы не ВВП за отданные земли претензии предъявлял, а бутылкой шампанского репки таким вот звиздунам набил, которых еще и культивирует наше ТВ...

а Вы наверное не в курсе, что недра РФ "принадлежат" народу. Нет?
Если человек заработал, пусть пъет Клико, а люмпенство оставьте...
То есть Вы "ЗА" передачу территорий! понятно.


Не смешите про "принадлежат народу" мы не на коммунистическом партсобрании.
Оставил бы люмпенство, но как эта сопель, типа тимоти заработал на клико???
Я не за передачу территорий! Я просто понимаю, что это неизбежно. Многие например хотят и даже требут, чтобы луна была поближе, и что? Как висела, так и будет висеть. Не все зависит только от желаний.

Цитата:

Да нам не пофигу отдача земли, и в этом случае Президент меньше предатель, чем любой гражданин-россиянин..

поясните мысль


Кто повыгнал отечественного крестьянина с рынков и запустил туда все ближнее и дальнее зарубежье? ВВП что ли? Это сделал Ваш сосед по подъезду - директор рынка, чиновник из белого дома, и не у него ли, после этого появилась новая машина. Мы сами потихоньку предали, (сейчас это называется продали) за разовую мзду половину Родины.

Цитата:

GENA писал(а):

Как то смотрел ТВ на одном канале показывали как 3.14здато живет фабричный звиздун тимоти (вроде), ..


тимоти можете смело заменить на Потанин, Березовский, Абрамович...


Я бы и им по возможности шампанским бы зарядил. но они и так скоро вымрут, это уже прошлое Росиии. А вот типы типа тимоти меня пугают больше, в плане будущего Росиии

Цитата:

GENA писал(а):
Так что уважаемые москали, нехер 3,14здеть о судбах Родины.
Для Вас Родина оканчивается в Томске. Свободны.


О границах Родины уже писал. И если честно когда Норд -Ост был и в метро взрывали, был просто интерес. А когда показывали Беслан то слеза прорывалась и не раз. Вот такая вот объективная реальность. И не мне над эти задумываться надо. Я вот задумываюсь как ко мне правительство относится, другие чиновники и делаю выводы.

Цитата:

GENA писал(а):
Ишь придумали 70% дохода региона в центр, 30% себе. Писю центру, и все себе.
Сходите найдите в Томске представителя тимоти и ударьте его по голове. Может что изменится?


У нас таких почти нет! А когда жил в студгородке, то типы типа тимоти, прятались. Помню одного парня, он на голове крест выбрил, ходил ровно день, потом долго ходил с перебентованной головой (не я правда в этом учавствовал). Это конечно нарушение прав, но морально верно. Крест надо заслужить, заработать. Я лично против скинхедов, только в том плане, что это не выход. Но даю себе отчет в том, что это только первая волна нового поколения и боюсь что будет перебор. А хуже всего, что из-за невозможности экономически чувствовать себя человеком, побеждать удерживать те же земли, это поколение прибигает к примитиву кулакам, драке, войне. И станет нас потом еще на 20 миллионов меньше.



Цитата:

GENA писал(а):

И вам не террористов надо боятся скоро будет, а народа с окраин. К сто летию революции например. Так что не надо понотов, а задумайтесь над своей жизнью.

"Понтов" здесь нет. Народ с окраин тихо вымирает. Ваша истерия по отношению к жителям г. Москвы мне не понятна. Лучше живут? Возможно, кому как карта ляжет. Из г.Томска, Омска и прочих то же есть народ в Москве.



Ну не все же тихо вымирают. Вон нынче Москва задыхается от гастрбайтеров, а те же Томск, Омск и прочие нет. И у меня нет Истерии по поводу жителей Москвы. Просто в этом государстве, сложилось так, что в Москве сосредоточенно все, что пытается руководить остальной частью России, не спросив, а надо это самой Росиии? Почему наконец министерство рыбное и морское не во Владике, а в Москве находится? И много еще таких почему! И в Москву Вашу, я не имею ни малейшего желания ехать жить. Мне мои сибирские просторы, чистые реки и озера нравятся. Мне больше нравиться пускать корни и крепко жить на своей земле, а не кататься как перекати поле, туда где слаще кормят. И я лучше с китайскими труженниками дела иметь буду, а не с московскими и местными чиновниками и уж тем более типами типа тимоти. Для меня лучше китаец выращивающий помидоры и лук, благодаря чему мои дети получают дешевые витамины, чем звездун тимоти поющий трехаккордные песенки, на слова со стен общественного туалета.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 11:55), всего редактировалось 1 раз
GENA
Вот дальневосточников нужно поддержать! И опять же не поймешь где правда и что отдают! Одни пишут песок и немного речки, другие что чуть ли не пол города. Я думаю, если там действительно что-то ценное отдают то буча подымется. 8-)
МВ2112
А поедет наш гарант в Японию- все, прощай Курилы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы