Страница 1 из 1
gtnh
Ситуация такая: сколько стоит снять гараж (железный, неотапливаемый, без ямы, в районе МКАДа в Москве). Хотя бы приблизительно.

Всем заранее спасибо
Vant
от 50 у.е, если постараться можно за 1000 рупий найти! Как вариант предлагаю рассмотреть аренду "ракушки".
Vant
или сам думешь за сколько впаривать? :-D
gtnh
Vant писал(а):

или сам думешь за сколько впаривать? :-D



В самую точку!!!! :cool: :cool: :cool:
sergeyore
Сдаю гараж. 2-я Леснорядская улица. (м. Красносельская, м. Сокольники, идет от ул. Русаковская) Территория ГСК охраняется. Доступ круглосуточно. Погреб, стеллажи. Не под склад. На длительный срок.

Сергей 8-916-6372148
после 21:00 и до 10:00 не звонить.
RDL_Grizzly
Ну дык в принципе я зимой гаражом не пользуюсь, если че могу сдать. Расположен недалеко от м. Рязанский проспект, территория охраняемая.
Sergey_16V
Нафига. Лучше застрахуй КАСКО угон-ущерб. Почти тоже по деньгам. Или зимиой на прикол?
Александр СП
gtnh писал(а):

Ситуация такая: сколько стоит снять гараж (железный, неотапливаемый, без ямы, в районе МКАДа в Москве). Хотя бы приблизительно.

Всем заранее спасибо



В Москве вопрос стоит обычно не "почем?", а "где?". Я готов и по $100 (вполне себе сумма) в мес. выкладывать, да вот только некому. В Митино везде все занято.
SIA1979
у метро Царицыно сдам бокс на МГСА 72
89166543221
lmb82
RDL_Grizzly
SIA1979
Почем?
SIA1979
2500, со скидкой автоладовцам 2200 Very Happy
Jar
Раз уж модераторы ветку не прибивают, позвольте и мне с частным вопросом влезть. Не сдает ли кто-нибудь гараж в р-не м.Бибирево?
lmb82
SIA1979
Отапливаемый,какая площадь?
d_core
У нас в (рядом со мкадом, ЮЗАО) кооперативе просто гараж, без отопления, в некоторых свет есть около 1500-2000р. Всё зависит от ушлости хозяина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы