Страница 1 из 1
nono
Посоветуйте, какие средства защиты (сигнализации, механич блокираторы ... ) выбрать для моей машины?
ваз 2107 1990 год. выглядит очень здорово (корозии нет, чистый салон).
Confused
OldWalkman
На классику-карб из мех. средств подходят только блокираторы руля и/или КПП. Я использую Гарант-Люкс на рулевом. Устанавливал у представителя ФЛИМ в Москве.
OldWalkman
[сорри, повтор получился]

Последний раз редактировалось: OldWalkman (25 Октября 2004 23:45), всего редактировалось 1 раз
Евгений 55555
Блокиратор на руль (Гарант, Викинг) + недорогую сигналку (желательно с пейджером Алигатор, Пантера стоят 2500-2900 руб.) + свои секретки.
Dimas (Sapfir)
Евгений 55555 писал(а):

Блокиратор на руль (Гарант, Викинг) + недорогую сигналку (желательно с пейджером Алигатор, Пантера стоят 2500-2900 руб.) + свои секретки.



Мужики, вы чего охранять решили? Very Happy

Сигналка для удобства открытия дверей и все. Максимум секретку.
ИМХО
Евгений 55555
Dimas (Sapfir) писал(а):

Евгений 55555 писал(а):

Блокиратор на руль (Гарант, Викинг) + недорогую сигналку (желательно с пейджером Алигатор, Пантера стоят 2500-2900 руб.) + свои секретки.



Мужики, вы чего охранять решили? Very Happy

Сигналка для удобства открытия дверей и все. Максимум секретку.
ИМХО



согласен, не посмотрел на год машины. Только обычную кричалку. Желательно чтобы постановка и снятие на охрану осуществлялась разными кнопками
Drony
Даже несмотря на то, что машина 90 года, это не значит, что на нее не покусятся. У меня 2105 96 года и очень было бы не приятно выйти с утра и обнаружить развитое стекло или вскрытую дверь, а тои вообще не обнаружить машину там где ее оставил. Машина 90 года тоже машина и о ее безопасности нужно беспокоится. Далее нужно смотреть исходя из количества денежных средств, которое Вы хотите выложить на охрану машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы