Страница 1 из 1
SM23
Проблема заключается в следующем:сигнализация SKYNET 2001, активировал иммобилайзер, все нормально, но на охрану можно ставить только после того как погаснет свет в салоне. Полистав инструкцию к сигналке, обнаружил, что сигнализация имеет такую функцию, как задержка опроса зон охраны. Но по умолчанию она отключена.Для того что бы включить надо удалить перемычку. Удалил, но сигнализация по прежнему срабатывает при постановке на охрану. Приходиться опять ждать пока не погаснет свет в салоне. В принципе подождать 12 сек не проблема, но все равно как-то не удобно. в чем проблема? может кто знает. Там еще написано что положительный триггер двери должен быть подключен к проводу идущему на концевик двери. Но я так понимаю что он подключен иначе бы сигнализация не срабатывала при открытии двери. Так в чем проблема? Помогите кто знает.
serge-singer
отключите питание и подключите опять,так как снимать перемычку нужно в момент когда снято питание блока,то есть сняли питание,сняли перемычку,подали питание,только в этом случае функция включится,по крайней мере в сигналках APS именно так нужно делать,так что попробуйте
SM23
спасибо попробую
SM23
попробовал- эффект такойже, продолжает орать
serge-singer
тогда задайте этот вопрос на www.ugona.net и на www.autoset.ru
OlegD
Распаяйся диодом и не парься. У ИМО ВАза задержка составляет 20 секунд, у многих сигналок эта задержка примерно 8-13 секунд (за редким исключением ее можно программировать), поэтому скорее всего у тебя сигналка отпускает двери раньше, чем ИМО вот и орет. Проверь время задержки своей сигналки.
SM23
Свет гаснет через 12 сек, проверял, а в инструкции к сигналке написано, что на охрану встает после того как погаснет свет в салоне. Именно после того как погаснет. У нее задержки по времени нет. Только после гашения. Я когда активировал ИММО у меня провод 10 от ИММО был отрезан криворукими установщиками сигналки, я его сам наращивал и кидал на концевик двери, может у меня че не так подключено?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы