Страница 1 из 1
Макс39
Привет.
За день приходит по 10-15 сообщений с рекламой. В сети через модем, и очень тоскливо получать такое количество лажи. Как заставить почтовую программу не получать такие письма? В АЭ"Блокировать отправителя" помогает только для повторов. Настройка фильтров в АЭ и Опере 7.50 перекладывают спам в другие папки и всё равно идет загрузка. Есть что-то более эффективное?
Еще где-то встречал прогу по кодировке адреса, спамерский поисковый робот на такой адрес не реагирует, может у кого есть ссылка? Адрес менять не хочу, хоть и во многих местах засветился.
Андрей Охтинский
У меня на яндексе активирована папка "Рассылки+спам" - пару дней понадобилось что бы отсеить нужные рассылки от спама и оформить их как правила в другую отдельную папку. После этого почту снимаю thebat'ом, а в ящике на яндексе просто отключил снятие почты через pop с папки "Рассылки+спам". Таким образом уже давно спама через почту прходит 1-2 письма в неделю, фильтрация яндкесом приходящего спама и опозвнавание его как "спам" пока корректно вполне. Раз в неделю захожу и просматриваю сотни спамерских писем, которые сидят в папке "Рассылки+спам" и пока ни разу нужное письмо туда не попало. Удаляю. Нет ящика на яндкесе - сделай и поставь пересылку.
Rivet
Я поставил себе прогу, Magic Mail Monitor, настроил фильтра и при ее запуске она лезет на сервер и трет все подпадающее под шаблоны фильтра. У меня 8 ящиков и буквально за 30 сек она все убивает.
Тут же можно посмотреть отправителя и тему письма, при желании удалить до запуска основной почтовой проги!
Если нужно глянь в нете по поиску или кинь письмо на ящик указанный ниже - вышлю, она 110 кило всего в раре.
Макс39
Rivet. Спасибо за быстрый ответ. Письмо отмылил, но если не дошло, пошли мне на мыло, только в адресе РУ по англ. поставь.
Макс39
Андрей Охтинский, а на Яндексе это что-то стоит или халява, и как организовать переадресовку?
Rivet
макс39 писал(а):

Rivet. Спасибо за быстрый ответ. Письмо отмылил, но если не дошло, пошли мне на мыло, только в адресе РУ по англ. поставь.



Ушло, поставь, если чего - пиши, помогу настроить!
Андрей Охтинский
макс39 писал(а):

Андрей Охтинский, а на Яндексе это что-то стоит или халява, и как организовать переадресовку?



Это бесплатная услуга входит в обычный аккаунт почтового ящика. Заведи себе там ящик, поставь переадресацию со всех своих ящиков туда (как вариант) и активируй опцию "Рассылки+спам".
Сергей_STS
В mail.ru спам неплохо фильтруется. Правда пришлось полностью отрубить почту с *.com, т.к. спам в основном с них идет, а мне получать оттуда почту не надо. Примерно раз в месяц а то и реже проскакивает какая-нибудь чушь.
ViktorS
Можно еще обратить внимание на СпамТест: http://www.spamtest.ru/whats-e.html
Всем людям даешь адрес ящика спамтеста, а он уже отфильтровав, шлет почту на никому неизвестный, кроме тебя маил.
Avteris
макс39 писал(а):

... В сети через модем, и очень тоскливо получать такое количество лажи. Как заставить почтовую программу не получать такие письма? В АЭ"Блокировать отправителя" помогает только для повторов. Настройка фильтров в АЭ и Опере 7.50 перекладывают спам в другие папки и всё равно идет загрузка...



А зачем все загружать. Можно только заголовки грузить.

Всех благ.
v00d00
нужно меньше своё мыло во всяких форумах светить
Макс39
Нарыл тут любопытный сайт http://www.blackman2003.narod.ru/programs/bee/ru.htm. Правда этот форум так издеваться над почтовым адресом не позволяет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы