Страница 1 из 1
SSY
КТо что думает о такой схеме защиты ? Блокиратор КПП Mul-T-Lock, плюс секретка и замок механический на капот. Хочу дополнительно еще сигналку обычную ставить и Гарант или Дракон на руль. Имеет ли смысл ?
Rivet
По идее чем больше заморочек тем меньше шанс не найти авто на месте! На 99 стоял мульт на кпп и капот и сигналка с активной сиреной.
Секретка должна быть грамотной, иначе смысла от нее ноль. Однако , при большом желании машину увозять на эвакуаторе.... Не забудь про страховку!!!
SSY
ну машина - это 8ка 94 г.в., по этому желания везти на эвакуаторе быть не должно =)

На сколько реально вообще действует замок на КПП ?
Rivet
SSY писал(а):

ну машина - это 8ка 94 г.в., по этому желания везти на эвакуаторе быть не должно =)

На сколько реально вообще действует замок на КПП ?



Ты думаешь стоит столько ставить на такую машину???
Действует реально, Вариант отката такой - один сидит и жмет сцепление, другие толкают. Можно болгаркой, но опять же искры и все прочее...
По моему хватит того что будет новая сигналка и замок капота, чтоб до сирены не добрались и Гарант.
Svalik
Rivet писал(а):

SSY писал(а):

ну машина - это 8ка 94 г.в., по этому желания везти на эвакуаторе быть не должно =)

На сколько реально вообще действует замок на КПП ?



Ты думаешь стоит столько ставить на такую машину???
Действует реально, Вариант отката такой - один сидит и жмет сцепление, другие толкают. Можно болгаркой, но опять же искры и все прочее...
По моему хватит того что будет новая сигналка и замок капота, чтоб до сирены не добрались и Гарант.



поддерживаю предыдущего оратора.
гарант, замок на капот и секретка.
на КПП нафиг, ценность машины для угонщиков невелика, им даже с гарантом возиться неохота будет.
Ну и конечно важно понимать, что ночью или из гаража при желании угонят с любыми наворотами, вопрос лишь в их заинтересованности Smile
а вот от магазина или от работы - с гарантом и секреткой под залоченным капотом - фиг - не болкаркой же на людях болгарить Smile
SSY
То, что я перечислил в топике уже навешано было до меня, я думаю что еще поставить дополнительно =) Наверно обойдусь простенькой сигналкой и гарантом.
Rivet
SSY писал(а):

То, что я перечислил в топике уже навешано было до меня, я думаю что еще поставить дополнительно =) Наверно обойдусь простенькой сигналкой и гарантом.



Думаю этого будет достаточно!
Я себе еще личинки обрубил, и одел на ручки чехлы - ракушкой.
Двери открываются с сигналки, на крайняк 5(3-я дверь)
Если опасаешся старого хозяина - замена замков!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы