Страница 1 из 1
FoundData1
Вообщем ситуация такая. 15тыс. км. Утром педалька сцепления работает плавно как надо., но вот подъезжаю к любимой пробке и после некоторого времени движения в ней , педаль начинает капризничать, нижимаешь ок, а когда начинаешь отпускать она как бы дергается и скрипит, очень не удобно и неприятно (особенно в пробках), хотел до сервиса доехать а она(педалька) как назло опять плавная стала и не скрипит, уезжаю (а что показывать то), и через какое то время опять начиается дергаться и скрипеть, так каждый день, скрипит под капотом,что это может быть,? зае...я совсем Mad
vova
Очень похоже на трос привода сцепления.
vova
Очень похоже на трос привода сцепления.
vova
Очень похоже на трос привода сцепления.
runner
Такая же ерунда. Начинает проявляться на теплом двигателе, ну и коробке-сцеплении соответственно. Трос не при чем. Отсоединял трос и двигал вилку вручную (через подходящий рычаг конечно). Скрип идет изнутри. При этом чувствуется, что вилка движется рывками.
Недавно поменял сцепление на Kraft. Поменял так же направляющую выжимного. Скрип был до замены, и после замены не исчез. При сборке смазал вилку и втулки в которых она вращается (металлическая внизу и пластмассовая вверху), смазал направляющую втулку выжимного. Что там может скрипеть, ума не приложу.

P.S. Тема поднималась не так давно. Видимо это распространенная проблема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы