Страница 1 из 1
Uri
Начитавшись в форуме про пользу ближнего света днем и проникнувшись сей мыслью, неделю назад решил - буду ездить со светом и будет мне счастье!
Но не тут то было..... За рулем не так уж много - полтора года, но езжу постоянно из подмосковья в Москву на работу. По полтора часа в одну сторону - это преамбула. (почему я так делаю)
В Баковке (Можайка) в сторону Москвы постоянно утром собирается затор - то светофор, то какой-нибудь ЧЛЕН, извините, правительства, ГАЙцы выслуживаются - все ждут, как обычно - на обочину (она там шириной как полоса). И на посту меня тормозит - квитанция на оплату - я ГАИ-цу говорю "а че ваще....... полтора года езжу - ничего" а он мне говорит типа тебя видно хорошо.... а вообще правильно поступаешь, что со светом - тебя не только я но и другие водители видят (типа похвалил)...
Вот
kyzmyk
Че-то я не понял???? За что он тебя оштрафовал??? У нас нет штрафа за использование фар в дневное время суток!!!!!!!!!!!
Uri
Smile
Езда по обочине - 50 руб
OlegD
kyzmyk писал(а):

Че-то я не понял???? За что он тебя оштрафовал??? У нас нет штрафа за использование фар в дневное время суток!!!!!!!!!!!


А он его оштрафовал за изобилие ума и наглости :-D Пока все честные водители стояли он их по обочине объехал, вот его гай и тормознул за это, а с головным светом его еще виднее было Smile

Как говорится если своих мозгов нет, то другие не приставишь. Я когда нарушаю, то свет выключаю (если днем), чтобы не отличаться от основного потока.

to Uri: Ты себе прицепи мигалку и матюгальник (типа Кря-кря с громкоговорителем) и в следующий раз все это включи + дальний свет и через матюгальник песни пой пока едешь. Так менты тебя скоро узнавать начнут Smile Smile
Rendy
В следующий раз попробуйте на встречку с включенным светом фар выехать. Чего ДОБДДшник на это скажет.

Меня лично раздражают, те кто ездит по обочине. Потому что из-за них еще больше стоять приходится.
kyzmyk
Uri писал(а):

Smile
Езда по обочине - 50 руб



Ааааааа, клева:)SmileSmileSmile
Falcon[SD]
Rendester писал(а):

Меня лично раздражают, те кто ездит по обочине

меня раздражает ваша розовая ковточка, ваши сиськи и микрофон! Very Happy
feerverk79
Да! Он тебя для галочки тормазнул, и денег брать не стал! Типа он так надругался над тобой! 8-)

P.S. По поводу обочины! Не нужно судить, так как практически каждый из Вас также делал! И я в том числе! :cool:
Uri
Ух! как тут меня.......... просто ниже плинтуса Sad
дело все в том что если бы ВСЕ соблюдали ПДД, я бы на обочину не сворачивал бы - уже было что резину порезал - а когда 2 ряда и все 2 ряда забиты фурами - -делать нечего -
А вообще интересно - есть ли тут хоть один водила, который НИРАЗУ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ НАРУШИЛ?
Евгений 55555
Uri писал(а):

Ух! как тут меня.......... просто ниже плинтуса Sad
дело все в том что если бы ВСЕ соблюдали ПДД, я бы на обочину не сворачивал бы - уже было что резину порезал - а когда 2 ряда и все 2 ряда забиты фурами - -делать нечего -
А вообще интересно - есть ли тут хоть один водила, который НИРАЗУ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ НАРУШИЛ?


ответил в превидуще топике - моя жена
Uri
Сорри. но Жена вообщето слово женского роду Smile)


PS . Все татары кроме я...
:cool: [/quote]
Falcon[SD]
Uri писал(а):

А вообще интересно - есть ли тут хоть один водила, который НИРАЗУ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ НАРУШИЛ?

конечно нет. вообще, обычно кто громче всех кричит о "гадах, из-за которых ездить невозможно", тот и есть Главный Чайник, который всем мешает... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы