Страница 1 из 1
Jek@
На днях в Казани произошло ДТП на Южной трассе соединяющей две части города произошло ДТП с участием маршутного такси и двух столбов! В районе 22 часов ПАЗик полный пасажиров на скорости 60-70 км., вылетел на обочину, снёс 1 столб, протащил его несколько метров и врезался во 2ой. 18 человек пострадало, слава богу обошлось без жертв.
Как выяснилось позже, водитель разговаривая с пасажиркой, и на мокрой дороге не вписался в поворот!
После этого ДТП в Татарстане принят новый закон. Все водители маршрутных такси попавшие в дтп по их вине будут лишаться прав!
ABomb
вчера ехал на маршрутке, сидел спереди справа поэтому усё видел:

водитель нерусской национальности - молодой парень, рядом сидела какая-то девчёнка лет 18 (его знакомая вроде) и за него переодически левой рукой переключала передачи Shocked
и всё это накануне дня жестянщика Smile
Uri
вчера ехал на маршрутке, сидел спереди справа поэтому усё видел:

водитель нерусской национальности - молодой парень, рядом сидела какая-то девчёнка лет 18 (его знакомая вроде) и за него переодически левой рукой переключала передачи
и всё это накануне дня жестянщика
_________________

А водила что делал правой рукой?
ABomb
Uri писал(а):

А водила что делал правой рукой?


как и обычно - деньги отсчитывал Smile
ещё видел как-то как водила маршрутки считал деньги, курил, разговаривал с кем-то и коленками руль "держал"
psv
ABomb писал(а):

Uri писал(а):

А водила что делал правой рукой?


как и обычно - деньги отсчитывал Smile
ещё видел как-то как водила маршрутки считал деньги, курил, разговаривал с кем-то и коленками руль "держал"



они как обезъяны уже ногами рулят лучше чем руками, это у них обычная практика если руки заняты
DUSER
с..и, шансонщики проклятые. Вчера тоже один деятель на UZOTOYOL'e (размером с ПАЗик) на ледяной дороге подрезал меня обгоняя копье. При этом за мной была пустая полоса!!!

Зная, что у него полный салон людей, причем половина еще и стоит, не стал его жестко наказывать, а просто обогнал и немного притормозил.
ABomb
DUSER писал(а):

..а просто обогнал и немного притормозил.


а что это даёт? Smile
а то когда я ещё в а/школе учился, на Т-образном перекрёстке поворачивал налево, там 2 полосы было, так я повернул не на крайнюю правую (ближе к обочине) а на левую. По сторонам особо не смотрел (то есть конечно смотрел налево-направо), а вот назад - нет Smile
Тут инструктор резко дёргает руль вправо, оказывается, какой-то *** на audi 80 срезал угол по встречке и тоже попёр на мою полосу. Кстати это считается классической ошибкой начинающего водителя.

но это не суть, просто когда мы с ним "разъехались", он оказался впереди меня и почему-то затормозил, но не остановился а просто поехал со скоростью около 5 км/ч (может меньше)

Форум я этот давно уже посещаю, к этому был готов Smile так что так же медленно (даже медленне его наверное) ехал за ним пару секунд, а потом я бибикнул и он уехал.
Jek@
Короче права надо у таких уродов отнимать, из всех правил я нарушаю тоько скоростной режим! А эти козлы, готовы прям по машине проехать, только чтоб обогнать! причём на светофоре я их всегда догоняю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы