Страница 1 из 1
Paragon
Сабж.
Кто как добрался домой?
George 24
И вас с тем же.
На дорогах просто пипец! (особенно на мостах)
volkOFF
Хех... А в Питере уже целая неделя жестянщика...

Я вот неделю без машины... Еще не переобулся и на летней резине стрено как-то... Вот и стоит моя ласточка на стоянке...
DUSER
Зато на работу стал быстрее добираться - машин значительно меньше стало!
Thing
Присоединяюсь к банкету! Вчера тяжелооо, нихрена не видно, периодически зажигают перцы на летней (я то в субботу переобулся, теперь шипаст) от полянки до сходненской по ттк 2 часа, заметил 4 аварии, все не слабые. На ттк перед кутузовским штук пять авто, с участием здоровенной фуры перегородили почти все полосы. Средняя скорость в районе 30 кмч.
-
Кто нибудь уже собрался бить репу уборщикам? Только фиг найдешь их Smile Ибо за ночь расчистили только дворы и тротуары, за что спасибо, но на проезжей части ни вчера ни сегодня не одной машины уборщика не заметил. А они ещё дорожный налог повышают.
Irene21102
Всем привет!
Вчера добралась с работы достаточно быстро (с ВДНХ в Лефортово)
а вот сегодня была полная Ж, набережную яузы не чистили совсем...
полтора часа ехала 14км....ужас...
OlegD
Да уж вчера была полная задница. На дороге лед голый, жмешь тормоз и уплываешь Sad Как-то сначала ни как не мог адаптироваться, потом вроде вошел во вкус Smile Правда дорога до дома вместо 50 минут заняла 2 часа. Средняя скорость 40 км/ч, но даже на этой скорости порой машину просто не остановить. В повороты приходилось с ручником входить Confused и с заносом задней части. На мостах фуры простаивают и любители зимнего экстрима (на летней резине + задний привод). Аварий чесно сказать видел всего пару штук и то не сильных, но очень много застрявших и сломавшихся. Встретил трактор :cool: он снег с тратуара счищал на проезжую часть. Больше уборочной техники не видел, видимо дорожники еще не знают о начале зимы. В общем взвесив все факты оставил авто дома, сегодня поехал как негр на метро Sad
feerverk79
Выехал в 20.00 (от Каменного моста) обут в летнию резину :ooo: , орентировочно в 22.15 был на ул.Берзарина (хотел резину поменять, но там очередь--- пипец), стал менять сам (резина на дисках в багажнике), с правой стороны поменял без проблем а с левой (упала машина при замене переднего колеса, но ребята из шиномонтажа помогли-- подняли! (упала когда ставил зимнее, тормазным диском во внутрь обода колеса-- хорошо что без последствий), дома в Тушино был в 00.15! pray: (Уже на зимней резине)

Sad Вообщем я очень не доволен! Дорожные службы прекрасно знали что будет на дороге, т.к снег начал валить еще в 15.00, до вечера могли бы принять меры по очистке проезжей части! Sad

А то я почти 2,5 часа ехал до ул.Берзарина от Каменного моста! Confused

P.S. Да на 16кл В такую погоду хреновато! Пробуксовка просто пипец, даже на второй! А так все в норме!
Platic
а с такими рекордами не проще ли на метро ездить? :) я вот на работу почти всегда на метро езжу, только если в субботу нада поработать зажусь в ТАЗик свой. Потому как в метро быстрее раза в 2.
Vant
Platic писал(а):

а с такими рекордами не проще ли на метро ездить? Smile я вот на работу почти всегда на метро езжу, только если в субботу нада поработать зажусь в ТАЗик свой. Потому как в метро быстрее раза в 2.



Этот вопрос из серии, а зачем ходить в ресторан (кафе0 если пивка и чипсов можно в подъезде попить? Дешевле и даже не в 2 раза :cool:
Platic
Уважаемый Vant, вопрос не совсем из той серии таки. Когда я прихожу в ресторан (кафе) я всё таки получаю удовольствие и не совсем жалею о том что заплачу даже раз в 10 больше. А какое удовольствие стоять неизвестно где 2 часа я не понимаю. Ну не могу я себе позволить терять по 2 часа в день, 10 в неделю, 500 в год ...
Vant
ну почему же стоять неизвестно где, я сижу и причем в своей теплой машинке, слушаю музычку Very Happy , болтаю по телефону (или работаю по нему же), в то время когда Вас в метро со всех сторон толкают, наступаеют на дорогие ботинки Very Happy , дыщут в лицо перегаром (вечером - свежаком) да еще при полном отсутствии вентиляции, ко всму прочему докапывются мнты в переходе/выходе и еще куча разных удовольствий, а потом еще ждет полный наземный транспорт, который так же стоит в побке рядом с тобой, и я сидя в машине чустую зылком Ваши злые взгляды и мысли......
Platic
Ну в дарагих батинках на работу не езжу я, допустим, и наземного транспорта никакого не жду (метро вполне хватает). Работаю исключительно на работе, такая вот она у меня :). Менты меня не трогали ни разу. А что перегара каксается, то достаточно просто чуть в сторону отойти и всё хорошо будет :) Да и с ветиляцией не все так плохо как кажется. Ну это уже моё мнение. Есть у меня много знакомых, которые конечно последниее лет 7-10 вообще ни разу в метро не спускались. Говорят клаустрофобия у них там. Но почему то раньше не было, темнят видать. :) Они не понимают меня, а я их :) Может все от того что я не так давно за рулем? И типа не привык еще к хорошему.
Vant
Спорить можно долго и нудно. но бессмыслено, отойти (от перегара) в метро нынче очень тяжело т.к. народу просто уйма, и даже иногда повернуться не возможно. Каждый останется при свем мнение ,я тебя не посажу за руль а ты меня не загоншь лишний раз в метро Very Happy Вчера решил с экономит время и деньги на такси, и поехал на мероприятие с алкоголем :-D (поэт му то и без машины) на метро в район Текстильщиков, это просто ж Shocked па, столько людей, такая духота, Sad , ну на фиг мне такая экономия? Одна радость метро, много встречается молодых и красивых девушек, Very Happy из окон автомобиля их гараздо меньше.
Platic
может всё таки посадишь меня за руль? :) я вот вроде как хочу, но не могу найти аргументов, чтобы пересесть :)
feerverk79
У меня такой аргумент!
Я утром жену любимую на работу отвожу, а потом сам еду! Поэтому и на машине! :cool:

Еще! После работы могу к маме заехать, на машине куда удобнее чем на метро и своим ходом! (Ноги у меня одни будут, нуна их беречь! Very Happy )

Просто авто--это образ жизни! К нему привыкаешь, как чистить зубы или кушать каждый день! (А метро это общественное средство передвижения), и я бы не сказал что там лучше чем в автомобиле!

Спор бестолковый (выше был), поэтому предлогаю каждому остаться при своём мнении! Без обид! И Всем удачи!!! :cool:
volkOFF
Да-уж...

Я тут с Субботы (20.11.04) у Вас в Москве, с погодой совсем "ж#@а" в выходные была... Еле в Субботу прилетел... Мне повезло, что самолет задержали всего на 1.5 часа...

Вот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы