Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Любовь воровская

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка -> Любовь воровская вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фосса

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 26 Ноября 2004 01:28
Ответить с цитатой

Случилось!Украли у меня телефон!Как чувствовала,что это произойдет скоро,даже книжку всю переписала.Ехала в автобусе полном.Рядом два парня-один стоял,а другой сидел..ну у меня сумка внизу была-стоя не дотянуться,а вот кто сидел...когда на следующей остановке они пошли к выходу - я поняла,что случилось,но я ж не могла за ними побежать и отобрать,а людям всем похрен.Женщина одна чувствовала-оборачивалась,но ничего не сказала!...Жалко не столько телефон(хотя его тоже),а сколько содержимое - фоток там много было дорогих мне:(..А неделю назад также кошелек вытащили.Полюбили они меня что ли :ooo:
Прибыльное дело,однако....может переквалифицироваться?

kyzmyk
Модератор
Модератор

На форуме 17 лет
Сообщение Добавлено: 26 Ноября 2004 10:32
Ответить с цитатой

ДА не расстраивайся ты так. У меня вот в Питере все документы украли, вот было веселье:)

А просто подумай, если у тебя что-то украли, значит оно как-то очень плохо лежит:) Повесь телефон на шею, а деньги клади в карман;) Внтуренний желательно :cool: Хотя ты же наверно в пиджаках не ходишь....... Smile

Саныч2112

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 27 Ноября 2004 16:51
Ответить с цитатой

Фосса писал(а):
Случилось!Украли у меня телефон!Как чувствовала,что это произойдет скоро,даже книжку всю переписала.Ехала в автобусе полном.Рядом два парня-один стоял,а другой сидел..ну у меня сумка внизу была-стоя не дотянуться,а вот кто сидел...когда на следующей остановке они пошли к выходу - я поняла,что случилось,но я ж не могла за ними побежать и отобрать,а людям всем похрен.Женщина одна чувствовала-оборачивалась,но ничего не сказала!...Жалко не столько телефон(хотя его тоже),а сколько содержимое - фоток там много было дорогих мне:(..А неделю назад также кошелек вытащили.Полюбили они меня что ли :ooo:
Прибыльное дело,однако....может переквалифицироваться?

в каком районе все произошло ? :-(

Юлия

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 28 Ноября 2004 15:34
Ответить с цитатой

Surprised А вот я о таком впервые слышу,украла...сволочи....Мотюнтус ты не переживай,тебе потом воздасца,...(Люблю ошибки)Мотя кинь мне письмишко на почту, о происходящем,так по вам соскучилась, может мне удасца еа встречу какую нить попасть!!!!
Фосса

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 28 Ноября 2004 22:02
Ответить с цитатой

Саша(кузьмук),С шеи тоже срывают - у Сталкера вот спроси :-( ...но нет худа без добра - карту восстановила,телефон купила краше прежнего - samsung Е820 :cool:
Фосса

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 28 Ноября 2004 22:03
Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Surprised А вот я о таком впервые слышу,украла...сволочи....Мотюнтус ты не переживай,тебе потом воздасца,...(Люблю ошибки)Мотя кинь мне письмишко на почту, о происходящем,так по вам соскучилась, может мне удасца еа встречу какую нить попасть!!!!

Ю-Ю,напиши мобильник и домашний свой - они с телефоном ушли!Мыло тоже не помню:(

Фосса

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 28 Ноября 2004 22:06
Ответить с цитатой

Саныч2112 писал(а):
в каком районе все произошло ? :-(

Между Выхино и Новогиреево

Алексей 123

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 29 Ноября 2004 01:38
Ответить с цитатой

На машине надо ездить, тогда не украдут. Телефон. Но могут машину?
Алексей 123 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyzmyk
Модератор
Модератор

На форуме 17 лет
Сообщение Добавлено: 29 Ноября 2004 12:20
Ответить с цитатой

Фосса писал(а):
Саша(кузьмук),С шеи тоже срывают - у Сталкера вот спроси :-( ...но нет худа без добра - карту восстановила,телефон купила краше прежнего - samsung Е820 :cool:

Зимой проблематично, так как он висит под курткой или под свитеров (кофтой и все-такое).
А вот летом тогда купить сумку такую на пояс типа кейса:)

Falcon[SD]

На форуме 17 лет
Авто: 2101 -> 2106 -> 2109 -> 21099 -> VW Golf mk2 -> Audi 80 -> Opel Omega B
Сообщение Добавлено: 29 Ноября 2004 12:39
Ответить с цитатой

к сожалению, девушки и женщины - основная мишень карманников, т.к. мужик 99% в драку полезет если что, а женщина в худшем случае закричит. защищать чужое добро никто не полезет, кому охота за чужие сотню-другую баксов получить нож под ребра. я, например, рукопашным боем не владею, а воры по одиночке не ходят. организовать из пассажиров народный отряд и отметелить их вместе тоже задача почти невыполнимая, достаточно одному достать тот же нож и никто не полезет - у всех дела, семьи и т.д. да и знают все, что приведи их в милицию, так вполне вероятно, что через пару часов они уже на свободе будут.

так что как грится, помоги себе сам - крупные суммы в кошелек не класть (заводите банковские карточки!), мобильник... тоже надо как-то прятать, тем более, что в сумке его не слышно... ну и сумочки, если уж напихали туда ценностей, надо держать повыше.

у меня из машины года 1,5 назад барсетку уперли - со всеми документами, кучей денег, панелькой магнитолы, новым мобильником. было абыдно, вроде как сам взял и сложил все самое ценное в одно место - нате, берите. теперь все рассовываю по разным карманам.

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: