Страница 1 из 1
Mahmud
Наверное, каждый из вас либо заказывает домой воду в пластиковых бутылях, либо пользуется фильтрами для воды, т.к. готовить еду на той "воде", что течет из крана, может только идиот. Вот интересно мне, посредством чего вы переливаете воду из этих бутылей? Пользуетесь помпой, диспенсером или у вас стоит кулер? Честно говоря, я крепко задумался о приобретении последнего, т.к. заебало пользоваться убогой итальянской помпой. Есть у кого-нибудь опыт в использовании кулеров в домашних условиях? Кто производит качественные кулеры, а кто - г@$но?
Евгений 55555
Что-то я не доверяю воде которую заливают в старые, неоднократно использованные пластиковые бутылки. Там куча микробов и удалить их можно либо химикатами, что вредно для организма либо высокой температурой, что вредно для бутылки. Чем они их очищают я незнаю, но сомневаюсь что они делают это правильно. ИХМО
Поэтому сам дома пользуюсь только фильтром-кувшином, да и места на кухни для бутылки нет. Есть огромное желание сделать встроиную в водопровод систему фильтрации, специальный кран для питьевой воды.
miller
Emperor писал(а):

Наверное, каждый из вас либо заказывает домой воду в пластиковых бутылях, либо пользуется фильтрами для воды, т.к. готовить еду на той "воде", что течет из крана, может только идиот. Вот интересно мне, посредством чего вы переливаете воду из этих бутылей? Пользуетесь помпой, диспенсером или у вас стоит кулер? Честно говоря, я крепко задумался о приобретении последнего, т.к. заебало пользоваться убогой итальянской помпой. Есть у кого-нибудь опыт в использовании кулеров в домашних условиях? Кто производит качественные кулеры, а кто - г@$но?



Бывают хорошие фильтры многоступенчатой очистки. Представляют из себя 3-4 больших колбы с фильтрами, через которые по очереди проходит вода. Устанавливается под раковину, на мойку ставится дополнительный краник с чистой водой. Стоит от 100 баксов.
Алексей 123
Я беру воду в 6-ти литровых канистрах. Проблем с переливом нет. Кстати получается даже дешевле чем в многоразовой таре.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы