Страница 1 из 1
андр
Доброго всем времени суток. Мужики ,я вот чего подумал, а что если ДПКВ защитить механически, т.е. например на перегородку между саплоном и моторным отсеком приварить например уголок, а к нему какую нибуть пластину из толстого метала так чтоб закрывала все подходы к этому датчику ,но пластину эту надо прикрепить на каких нибуть хитрых болтах например со шляпкой под звёздочку,или еще каких нибуть, ну так чтоб у посторонних не было такого инструмента который мог помочь открутить эти болты. А у хозяина машины он был.Хотя кто его знает что угонщики носят с собой? Кто что думает по этому поводу а ?
АндрейКу
Заманчиво... Нада подумать 8)

У_дачи!
lol603
андр писал(а):

Доброго всем времени суток. Мужики ,я вот чего подумал, а что если ДПКВ защитить механически, т.е. например на перегородку между саплоном и моторным отсеком приварить например уголок, а к нему какую нибуть пластину из толстого метала так чтоб закрывала все подходы к этому датчику ,но пластину эту надо прикрепить на каких нибуть хитрых болтах например со шляпкой под звёздочку,или еще каких нибуть, ну так чтоб у посторонних не было такого инструмента который мог помочь открутить эти болты. А у хозяина машины он был.Хотя кто его знает что угонщики носят с собой? Кто что думает по этому поводу а ?

у меня стоит локер зарывающий ремень гены (все наверное видели полосу грязи на капоте 10-ки от энтого ремешка) за компанию закрывает доступ к ДПКВ не скажу что панацея, но секунд 5-10 дополнительной возни даст...
_Саня
если этот локер из алюминия 3мм и закреплен от души, то наверное дольше возни чем 5-10 сек
Kinsei
Хорошая идея, я тоже собираюсь что то подобное делать. Я думаю датчику соорудить что то вроде кожуха из толстого алюминиевого профиля. Только с крепежом надо подумать получше, можно напрммер свои болтики выточить и ключ под них, а провод в бронешланг одеть. Чем больше железа будет в машине, тем лучше тут ограничений нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы