Страница 1 из 1
qwert2802
Сбит человек (бабушка 75 лет) ну не смог объехать (бежит слева направо я направо пермещаюсь она не останавливается, я насколько могу замедляюсь (снег укатнный)и вправо но правым крылом цепляю, не в кювет же узжать, со встречными чудом разошолся был в шоке), пербегала в неположенном месте, в 8 утра !!! внуки за пивом послали!!! (там местность слева канава отуда она выбежала, справа котеджи буржуи млин) Surprised вызвал гаи скорую и тд, увезли в больницу там все гуд отпустили домой. Потом они вызвали скорую второй раз и опять в больницу подозрение на сотрясение. Ну теперь вопросы... пришел в гаи они говорят ща будем разбираться кто виноват!!! я думал очевидно... (в конце концов у меня была цель на работу приехать во время а не бабку сбивать). А теперь имею не понятную ситуацию и внешне испорченный авто ... первая авария за 10 лет на этой 2 года.
Бабка была повторюсь с пивом в правой руке и этим пузырем фару крыло и капот докучи везде чуть чуть но... ЧТО ДЕЛАТЬ... вообще возможно в суд подать, у меня наряд на 12,5 штук. :ooo:
qwert2802
пардон перемещаюсь вправо а потом влево и цепляю правым крылом
Vo!unteeR
а бабка дело не завела? не признали ГАЙцы что ты киллер - они такое могут! Если все ок обошлось. обзаведись справочками что с ней все вопрядке, что ты не виновен, что она претензий не имеет и подавай в суд. так как она нарушала правила дорожного движения.
Просто если не сделаешь справки то есть вероятность что за нее подадут встречный иск - и если признают что ты еще и виноват был, то еще и срок получишь...
kyzmyk
Волонтир ПРАВ! Бери у нее всевозможные расписки и все такое прочее.
kyzmyk
Волонтир ПРАВ! Бери у нее всевозможные расписки и все такое прочее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы