Страница 1 из 1
Анкор
Всем доброго дня! Заключил новый договор ОСАГО, не могу снять старый стикер, намертво приклеился. Может кто даст совет, как снять без "травм" стекла.
ЗЫ: только не пинайте.
tenerife
растворителем 64x! Very Happy
OldWalkman2
Да можно и так оставить -- новый стикер с правами возить (я плюнул на это, так и висит полуотскобленный, даже намека от автоинспекторов на это не было, видят в папке стикер, саму осагу и все ок).

А если все-таки есть желание снять, то потом надо прилепить на стекло прозрачный широкий скотч, а уже на него -- стикер.
Oleg_093
Можно растворителем (уайтспирит) или бензином оттереть.
Я так 3 стикера снял, все ОК.
Gidro
а нафиг его вообще клеить...
Petrov_kamensk
через год отклеивается только основание, на стекле остается клей и вторая половина стекера.
холодный не плохо оттирается ногтем, или любым растворителем.
Koba
Petrov_kamensk писал(а):

через год отклеивается только основание, на стекле остается клей и вторая половина стекера.
холодный не плохо оттирается ногтем, или любым растворителем.


Угу... точно так: отклеивается только основание. Правда я ногтём минут 20 оттирал Smile Так что лучше всё таки растворитель. Главное на торпеду не капнуть.
Doozer
А я вообще оба своих стикера потерял =) И в прошлом году и в этом... И никаких проблем с мусарами не испытывал, хотя тормозили не раз, и 3 раза даже полис смотрели...
Sniper_gf
Gidro писал(а):

а нафиг его вообще клеить...



Да, действительно, зачем?
Я езжу без стикера и менты не тормозят. В любом случае, если тормознут, смотрят не на стикер а в договор.

Когда заключал договор, девушка посоветовала не клеить стикер, потому что их якобы воруют. Клеить не стал, но только потому что не было никакого желания этим заниматься.

Последний раз редактировалось: Sniper_gf (07 Декабря 2004 16:43), всего редактировалось 1 раз
Анкор
Всем спасибо, попробую растворителем, а новый клеить не буду.
Sniper_gf
Анкор писал(а):

Всем спасибо, попробую растворителем, а новый клеить не буду.



Тока это, поосторожнее, а то капнуть можно на панельку.

Кстати, говорят что стикеры стали подделывать и менты теперь обязательно смотрят договор. Стикер им нафиг ненужен. Тем более что за отсутствие стикера не штрафуют.

Последний раз редактировалось: Sniper_gf (07 Декабря 2004 16:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Koba
Sniper_gf писал(а):

потому что их якобы воруют. .


Блондинка она что ли была? Зачем кому то стикер? Во-первых его не отклеить, даже если стекло разбить, а во-вторых эти стикеры как календарики в виде техосмотра на каждом углу.
Sniper_gf
Koba писал(а):

Sniper_gf писал(а):

потому что их якобы воруют. .


Блондинка она что ли была? Зачем кому то стикер? Во-первых его не отклеить, даже если стекло разбить, а во-вторых эти стикеры как календарики в виде техосмотра на каждом углу.


Мы с тобой одновременно написали. Вот и я тоже удивился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы