Страница 1 из 1
Дмитрий У.
Собственно в магазине предлагают такие резики с графитом. Кто нибудь использовал их. Может лучше взять щетки в сборе, например Чампион.
MaxVen
Я использовал, вставлял их в старые (юзаные) щетки. Получилось гуано.
Потом купил Чемпион и стало все замечательно.

Может если эти резинки вставить в новые щетки то будет и хорошо, но я так не пробовал.
Дюжина
Я ставил в практически новые щётки, "родные" резинки заскрипели сразу же, вот я их и поменял на хорсовские.
Дык вот ... Тоже получил гауно, только не сразу, а через месяц.
GENA
Немного скорректирую MaxVena. Резинки в родных щетках, конструктивно сделаны по другому, в плане крепежа. Если брать Хорсовские, то их вставить можно, но держатся они на честном слове и побалтываются в родных держателях. У чемпионовских держатель, как раз подходит под Хорсовские. Чемпион у меня исправно работал год, буквально на днях, начал скребсти по стеклу, довольно таки прилично. Резина есть резина, солнце и мороз делают свое дело. На днях возьму, такие же резинки, как ты описываеш и буду менять. Так что советую сначала чемпионы, а потом каждый год новенькие резиночки.
Andrey S
Добавлю свою ложку дегтя - щетки надо менять вместе с арматурой. Поставь, как тебе советуют, чемпион и горя не знай.

зы у меня чемпион уже 2.5 года круглогодичной эксплуатации.
MaxVen
GENA

Напиши результат. А то у меня Чемпионы уже тоже подизносились..
Koba
ИМХО- графитовые счётки, как и резинки полное г*вно. Не скрипят конечно, не обмерзают но и не чистят нифига. Проще обычные силиконовые вставки их же производства почаще менять.
Кстати мои дворники начинают скрипеть от того что разбалтывается крепёж, и это не зависит от модели дворников. Просто меняю переходник и месяц-два ничто не мешает расслабится за баранкой и получать удовольствие от аккустического комфорта.
vredge
Отличные щетки, мне очень нравятся, на морозе совершенно не дубеют. Но всё равно, какие бы отличные они ни были, со временем их нужно менять.
NataK
Резинки Хорс ставила на щетки Чемпион - получилось хуже некуда. Скачут по стеклу и скрип отвратный. Лучше в сборе покупать.
Andrey S
Итак, счет 6:1 против ХОРСа Wink
leon112
А летом, если стекло чистое (допустим после мойки) и включить дворники, то спокойно можно спалить моторчик, т.к. щетки просто клинит на стекле.
Так что 7:1 не в пользу оных. Зачем такая реклама раздута непонятно.
На прямых стеклах УАЗа или Камаза может и нормально, но не на гнутых стеклах легковушек.
gl2112
После пяти лет эксплуатации Чемпионов на одной из предидущих машин развалились таки резинки. Поменял на Хорс и почти сразу решил, что надо выбрасывать все!!!! Тогда бятя купил себе новую машину и я поставил его Вазовские резинки, а ему купил новый Чемпион. В результате он ездеет уже четыре года с чистым стеклом и мне на два года хватило смеси Ваза с Чемпионом, что гораздо лучше чистого Ваза. Вывод: главное в щетках поводки и резиновые резинки, а Хорсовские пластмасски полное г@$но, которое себе нельзя ставить никуда, их можно только дарить ))))))).
Колебас
Писала "NataK"]Резинки Хорс ставила на щетки Чемпион - получилось хуже некуда. Скачут по стеклу и скрип отвратный. Лучше в сборе покупать.[/quote]
Купил щетки "Хорс" в сборе, еще продавец предупреждал, что это фуфло, не послушал, результат описан выше.
"Чемпион" - рулит!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы