Страница 1 из 1
zanac
http://www.saabnet.ru/board/talk/216/53756.htm
не знаю пролетало это уже здесь или нет
Сталкер
Falcon[SD]
1. фигня.
2. если не фигня - пофиг.
3. ауди не проводила с ТТ никаких модификаций, кроме доводки аэродинамики после скандала.
4. вообще пофиг на геев.
5. пофиг на гомофобов, выдумывающих чушь.

у меня синий vw golf (хоть и без синих сцалок), что я теперь гей што ли? то-то моя девочка удивится!!! Smile
603
ваще-то тема для Евгения В. он такое любит....

ИМХО у автора проблемы с голубыми в смысле с пи?орами и все вокруг ему об этом напоминает...

как в старом анекдоте про маньяка - показывают ему картинки он: такой труп, сякой труп, когда уж совсем абстрактная картинка попалась он: "КРОВИШША РАЗЛИТА"
MюmLA
ГЫЫЫЫЫ..
то, что у нас по городу ездят клоуны с синей подсветкой в самом гудке и под брюхом - это уже пройденный этап,

а вчера видела клоуна: наглухо затонированная с боков девятка, а в салоне, под потолком возле лобового и заднего стекол - ДВЕ ДЛИННЫЕ СИНИЕ ТРУБКИ-ЛАМПЫ Smile Smile Smile :cool:

при этом лицо водилы освещается мертвенно сине-голубым цветом! Smile

в свете только что прочитанного - это просто РУЛЕЗ!! :cool:
zanac
Falcon[SD] писал(а):

1. фигня.
2. если не фигня - пофиг.
3. ауди не проводила с ТТ никаких модификаций, кроме доводки аэродинамики после скандала.
4. вообще пофиг на геев.
5. пофиг на гомофобов, выдумывающих чушь.

у меня синий vw golf (хоть и без синих сцалок), что я теперь гей што ли? то-то моя девочка удивится!!! Smile


1. у меня синяя подсветка магнитолы. (ориентация в норме)
2. речь не о доводке, а о разработке дизайна TT, там провотились опросы ЦА включая геев.
Rivet
У меня темно голубая машина, голубая подсветка приборов, голубая подсветка магнитолы и мне глубоко пофиг кто и чего думает по этому поводу!!!

А за синие писалки и габариты...как и за красные надо лечить!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы