Страница 1 из 2
Tony999io
в предвериии наступающих праздник, хочу узнать кто какой подарок хочет и куда собирается пойти или поехать на нов год

от себя скорее всего поеду в ялту числа 2го, если конечно на украине войны не начнется
и собираюсь подарить себе саббуфер - вещь абсолютно не нужную, просто давно хотелось ее купить не было повода
karlsson
Tony999io писал(а):

в предвериии наступающих праздник, хочу узнать кто какой подарок хочет и куда собирается пойти или поехать на нов год

от себя скорее всего поеду в ялту числа 2го, если конечно на украине войны не начнется
и собираюсь подарить себе саббуфер - вещь абсолютно не нужную, просто давно хотелось ее купить не было повода



Слона хочу :cool:
Гаврилыч
Хочу чтобы весна пришла побыстрее - ненавижу осень и тем более
зиму.
А так пожелаю себе, родным, близки, и ВСЕМ ВАМ здоровья и
много много денежков.

Всё остальное будет.
Сергей Самара
Поеду в область, Безенчук к товарищу, у него часный дом почти у леса. Может быть встречу там Деда-Мороза со Снегуркой. Если встречу то потом напищу.
Zef
Правильно Гаврилыч говорит: всем и себе денежек побольше, чтобы запчасти для наших лошадок покупать. Drinks or Beer
crazydriver
магнитолу новую хачу!!!!!!!!
а всем желаю здоровья и чтоб машинка как можно реже ломалась!
Alenka
Сабвуфер, магнитолка.... Хочу чтоб не было войны!!!!!!!!! И денежек побольше как выше правильно сказали себе и всем окружающим, чтоб кататся не там что есть сейчас, а на том на чем хочется!!
DM_2101
Мне денег дайте.
Ivanych
Tony999io писал(а):

в предвериии наступающих праздник, хочу узнать кто какой подарок хочет и куда собирается пойти или поехать на нов год........................



А я дома буду.... Встречу НГ с дочкой и женой, а остальные дни буду лежать и ничего не делать (просто за@бался уже на работе - блин, с 1999 года без отпуска работаю), надоест ничего не делать - пойду в гараж, похожу по за машиной, поставлю электропривод на багажник (привод прилепил, кнопку купил, провода не протянул - хотя может быть на этих выходных поставлю).

Себе подарков не планирую, а дочке чего нибудь подарю (ну и жене наверное тоже, но пока не думал что это будет)...

Ну желать пожелания пока наверное рановато, но про войну тут до меня было верно подмечено никчему она нам..... Да и баблишко лишнее не помешает, но только не халявное, а честно заработанное своей головой (желательно) или руками (нежелательно), чего и все желаю :mrgreen:
Sarevadim
А я в деревню всем семейством,за одно и колеса зимнии обкатаю Wink
Присоединяюсь к поздравлениям: ВСЕМ здоровья,счастья,денег, а дальше пусть каждый сам себе пожелает Wink
Про подарки:жене парфюм дорогой на следующий год,а родне что кому нужнее Wink, себе родному я уже подарил моник LCD 17"
IgSol
C друзьями на дачу!!!!!!!
Не отказался бы от усилка!!!!!!
Желаю всем всего доброго!!!!!!!!!!!
Start-san
DM_2101 писал(а):

Мне денег дайте.

Держи карман шире... 8-)
DM_2101
Start-san писал(а):

DM_2101 писал(а):

Мне денег дайте.

Держи карман шире... 8-)



Держу. Насыпай. 8-)
Start-san
DM_2101 писал(а):

Start-san писал(а):

DM_2101 писал(а):

Мне денег дайте.

Держи карман шире... 8-)



Держу. Насыпай. 8-)


Готово! Доволен? 8)
DM_2101
Start-san писал(а):

DM_2101 писал(а):

Start-san писал(а):

DM_2101 писал(а):

Мне денег дайте.

Держи карман шире... 8-)



Держу. Насыпай. 8-)


Готово! Доволен? 8)


Ты карманы перепутал. Наверное в свой насыпал. Angry Mad
Start-san
DM_2101 писал(а):

Ты карманы перепутал. Наверное в свой насыпал. Angry Mad

Да лана, нафига тебе деньги. Ты ведь и так счастливый, при автомобиле!
Tor 21051
Здоровья и счатья.
Ну а счастье не в деньгах, а в их количестве, поэтому побольше монет вам и мне любимому Very Happy
Но так что бы не жиреть, а оставаться людьми.
Да мгнитола это класно, если еще и с cd-плеером.
DM_2101
Start-san писал(а):

DM_2101 писал(а):

Ты карманы перепутал. Наверное в свой насыпал. Angry Mad

Да лана, нафига тебе деньги. Ты ведь и так счастливый, при автомобиле!



На бензинчик....
Счастье есть.....оно не может не есть.
rising
Tony999io, я смотрю, у тебя намечается мания на опросы общественного мнения... Smile И енто правильно... а то все про железо...

Я буду или дома с женой или поедим к друзьям в Тихвин... вернее под Тихвин... Там дом на берегу Паши, банька, водочка, шашлыки, лес вокруг, зайцы бегают... красивое место... главное чтобы волки не приходили... хотя это редко бывает... И главное там сотовая связь не работает - кайф!!!!

А на счет кто чего желает... Это же не день рождения... На Новый год подарок должен быть сюрпризом... и в идеале чтобы был и приятным и полезным... Smile
А у меня все есть и магнитола с MP3, нету сабвуфера, но я его пока и не хочу... Вот интересно, что же мне подарят? Very Happy
Marat1375
А я бы пожелал Всем безаварийного следующего года а лучше всего навсегда так как это дело очень но не приятное ну и здоровья и всяческих благ и еще удачи так как народ а точнее мы все очень башковитые так что если удачно все будет то денюшка постучится в твою дверь.
Всем всего всего самого.
А себе если честно хотелосьбы поставить БСЗ но пока потерпит так как и КСЗ заводится хорошо а вот жене купилбы сотовый Самсунг С-100 больно он уж ей нравится. Но тоже посмотрим.
Tor 21051
Нехочу магнитолу с cd-плеером, хочу что бы она завилась родимая, обещаю что буду возить ее только к классным спецам, буду мыть каждую неделю, а еще АКБ новый поставлю и БСЗ только заведись, шоб я хоть до сервиса доехал.
Ignis
Всем и вправду нужно пожелать безаварийной езды, да побольше вежливости на дорогах да и в остальной жизни!!!
А себе бы: так хочется зимней резины, а то родная копеечка стоит без дела уже больше месяца (не хочу чужими жизнями рисковать! а стаж чуть больше месяца).
Успехов всем материальных и нет! Very Happy Very Happy
ruslan_f
ruslan_f писал(а):

А я хочу подарить себе на новый год новую машину 2114 но денег не хватает а старую семуру продать не могу на рынке продавцов больше чем покупателей Sad



Сбылась мое желание взял себе 14 как хотел :cool: и цвет который хотел темно зеленый по паспорту, а по оттенку мурена.
Никому семерка не нужна ? Very Happy
Pirate
Одно мое желание сбылось?магнитола. Теща подарила:) В выходные буду ставить. А чего хотелось бы на новый год?в принципе главное будет ? новый год с друзьями. Едем в Ступино, там дача. Будем камины разжигать, т.к. другого отопления нет, баньку запустим, шашлык?эх?скорее бы:) А потом, после нового года, очень хочу заняться машиной, но все зависит от материальных возможностей?премии. К музыке еще 2 колонки вперед купить?16.5 Подиум сделать самому или купить?в общем машинку в порядок привести. Еще хочу всем остальным пожелать исполнения желаний, счастья, здоровья и больше оптимизма?если захотим, то мы всего добьемся. С наступающим всех вас! :cool:
Kot_01
Tony999io писал(а):

rising писал(а):

Tony999io, я смотрю, у тебя намечается мания на опросы общественного мнения... Smile И енто правильно... а то все про железо...

Я буду или дома с женой или поедим к друзьям в Тихвин... вернее под Тихвин... Там дом на берегу Паши, банька, водочка, шашлыки, лес вокруг, зайцы бегают... красивое место... главное чтобы волки не приходили... хотя это редко бывает... И главное там сотовая связь не работает - кайф!!!!

А на счет кто чего желает... Это же не день рождения... На Новый год подарок должен быть сюрпризом... и в идеале чтобы был и приятным и полезным... Smile
А у меня все есть и магнитола с MP3, нету сабвуфера, но я его пока и не хочу... Вот интересно, что же мне подарят? Very Happy



да нет ты знаешь просто Мы все давно здесь общаемся, наверное никто никогда никого не увидит, вот я и задаю те вопросы которые наверное каждый задал бы, если бы мы все сидели в каком нибудь кабачке за чаркой



Ты перестать это тут. Не виделись и не увидимься мол?
Хотя ты написал большинство, но к счастью меня это не касаеться
Very Happy . Я вот некоторых знаю лично, из Днепра почти всех, да и те о ком я говорю, если читают этот топик подтвердят Very Happy . В основном встречили проходили в теплой дружественой обстановке при потдержке "Немиров с перцем" :cool:
Tony999io! Если ты поедешь в Ялту и не заедешь в Днепропетровск..., я тебе этого не прощу!!!
Пиши в аську, может мы к вам тоже подвяжемся в Крым 8-)
А по теме, тоже усилок хочу в автомобиль.
Дарить себе это конечно дело такое..., когда захотел тогда и подарил Very Happy , дочьке подарок ужо купил, жене еще толком не придумал 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы