Страница 1 из 1
Залетный
В конце ноября, в часиков так 18,00 ..подъехали с женой к Рамстору,
отсутствовали минут 15..не больше..вышли машинки нет.. сигналка стояла пантера слк 200, мулт лок скрытый на кпп.. у жены истерика девченка прыгала..плакала.. короче собрала толпу зевак.. я ее успокаивал тк машинка была застрахована по АВТО КАСКО, но все равно не пожелаешь никому.. в основном машинкой пользовалась жена.. далее по схеме страх.. млиция.. и тд.. это було в субботу.. а в воскресение пришел я со спорта примерно в 18,00 звонок! нежелаете ли выкупить Ваш авто? ответ так спокойно без паники -- скококо? в трубке 1500 уев.. нееет мужик сказал Я , ей цена 1000уев, начали торг.. на след день дошли до ШТУКИ.. ОНИ предложили в рублях 30.000..я дал согласие ..но падлецы не перзвонили ..жопное чувство сработало и были правы!!! А через недельку звонок ..из милиции нашли в подмосковье есественно без колес (гиславед 3 нульсен!),
и тд.. уже забрал стоит под восстановление страх компанией..
Залетный
Могу добавить машинка 2001г.в. во внешний вид не вкладывал ..но тех сост. даж очень.. сделал без особых влож мини самолет надежный если можно применить к ВАЗам. итд.. сделана маркировка ЛИТЕКС.. по кругу.. тож проблема..реализовать такой авто..менять надо многое.. ..но ребятки скажу гимор со страховой.. пресинг со стороны дознавателей.. и вообще такое впечатление что ты им задолжал сумму страховки.. милиции все побоку... тут же напомнили что без мзды и попу не поднимут!! и потом с одолжением и моим пресингом начали двигаться.. а ведь практически Я им ПАЛКУ сделал под новый ГОД! закрыл дельце!!
AndreyMVT
IMHO, в России одними только электронными охранными системами свое авто не защитить от угона (особенно в крупных городах) - слишком много автоворов, причем разной квалификации. Надо в добавок к ним ставить механические средства защиты - блокиратор руля, замок капота.
keger
Итак, выводы: Пантера SLK 200 - г@$но, Мультилок на КПП - г@$но. Что, в принципе, итак было известно. Very Happy
isdn
keger писал(а):

Итак, выводы: Пантера SLK 200 - г@$но, Мультилок на КПП - г@$но. Что, в принципе, итак было известно. Very Happy



К сожалению, по большому счету - все г@$но... Панацеи от угона пока нет...
keger
isdn писал(а):

К сожалению, по большому счету - все г@$но... Панацеи от угона пока нет...


Да и вряд ли будет. Я имею ввиду техническую сторону. А с нетехнической стороны панацея есть. :grin:
Залетный
Уже купил 12 ю... тогоже года.. поставид гарант и вышел на мастера который ставит хитрые секретки.. типа машинка заводиться а потом не еедет .. если комп присоединить то ошибкая такая: неисправен инжектор.. и тд в арсенале много чего.. буду ставить ведь теперь в двойне риск ДВЕ ВАЗовские САМЫЕ УГОНЯЕМЫЕ МАШИНКИ..ужас!!!
а до ентого ездил на МАЗДЕ кседос 6, и ничего не волновало.. :cool:
AndreyMVT
Залетный писал(а):

вышел на мастера который ставит хитрые секретки..


Если ты из Москвы, пришли мне плиз телефон этого мастера на e-mail (см. в профиле), тоже хочу секретку поставить
Залетный
Выслал...см почту.. там и фотки ... мултлока!!!! ха !
LDO
Залетный писал(а):

Выслал...см почту.. там и фотки ... мултлока!!!! ха !



И мне вышли, плиз. С фотками, пож-ста.
Залетный
НУ что пацаны выслал ВАМ фотки дивитесь что такое мултлок.. и его сподвижники..
x100xx63rus
Залетный писал(а):

НУ что пацаны выслал ВАМ фотки дивитесь что такое мултлок.. и его сподвижники..



И мне вышли плиз на novo-is@mail.ru
Заранее сэнкс
x100xx63rus
Залетный писал(а):

НУ что пацаны выслал ВАМ фотки дивитесь что такое мултлок.. и его сподвижники..



И мне вышли плиз на novo-is@mail.ru
Заранее сэнкс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы