Страница 1 из 1
Больше я не вернусь
В общем мне становится все смешнее на этом форуме. Понятно, что тут в основном собирается "детский сад". Проблемы уровня БУ ино или не БУ ... Ино против ВАЗ - все это ерунда по сравнению с проблемой выбора квартиры. Особенно в новостройке. На квартирных форумах - пылают настоящие страсти . Только с разницей, что там нет противостояния. Вообще нет.. Там люди все реальные и все они - возможно даже будущие соседи. Когда речь идет минумим об 1 млн рублей (даже за однокомнатную) уже не до шуток.. За 2 комнатную - 2 млн минимум... Это у нас, в СПБ.. В новостройке конечно. Правда цена на них как минимум не снизится.
Теоретически конечно там мог бы быть спор что лучше - новая квартира, или "БУ". Но спор не возникает. Все знают, что любая новая квартира ( с новой планировкой, из новых материалов , по новым технологиям построена, в хороших местах) в любом случае будет лучше БУ, хотя БУ в 2 раза может быть дешевле.
Что любопытно - там никто не спорит.

Вы же , господа..кладете деньги в садвижущийся сарай железный. Постоянно падающий в цене с бешенной скоростью
О чем тут спорить?
GEN?
Да все в жизни фигня, кроме пчел?
У нас, правда, в Москве почему-то многие БУ (и сильно БУ) квартирки поближе к центру стОят в разы дороже новостроек в спальных районах.
А так, конечно, никто и не обсуждает ?новая-БУ? ? все не глядя отслюнявливают баксы и не заморачиваются :)

ЗЫ Какой интересный город Питер? или этот питерец?
Опять передоз "французского" вина, или вино БУ попалось? Laughing
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

Да все в жизни фигня, кроме пчел?
У нас, правда, в Москве почему-то многие БУ (и сильно БУ) квартирки поближе к центру стОят в разы дороже новостроек в спальных районах.
А так, конечно, никто и не обсуждает ?новая-БУ? ? все не глядя отслюнявливают баксы и не заморачиваются :)

ЗЫ Какой интересный город Питер? или этот питерец?
Опять передоз "французского" вина, или вино БУ попалось? Laughing



Просто не ту тему запостил. Вам лично скажу, что на форумах по недвижимости почему-то нет идиотов вроде Вас (безлошадных и безденежных). Там можно быстро и точно получить ответ на вопрос - как верно купить квартиру за 2.35 млн рублей.
А не флейм на 40 страниц о преимуществе БУ ПР вместо новых ЛР.
zanac
6600 писал(а):

Просто не ту тему запостил.


скорее не в тот форум.
да и на оскорбления скатываться наверное не стоит?
603
применительно к жилью вопрос б/у... новье также актуален

с новьем можно попасть в строительную пирамиду...
с б/у - влететь на квартиру с начинкой...

с учетом сумм это даже более интересный разговор на тему "новье - б/у"

ОДНАКО смею напомнить что:
- сайт - автомобильный
- кто-то клялся что он вежлив и других участников не оскорбляет
TEHh
6600 писал(а):


Вам лично скажу, что на форумах по недвижимости почему-то нет идиотов вроде Вас (безлошадных и безденежных).



Однако!!! Слушай, вот теоретически (кроме шуток) я в состоянии купить 1-комн. кв-ру в СПб. И что? Я вхож в вашу касту "не идиотов"?

А вот совет тебе практический: Возьми свои посты, сходи к врачу, вернись и расскажи диагноз. Ну всем уже наверно интересно.
Hark
машины, квартиры, - действительно детский сад :)))
если бы вы почитали какие религиозные споры идут в темах "Intel vs AMD" то осознали, что там действительно монстры не жалеющие ни свою ни чужую нервную системы :))
и здешний урод 6600 по сравнению с тамошними мастерами наездов и передергиваний просто дитя :)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы