Страница 1 из 3
zip
http://19095.avtospravka.ru/

http://www.cars.auto.ru/sale/JH40774/

Вот выставили мы еще одну

http://www.cars.auto.ru/sale/XL71782/

Последний раз редактировалось: zip (16 Декабря 2004 18:09), всего редактировалось 1 раз
gvk1
охереть ! хотя если бы были совсем лишние деньги, пожно было бы повыпендриваться.
kobra4ka
Только я не понял: а за что платить 12000 баксов?
gvk1
kobra4ka писал(а):

Только я не понял: а за что платить 12000 баксов?



это ж чисто конкретный выпендрёж!!! если есть в кармане лишние 12 килобаксов, и ты сам только вылез из пампмерсов, какое удовольствие залезть чисто пацанскую тачилу с конкретной кожей и движком и рвать всех на перекрёстках со своим форсированным движком. Только писалок нет, но можно самому поставить, как и неоновую подсветку днища.
Форсаж по русски, блин....
maiki
12 килобаксов за "кастрюлю" с болтами???? Увы как наши ласточки не наворачивай все равно они останутся "кастрюлями".И не надо в меня кидаться камнями. Слишком не хороший опыт эксплуатации советских машин,особенно качество запчастей.(например такая мелочь как элмаг.клапан -берешь у знакомого штук 10,работает в лучшем случае 2шт.,ну и так далее и тому подобное).
Так называемое "КАЧЕСТВО ТРУДА",которое увы в России отсутствует напрочь.
А за 12 килобаксов я лучше возьму 2-3 летнюю иномарку(а то и новую Very Happy ).
ну а созданиям сов.прома красная цена в базарный день-6 кило мелочью.Извините наболело.
zip
это можно сказать своего рода эксклюзив, там много чего сделано!!! В салоне все кожей сделано и сидения от М3 чего стоят!!!
Andrey2115
Вот только у нее внешность, конечно, как бы ни на кого не похожая, хотя задняя стойка мне напоминает "Символ" от Рено. За что здесь давать 12000, я не знаю, и знать не хочу. Не по мне сей "тюнинг" - не в моем вкусе.
Romushka
Не ну это для патриотов отечественного автопрома, наверное. За 12 кусочков можно уже и на неплохую иномарку целиться. И чёй-то внешний вид у нее не очень, imho. Хотя есть и плюс, если не считать комплектаци. Прежде чем увести такого железного коня, цыган много раз подумает, так что берите парни у кого баксы есть, ставьте перед окном и посмотрим прав ли я.
zip
зато если посмотреть комплектацию....

и оценить комфорт 8-)
zip
http://www.cars.auto.ru/sale/XL71782/

вот парни еще одна, это для тех кто любит погорячей!!! Читаем внимательно!!
STAS_K
zip писал(а):

http://www.cars.auto.ru/sale/XL71782/

вот парни еще одна, это для тех кто любит погорячей!!! Читаем внимательно!!


Smile Супер-тачки! Гут! Мне нравяться!
Настораживает правда глубокий тюнинг, с которым ресурс машины видимо будет неуклонно и быстро стремиться к нулю! Smile
И еще непонятно только для чего все это , как говориться в пословице, если на корову седло одеть, от этого она лошадью не станет! Smile
Еще непонятней, кто это будет покупать! Smile
zip
вот выставили на продажу, думаем что заитерисует кого то.

8-) НА 08 двигатель ща обкатываеться, т.е. новый двигатель у нее
RazzoR
2108 Turbo - хороша. Только вот ресурс? И почему всего 1,5?
2115 - унитаз какой-то...
zip
на 1,5 есть свой сикрет, так же и какая там степень сжатия...

Ресурс конечно не 100 000 км 8-)
Андрей Охтинский
zip писал(а):

вот выставили на продажу, думаем что заитерисует кого то.

8-) НА 08 двигатель ща обкатываеться, т.е. новый двигатель у нее



А что за имена на 08? Машина под кого делалась? новый двигатель - тогда понятно, а то как раз есть стойкое ощущение, что авто гонялось.
Grisha15
zip писал(а):

зато если посмотреть комплектацию....

и оценить комфорт 8-)



Комфорта в ТАЗах НЕБЫВАЕТ !!!!! Smile Опишу лично свои ощущения двухлетней давности . Искали мы с другом ему бибику , забрели в один из московских салонов и там стояло похожее НЛО 2110 ЗА 12000$, поскольку мы были при деньгах , нас даже покатали на ЭТОМ , но здравый смысл победил ! Друг приобрёл Мазду626 добавив всего 500 баков т.е. за 12500 . Итог небо и земля в пользу Японского автопрома естественно :cool: А твой труд zip конечно достоен уважения , но моё личное мнение ТАЗ есть ТАЗ , ТАЗом был ТАЗом и останется .
zip
Grisha15 писал(а):


...но моё личное мнение ТАЗ есть ТАЗ , ТАЗом был ТАЗом и останется ...



тут никто не спорит, но сидения от М3 хороши 8-)

Последний раз редактировалось: zip (17 Декабря 2004 00:48), всего редактировалось 3 раз(а)
zip
Андрей Охтинский писал(а):


А что за имена на 08? Машина под кого делалась? новый двигатель - тогда понятно, а то как раз есть стойкое ощущение, что авто гонялось.



Как это не страно но ты прав, и я думаю что фамилии на бортах тебе это подсказали!

Участвовали в любительских кольцевых гонках, это мы и не скрываем!

Сообственно под это и делалось,
началость все с 400 метров, ее даже по первому в новостях показывали, еще со старым мотором! но это потом быстро надоело... 8-)
Человек
люди!!! 12000 грина за совковскую машину! понты..
http://www.cars.auto.ru/sale/GZ79640/ вот про это стоит заморачиваться если есть такие бабосы там +- 500 грина не имеют значения. зато ты уже имеешь нечто посерьезнее. под капотом больше чем у камаза лошадей и ничего делать не надо.
zip
Alex_Me писал(а):


да я лучше бы эту купил :cool: чем тазики размазанные...



как таких людей тут держат?

Кста, новые фотки на турбик на сайте!! 8-)
Человек
zip писал(а):

ты работаешь в инкоме?????

А еще у этой машины 125 сил, это явно меньше чем у КамАЗа 8-) 8-) 8-)

Не пишите ерунду, не все субару имеют обозначение WRX STi ...



нет я работаю в строительной конторке архитектором
За 12-15 мона найти с турбиной 2хлитровую субару. или бомбу взять если есть такие деньги, на крайняк есть полюбому не оч дорогие японочки. например мицубиси или еще что там и поверь без лишних капиталовложений любого тазика порвешь со светофора. для этого WRX не обязательно.
У самого 2 машины тазик так по работе гоняю на бмв жена ребенка катает до поликлиники и в молочную кухню. продал кстати намедни так что пешком пока ходит на тазе катаемся,
zip
никто не спорит что можно, можно все, если сильно захотеть!!

Эти две машины-это своего рода эксклюзив, такие не часто встретишь! их возьмут только особывые ценители!

А что косаеться турбика, то это очень сильная машина, с отличным мотором, конечно это машина не на каждый день. Но, поверте, она очень хорошо жарит, такого от нашей машины никто не ожидает 8-)

И еще я прихожу к выводу, что тут все больше и больше хаят Вазы.

Кста, я с баварцами то же знаком!
Выбравший гармонию
ZIP, ну чего ты обижаешься. Я тут намедни пообщался с одним небедным человеком. Так вот у него в гараже - ангаре стоят ГАЗ 21 АБСОЛЮТНО не гнилая, Лэнд-Ровер 60-х годов и нечто, похожее на Виллис 40-х годов.

Сам он ездит на Прадо.
RazzoR
Если нужен эксклюзив, то надо его строить, а не покупать, ИМХО.
zip
вот построили (на это было потрачено много времени, средств, души т.д.) 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы