Страница 1 из 1
Andrey2115
Играем? Если так, тогда..

Я в этой игре новичок - играть в эту игру, которая затягивает порой посильнее "ПХ+ЗС+АВН", начал только недели две назад... Хотя, очень часто я делюсь и с той, и с этой вниманием... Кампанию же надо делать... ;)

Первой машиной был "Фокус". На нем я выиграл несколько соревнований, и все-равно, как владелец настоящих двух автомобилей, так и не понял смысла в Стрит-рейсинге - зачем рвать свою машину???? Может, конечно, я как-то не так в нем пытался ездить? :dntknw:
Потом в магазине от спонсора "купил" подарок - Хонду "Сивик"... Ее натренировал так, что Фокус отправился в отстойник, чтобы в случае чего, быть замененным на что-то какчественное. Чуть было не заменил его на очередной подарок спонсора - Хэнде "Купе" (в америке известное как "Тибурон" ), ну а потом приобрел вместо "Фокуса" - Тойоту "Селика". Уж очень она мне понравилась! Так и стала на сегодня моей основной боевой машиной. Потом второй спонсор мне подарил Лексуса, но мне его дрыгание на дороге не понравилось, посему с легким сердцем поменял его на "Гольфика". И что пока чисто для себя заметил, но может, опытные игроки тоже замечали: на нем лучше всего проходить не какие-то гоночные соревнования, а гонки с заносами - он меньше и менее скоростной, чем "Селика", посему он как-то лучше крутиться - очков набирается больше. Кроме того, он по рейтингу (на что, кстати, он влияет, этот "приз зрительских симпатий" ? ) выше "Селики".

Вот, прошу строго не судить - все на сегодня три мои машины.

Боевая Toyota Celica:



Разъездная Honda Civic:



Прикольный Volkswagen Golf GTI:


Кстати, для тех, кто не в курсе, как сделать скрин прямо в игре - во время игры нажимаете F12 - столько раз, сколько надо. Smile Это игровая настройка такая. Потом в корневой игре найдете файлы с расширением *.tga. Как их править - думаю, догадаетесь... Wink
kyzmyk
Неа, неиграю. Сейчас играю в Космических рейнджеров вторых:)
Люблю игры, в которых нужно думать :cool:
Сталкер
А я пока на Цивике и На Супре гоняю, вот токо денег нет визуально Супру проапгрейдить Smile
И еще - меня достал Дрифт там где с горы надо спускаться (спонсорский) упарился пока его проходил.
А так - прикольно.
tdv
я играю, прошел 60% игры но начались глюки в винде, пришло переставлять и все похерилось.
Катаюсь на Хундае
Den_053
Два дня назад, разжился Flat Out, NFS забросил. Чего и всем желаю. Wink
Сталкер
Den_053 писал(а):

Два дня назад, разжился Flat Out, NFS забросил. Чего и всем желаю. Wink



Чиго за ФлэтАут??? поподробнее и ссылки плзз Smile
Andrey2115
2kyzmyk: сам такие игры страсть как люблю, не любил бы - не был бы авторов Модов к "Блицкригу", всей серии "Противостояний- 3 и -4", да и много еще к каким, например, старичку PG...

ФлэтАут - разбивание машин на гонках... Неоднократно анаосировалась игруля, кто-то обещал ее даже выпустить в России, как локальный продукт.

А я начал проходить по-новой НФСУ-2. В том разе запоролся на спонсоре, не глядя взял спонсора, оказалось, он требовал три спецгонки с заносами, а я их не умел еще проходить... Особенно, эти спонсорские, с горы и со встречниками...

Сейчас уже дальше продвинулся. Машины были такими: моя личная - "Цивичка", 1-й спонсор подарил 206-го (кстати, если кто замечал, визуально легче всего и быстрее всего тюнить именно хэтчи), потом второй спонсор подарил мне "Селику", но с тюнингом у меня с ней чего-то не заладилось... Короче, я ее променял "Гольф-ГТИ" (несколько заносов выиграл - хорошо он рулится в игре), "Целику" потом поменял на "Ауди А3" (стала моей боевой машиной на долгое время), а вчера, под ночь, поменял и "Цивика" своего на "Ауди ТТ" - похоже, ей уготована судьба быть боевой машиной... ;)

Скорость - это кайф!
http://www.blitzgame.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=229

Меняю "Гольфа" на "Лансера":
http://www.blitzgame.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=225
Den_053
Сталкер писал(а):

Den_053 писал(а):

Два дня назад, разжился Flat Out, NFS забросил. Чего и всем желаю. Wink



Чиго за ФлэтАут??? поподробнее и ссылки плзз Smile


http://www.ag.ru/reviews/2973
Vassiliy21120
Играем в GPL, LFS, RBR, все NFSы в корзину.
BG
Я уже прошёл игру:)
сейчас играю по второму разу.
На мой взгляд лучшая машина в игре это Ford Mustang 2005 Smile
В драге всех легко уделывает.
Вторая машина это Гольфик:) очень приятные характеристики двигателья, тянет уже с низов, почти как мустанг:)
Usul
Den_053 писал(а):

Сталкер писал(а):

Den_053 писал(а):

Два дня назад, разжился Flat Out, NFS забросил. Чего и всем желаю. Wink



Чиго за ФлэтАут??? поподробнее и ссылки плзз Smile


http://www.ag.ru/reviews/2973


Flat Out - весчь! NFS тоже вспоминаю как китайскую конфетку - вроде все красиво, а г@$но.

недавно на ДР моя девушка подарила мне нафуфыренный руль с кучей всяких примочек. Душевно! Зато в реале стал спокоен как танк.
ZXspectrum
Вот проехал я все трассы в 3х сессиях.
Причем когда на карте ничего не осталось - я выбирал гонки из гаража (worldmap)
В результате все гонки комплитед, а ничего не происходит.
По сообщениям - такое ощущение что есть еще спешиливенты, а на карте их не отображено.
Их что искать - разъезжая по городу?

денег 45 тыков
машин:
нонда пустая
нонда спонсора заделанная до макс возможности на дан момент (все кроме усовершенствований 3его уровня)
ауди ТТ заделанная до макс возможности на дан момент (все кроме усовершенствований 3его уровня)
Хаммер пустой
BG
ZXspectrum писал(а):

Вот проехал я все трассы в 3х сессиях.
Причем когда на карте ничего не осталось - я выбирал гонки из гаража (worldmap)
В результате все гонки комплитед, а ничего не происходит.
По сообщениям - такое ощущение что есть еще спешиливенты, а на карте их не отображено.
Их что искать - разъезжая по городу?

денег 45 тыков
машин:
нонда пустая
нонда спонсора заделанная до макс возможности на дан момент (все кроме усовершенствований 3его уровня)
ауди ТТ заделанная до макс возможности на дан момент (все кроме усовершенствований 3его уровня)
Хаммер пустой



в гараже есть несколько стадий до какой ты дошел?
всего их 6.
не забывай что чтобы игра была пройдены ты должен
1. победить всех сракеров которые ездят по городу, тем самым заработав себе уникальные апгрейды (когда ты много раз их обгонишь они исчезнут)
2. у тебя должны быть 10-звёздочная машины
3. ты должен найти все магазины в городе
ZXspectrum
BG писал(а):

ZXspectrum писал(а):

Вот проехал я все трассы в 3х сессиях.
Причем когда на карте ничего не осталось - я выбирал гонки из гаража (worldmap)
В результате все гонки комплитед, а ничего не происходит.
По сообщениям - такое ощущение что есть еще спешиливенты, а на карте их не отображено.
Их что искать - разъезжая по городу?

денег 45 тыков
машин:
нонда пустая
нонда спонсора заделанная до макс возможности на дан момент (все кроме усовершенствований 3его уровня)
ауди ТТ заделанная до макс возможности на дан момент (все кроме усовершенствований 3его уровня)
Хаммер пустой



в гараже есть несколько стадий до какой ты дошел?
всего их 6.
не забывай что чтобы игра была пройдены ты должен
1. победить всех сракеров которые ездят по городу, тем самым заработав себе уникальные апгрейды (когда ты много раз их обгонишь они исчезнут)
2. у тебя должны быть 10-звёздочная машины
3. ты должен найти все магазины в городе



Я дошел до конца 3ей стадии.
Когда на круглой карте города не осталось ни каких событий ничего не произошло (сообщения не особе читал, быстрым взглядом смотрел - ничего особенного)
Зашел в гараж. Увидел, что у меня ЕСТЬ незаконченные события (драг, дрифт, спринт, стритХ...)
Добился того, что они все комплитед в зх стадиях. (гонялся без денег)
Ничего не произошло. Проехал по городу и нашел какую-то трасу, которую выбирал из гаража. Проехал её снова уже за бабки.

Вообщем не могу перейти в 4 стадию. Ну не кататься же по городу без поисково-указательной системы (синяя стрелка по середине экрана)

Странно.
Ведь я перешел со второго на 3ю стадию. А в третьей стадии оказалось, что есть непройденные ивенты во второй стадии.
Машина заделана по макс. Правда, например у меня стоят карбоновые спойлеры, а есть пластмассовые новой конструкции. У меня нет винила в виде рисунков - ну не нравится они мне.

Тут мысля есть. Может надо взять тачку в магазине, которая стала доступна на этой стадии?
И как избавиться от ненужного железа ????- сама первая хонда нафиг не нужна.
BG
а сколько звехздочная у тебя машина?
ты всякие бамперы - спойлеры понавешал на неё???
уверен что все-все трассы проехал?

ты чтото не сделал просмотри внимательно!!!! :)


покупка нровой машины тебе ничего не даст!
ZXspectrum
BG писал(а):

а сколько звехздочная у тебя машина?
ты всякие бамперы - спойлеры понавешал на неё???
уверен что все-все трассы проехал?

ты чтото не сделал просмотри внимательно!!!! :)


покупка нровой машины тебе ничего не даст!



Конечно навешал! Стоит почти все самое последнее!
около 6 звезд, или 7.
В World Map from Garage - все события (гонки) completed (завершены, пройдены)

Основной вопрос - почему когда на самом деле гонки не пройденные были они не отображались на карте. При нажатии на Ф2 и появлении карты на весь экран - в левом углу были только различные шопы и гаражи по установки прибамбасов?????? (Я к тому, что говоря что на карте нет ивентов - я имею ввиду, что их нет впринципе, а ни то что они не помечены галками)
BG
а ты евенты все прошёл?
обложки для журналов и тд.


Ты гонялся со сракерами которые на карте оранжевым отображаются???
ZXspectrum
BG писал(а):

а ты евенты все прошёл?
обложки для журналов и тд.


Ты гонялся со сракерами которые на карте оранжевым отображаются???



Обложки журналов и ДВД - это спешиал ивенты, отображаемые звездами на карте. Так?
У меня на карте видны толь машинки других гонщиков (сракеры).
Я предпологаю (только предпологаю - так как в World Map in Garage есть только информация о непройденных гонках. А фотки отображаются по мере прохождения.
Есть не пройденные спешиал ивенты (фотки), судя по СМС, ну это полный отстой ездить по городу и выискивать их в подворотнях. Без карты и синей стрелки - никак.

А как гоняться со сракерами?
BG
ZXspectrum писал(а):

BG писал(а):

а ты евенты все прошёл?
обложки для журналов и тд.


Ты гонялся со сракерами которые на карте оранжевым отображаются???



Обложки журналов и ДВД - это спешиал ивенты, отображаемые звездами на карте. Так?
У меня на карте видны толь машинки других гонщиков (сракеры).
Я предпологаю (только предпологаю - так как в World Map in Garage есть только информация о непройденных гонках. А фотки отображаются по мере прохождения.
Есть не пройденные спешиал ивенты (фотки), судя по СМС, ну это полный отстой ездить по городу и выискивать их в подворотнях. Без карты и синей стрелки - никак.

А как гоняться со сракерами?



Сначала как определить сракера:)
Это машины которые ездят по городу, такиеже как и те на которых можешь ездить ты и в отличии от траффика они не соблюдают правила ездят по встречке и тд, и ещё у них горят фары ярче, вообщем машины проде твоей... догоняешь его подъезжаешь как можно ближе...у тебя рядос с смс появляется значок жмёшь энтер и понеслась:)
Учти пока ты отнего отсташь тебе придётся ехать за ним (остаёшь или догоняешь ты увидишь по индикатору расстояния между вами если остаёшь он красный), когда одгонишь его - он будет стараться ехать за тобой, выигряешь когда уедешь от него на определенное расстояние.
Победишь - получишь приз от 100 до 400 баксов.
или уникальный апргейд.
Уникальный апгрейд(например двигло или турбина) чуть лучше чем аналогичный апргрейд того уровня которого ты достиг...

попробуй
погоняйся раз 20 с ними, вернее выиграй раз 20 у них:)
ZXspectrum
BG писал(а):

ZXspectrum писал(а):

BG писал(а):

а ты евенты все прошёл?
обложки для журналов и тд.


Ты гонялся со сракерами которые на карте оранжевым отображаются???



Обложки журналов и ДВД - это спешиал ивенты, отображаемые звездами на карте. Так?
У меня на карте видны толь машинки других гонщиков (сракеры).
Я предпологаю (только предпологаю - так как в World Map in Garage есть только информация о непройденных гонках. А фотки отображаются по мере прохождения.
Есть не пройденные спешиал ивенты (фотки), судя по СМС, ну это полный отстой ездить по городу и выискивать их в подворотнях. Без карты и синей стрелки - никак.

А как гоняться со сракерами?



Сначала как определить сракера:)
Это машины которые ездят по городу, такиеже как и те на которых можешь ездить ты и в отличии от траффика они не соблюдают правила ездят по встречке и тд, и ещё у них горят фары ярче, вообщем машины проде твоей... догоняешь его подъезжаешь как можно ближе...у тебя рядос с смс появляется значок жмёшь энтер и понеслась:)
Учти пока ты отнего отсташь тебе придётся ехать за ним (остаёшь или догоняешь ты увидишь по индикатору расстояния между вами если остаёшь он красный), когда одгонишь его - он будет стараться ехать за тобой, выигряешь когда уедешь от него на определенное расстояние.
Победишь - получишь приз от 100 до 400 баксов.
или уникальный апргейд.
Уникальный апгрейд(например двигло или турбина) чуть лучше чем аналогичный апргрейд того уровня которого ты достиг...

попробуй
погоняйся раз 20 с ними, вернее выиграй раз 20 у них:)



Понятно.
Они ораньжевыми треугольниками отображаются.
Погонялся с ними 4 раза.
Получил возможность пройти Спешиал ивент (отобразился на карте).
Доехал до какого-то шопа со спойлерами за 2 мин. Получил карбоновый спойлер. Но ичего не произошло.
Наверно с ними действительно надо раз 20 проехать, чтобы высветить все спешиал ивенты. Тупизм. Будет время проеду. Ну не логично это всетаки.
BG
ZXspectrum писал(а):


Понятно.
Они ораньжевыми треугольниками отображаются.
Погонялся с ними 4 раза.
Получил возможность пройти Спешиал ивент (отобразился на карте).
Доехал до какого-то шопа со спойлерами за 2 мин. Получил карбоновый спойлер. Но ичего не произошло.
Наверно с ними действительно надо раз 20 проехать, чтобы высветить все спешиал ивенты. Тупизм. Будет время проеду. Ну не логично это всетаки.



Вот правильно:-)
гоняйся:)
и получай уники:)

а когда будет возможность покупай Форд Мустанг:-)
только учти он заднеприводный им надо оооочень умело управлять!
Andrey2115
Похоже, что разработчики игры питают слабость к японкам - самые сбалансированные и при этом самые мощные, управляемые и предсказуемые тачилы в игре - это... Хонда Сивик, и Мицубиси Лансер Эво... Только второй появляется в магазине под конец игры, а вот первый доступен с начала... Но чтобы она стала супертачилой - ее надо тюнинговать.

Жаль, только, что в игре нет такой вот "тачилы":

http://foto.za.ru/photo/18773/photos/1_9/e5d422115-s.jpg

http://foto.za.ru/photo/18773/photos/1_9/1b603tune_car.jpg
BG
Andrey2115 писал(а):

Похоже, что разработчики игры питают слабость к японкам - самые сбалансированные и при этом самые мощные, управляемые и предсказуемые тачилы в игре - это... Хонда Сивик, и Мицубиси Лансер Эво... Только второй появляется в магазине под конец игры, а вот первый доступен с начала... Но чтобы она стала супертачилой - ее надо тюнинговать.

Жаль, только, что в игре нет такой вот "тачилы":

http://foto.za.ru/photo/18773/photos/1_9/e5d422115-s.jpg

http://foto.za.ru/photo/18773/photos/1_9/1b603tune_car.jpg



Лично я сначала там гонял на цивике, когда первый раз проходил игру.
Когда во второй раз взят гольф, и понял что значит немецкая машину, она даже в игре круче чем японки!
Двигло тянет с самого низа и доверху в отличии от японок, которые тока к 5000 ехать начинают.
А дрифт на нём спрошлное удовольствие!
FreiDer
Начинал и заканчивал на "пыжике" 206-ом, вообще машинка моей мечты, сейчас играю оч. редко и то по сетке с соседями...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы