Страница 1 из 1
Balu_112
Дело было так: подъехал днем к магазину (рядом до хрена машин, народ гуляет). Только зашел в маг., прошел 2 метра слышу сигналка заорала (нутром чую что моя). Выбегаю - точно. Но все чисто, народ также гуляет, никого убегающего или подозрительного. Ну думаю глюк. Издали отключаю, но она моргает типа было открытие. Подозреваю что за тонировкой кто затихарился, открываю - пусто и ОП-ПА панельки то от автомагнитолы нет. Angry мЛЯ убить готов, но кого?. За 15 сек сдернуть и исчезнуть без следов, просто чудеса какие-то. Присмотревшись обнаружил, что в замок вставили что-то типа ножниц и давнули - замочек то и открылся. Щас возникло желание оборвать нафиг все тяги в дверях, чтоб только с ЦЗ открывались. А то получается открывай кто хочет, так и до угона недалеко. Подскажите, может еще какие есть методы защиты pray: ? Пока самого не коснулось не думал об этом.
serge-singer
тяги с лечинок замков обязательно нужно снять,хотя есть опасность,что если акб сядет вы в машину просто так не попадёте,так же поставьте датчик объёма,что бы он давал знать,что рядом с машиной кто то вертится или в ней уже сидит
keger
Balu_112 писал(а):

А то получается открывай кто хочет, так и до угона недалеко. Подскажите, может еще какие есть методы защиты pray: ? Пока самого не коснулось не думал об этом.


Почитай тему про открытие линейкой:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=46337
AZ_78rus
Ну вот, ты не первый человек, несчастливый перед новым годом, мне ночью два колеса прокололи, и не то, что бы два передних или два задних, я бы резину поменял, а два левых колеса прокололи с..и. Догадываюсь кто это сделал. Узнаю точно- ноги продырявлю. Так что не грусти, перед новым годом не один ты такой, хотя конечно обидно вдвойне Confused)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы