Страница 1 из 1
anton2106
Ребята. вот мне стало интересно. Дляч чего человеку нужен автомобиль. Уверен 50% автолюбителей не зарабатываю на нем денег.
Вот я наприме, просто катаюсь иногда до работы, а если утром лень рулить иду пешком.
Купил просто так. Давняя мечта купить авто, а какое не важно.
Мне просто интересно кто и для чего содержит машину. Я бы мог тратить деньги на себя, а получается что себя в чем то ограничиваю и отдаю её - любимой мой машинке.
PSIHolog
Лично мне авто экономит время. Так получилось что и до института и до работы намного быстрее добираться на машине, а не общ. транспортом. Машина облегчает жизнь по многим пунктам.
anton2106
в моем случае в плохую погоду не экономит. Прямая ветка метро. Лесная - Ветеранов.
Однако летом было проще и добирался быстрее минут на 15, да и не так скучно.
rising
anton2106 писал(а):

Вот я наприме, просто катаюсь иногда до работы, а если утром лень рулить иду пешком.



Вот ты сам и ответил...
что значит лень рулить????

Рулить это если не кайф, то удовольствие... ты видимо еще не втянулся...
Так же это свобода перемещения, отсутствие побочных явлений общественного транспорта (никто тебе по ногам не ходит, никто не толкает), в машине - хочешь куришь, хочешь музыку слушаешь (ту которая тебе нравится), ничего в руках не тащишь, на тебя ветер не дует, дождик не капает, снег не сыпет. Можешь ночью сорваться и поехать туда куда тебе нужно, а не ловить тачку...
В конце концов можешь симпатичную девушку подвезти, а можешь потом на ней и жениться Smile ....

Ну да ломается иногда, иногда даже чаще чем ты на это расчитывал, но зато удовольствие.
PSIHolog
rising писал(а):



Рулить это если не кайф, то удовольствие... ты видимо еще не втянулся...
Так же это свобода перемещения, отсутствие побочных явлений общественного транспорта (никто тебе по ногам не ходит, никто не толкает), в машине - хочешь куришь, хочешь музыку слушаешь (ту которая тебе нравится), ничего в руках не тащишь, на тебя ветер не дует, дождик не капает, снег не сыпет. Можешь ночью сорваться и поехать туда куда тебе нужно, а не ловить тачку...
В конце концов можешь симпатичную девушку подвезти, а можешь потом на ней и жениться Smile ....

.



Вот именно эти пункты я тоже и имел ввиду.
Unbeliever
А у меня авто - черная дыра, куда деваются все $$$
Используется в основном для драйва... В Универ, на работу иногда, да так, по выходным прокатиться... Но иногда без колес - никуда - чего достать, документы какие выбить из десятка разных мест - пешком месяц бегать будешь да еще уйму бабок в общ. транспорт вгрохаешь. К тому же на машине устаешь меньше. Вот так.
Сергей Самара
Свобода в перемещении особенно летом. В другой город на поезде я уже не поеду.
Игорь К
Для меня авто это прежде всего средство доставки моего мягкого места из пункта А в пункт Б c комфортом. :cool: Я на колесах пол года и за это время только раз прокатился на общественном транспорте.... Confused Впечатлений масса... Вобщем без машины никуда!
Всех сочувствующих прошу присоединятся! 8-)
Stesha
А у меня на работу редко получается на машине....
на метро 40 минут до работы от дома
на машине не меньше часа -полутора
но иногда так надоест что неделю по пробкам езжу...но не могу себя заставить в метро спуститсь:))) В такие моменты начальство довольно --- у нас как если к 7-40 из тушино выедешь то и за полчаса до работы добираешься, а если в 8 то полтора часа....
dezruptor
Еще много лет в России автомобиль будет _не_ средством передвижения.
anton2106
автор данной темы с сегодняшнего дня перешел на "зимний период" и катается исключительно по вечерам, по делам или по выходным. Не реально ездить зимой на авто, когда дорога занимает полтора часа на авто и 40 минут на метро. Может быть был бы мерседес с прогревом за минуту то всё-было бы иначе??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы