Страница 1 из 1
cpan21103
В чем разнича между фильтрами для отопителей нового образца 2111-8122020 и ВФ-011?
У себя в городе все магазины объездил в поиске фильтра - не нашел.
Видел только ВФ-010, он немного другой и сама гофра сделана типа из синтетического войлака толшиной 3-5 мм. А новый фильтр имеет гофру типа из промокашки тольшиной маньше 1 мм.

Гду хоть их купить-то можно или заказать по почте?
Мождет у кого есть фото этих двух фильтров? - хотелось бы посмотреть.

Хоть ВАЗ и разослал своим сервисам письмо, чтобы они закупали фильтры, у меня на сервисе (г.Череповец Северсталь-инвест) вообще об этом не знают. Как они проводят ТО2, где требуется замена этого фильтра. А вообще его надо менять где-то через 7 тыс. - даже станции по тойотам рекомендуют менять на тойотах через 7 тыс.

Спасибо.
PUTIN_VV
У меня 21102 2002 г.в. (май) - интересно, есть ли там фильтр салона?
cpan21103
Может и есть, т.к. в интернете видел в прайс листах 2 вида фильтров
ВФ-10 и ВФ-10 угольный.
Моя 2004 года выпуска - там стали новую печку ставить, соответственно и фильтр новый.
Юкка
У меня 21103 2003 г.в. сетябрь у товарища 2111 2004 г.в. февраль
У меня типа из синтетического войлака толшиной 3-5 мм. А у товарища новый фильтр гофра типа из промокашки тольшиной маньше 1 мм.
Осенью он выкинул свой т.к. он превратился в гов... Я снимал свой т.к. не нашёл нового ткань постирал о запихнул обратно.
У товарища он стоит горизонтально , а у меня вертикально.
Moscow-driver
ВАЗ-21113 январь 2002г. Фильтр есть.
cpan21103
Юкка писал(а):

У меня 21103 2003 г.в. сетябрь у товарища 2111 2004 г.в. февраль
У меня типа из синтетического войлака толшиной 3-5 мм. А у товарища новый фильтр гофра типа из промокашки тольшиной маньше 1 мм.
Осенью он выкинул свой т.к. он превратился в гов... Я снимал свой т.к. не нашёл нового ткань постирал о запихнул обратно.
У товарища он стоит горизонтально , а у меня вертикально.



У Вас еще старого образца печка, а вот у товарища 2111 уже нового.
Irreal
Спасибо за ответы. Но мне кажется, что фильтра у меня нет (21102 2002 гв) , так как только сейчас перестали трещать листья в вентиляторе. Видно, только перемололись они. Такой кайф - стало тихо!
Wovka
[quote="Irreal"]Спасибо за ответы. Но мне кажется, что фильтра у меня нет (21102 2002 гв) , так как только сейчас перестали трещать листья в вентиляторе. Видно, только перемололись они. Такой кайф - стало тихо![/quote]

Треск листьев не может однозначно говорить о отсутствии фильтра. У меня тоже листья трещали и в морду лица вылетали, однако на днях разбрал, посмотрел - стоит фильтр (2112 2002г.) . Может просто криво стоит?
ЕГО
Wovka писал(а):

Irreal писал(а):

Спасибо за ответы. Но мне кажется, что фильтра у меня нет (21102 2002 гв) , так как только сейчас перестали трещать листья в вентиляторе. Видно, только перемололись они. Такой кайф - стало тихо!



Треск листьев не может однозначно говорить о отсутствии фильтра. У меня тоже листья трещали и в морду лица вылетали, однако на днях разбрал, посмотрел - стоит фильтр (2112 2002г.) . Может просто криво стоит?


простите что не в тему, а где этот фильтр хоть стоит и как до него добраться?спасибо!
cpan21103
Смотри
http://cpan.narod.ru/auto/otopitel/
там полное описание ремотра печки нового образца
ЕГО
cpan21103 писал(а):

Смотри
http://cpan.narod.ru/auto/otopitel/

там полное описание ремотра печки нового образца

Спасибо
alexmart
Пришло время поменять фильтр салона. В магазине нашел только фильтр нового образца 2111-8122020. В моей машинке отопитель еще старого образца - фильтр стоит вертикально (выпуск ~май 2003). Поставится ли у меня этот фильтр или искать другой?? Очень не хочется зря снимать жабо.
V.I.S
Люди добрые, просветите темного, а в 21102 1999г.в. этот фильтр вообще есть? Shocked
Escander
>Люди добрые, просветите темного, а в 21102 1999г.в. этот фильтр
>вообще есть?

Скорее всего как у меня (2112, 2001г.): фильтр не предусматривался, но старого образца втыкается как будто там всегда и стоял.
alexmart
Что, никто не знает подойдет ли новый фильтр салона к отопителю старого образца?
Canopus
Мне в магазине показывали фильтр на котором написано что он для машин до какого то там месяца 2003 года, т.е. скорее всего нового образца не подойдет. Плюс в отопителе может быть не предусмотрено место для его установки, вернее надо вроде как выламывать водоотражательный щиток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы